Анекдот *Новый*-тема на -ЧАС.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53939
Анекдот *Новый*-тема на -ЧАС.

< Вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем? – Ну и чего было? – Да нишо.:D Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.— :іржач:
 
абасрацца как смешно
 
штрафаните ТСа за создание мегаебланских тем.
 
< Вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем? – Ну и чего было? – Да нишо. Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.—
:eek: и Виталя ограбленый и изнасилованный?... ну раз по всему криминальному прошлому...
 
да уж повеселил так повеселил
 
человек разрядить обстановку хотел, а вы все такие напряжённые, можно подумать вы решаете вопросы по Украине на данный момент
 
человек разрядить обстановку хотел, а вы все такие напряжённые, можно подумать вы решаете вопросы по Украине на данный момент

ага!-точно! сидит сцуко и нажимает -жалобу Сука- уебал бы ЛОПАТОЙ..чтоб не нажимал..:D
 
< Вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем? – Ну и чего было? – Да нишо.:D Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.— :іржач:

Класс. Поржал. Одобряю. В жопу политику и политиков. Всех. Нахуй. Оптом.
 
Приходит бабушка в церковь и начинает молиться:
Господи, помоги мне, у меня маленькая пенсия, дом разваливается,
одеть нечего. Я уже больная старая. Пошли мне хотя бы 500 грн. Прошу тебя, Господи.
Я каждый день молюсь, постую, не забываю. Очень тебя прошу.
В это же время в церкви находиться Янукович и все это случайно услышал. Ну думает, сделаю доброе дело, дам бабке что она просит.
Полез в кошелек, а там только 400 грн. Ну думает дам хоть 400, и передает бабке через спину. Та взяла посмотрела , подняла глаза вверх и говорит:
Господи, ну ты нашел кем передать, он и тут 100 приханырил !
 
Назад
Зверху Знизу