Андроид

Что лучше ?

  • Android

    Голосів: 66 75.9%
  • Windows Mobile

    Голосів: 21 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
Ахаха.. аргумент - супер. ТС - пишите ещё.. я просто в шоке. Винить ОС когда проблемы с мозгом юзера - это круто.
Подруге надо покупать что то вроде Nokia 1100 и играть в змейку.
Хотя, скоро выйдет WP7, и очень сильно порадует всех блондинок в мире, ибо там будет ещё больше мучений с софтом, чем где либо ещё.

FireFox
Вот, вот и что характерно - на маркете можно найти большую часть нужный приложений - бесплатно, в отличии от того же WM и тем более в отличии от Symbian. На iOS тоже меньше бесплатного.
 
Подскажите, на Андроид есть какой-то аналог GpsGate?
 
Подскажите, на Андроид есть какой-то аналог GpsGate?

на андроиде есть компас и они этим очень гордятся, всунули в кпк хрень которая реагирует на магниты и готовы юзера отправитьв поход, клоуны.
 
В Android есть вполне нормальный GPS, плюс компас и чем Вам последний не угодил? Опять подруга не умеет использовать? Ну что за бред такой? Вот если реально заблудился, и в телефоне есть компас, плюс GPS - это очень даже поможет.

Vinil_37
Может и есть, или во всяком случае - будет, возможно скоро проверю.
 
Вот, вот и что характерно - на маркете можно найти большую часть нужный приложений - бесплатно, в отличии от того же WM и тем более в отличии от Symbian. На iOS тоже меньше бесплатного.

Что не говорите но на WinMo гораздо больше вареза и он проще в установке.
 
Что не говорите но на WinMo гораздо больше вареза и он проще в установке.

Чем проще? В Андроиде любой варез (да и не варез) это обычный apk-файл, который ставится в один клик

на андроиде есть компас и они этим очень гордятся, всунули в кпк хрень которая реагирует на магниты и готовы юзера отправитьв поход, клоуны.

По ходу,подруга гоблин, ТС тролль :)
 
Через инет за бешеные бабки ? и как на счет Cache для игр , скачать отдельно ?

Качаешь с того же 4пда на комп, файло льешь на карту памяти, а потом уже инсталишь с карты памяти. Профит! :)
Кеши для игр выкладывают отдельно.
 
Качаешь с того же 4пда на комп, файло льешь на карту памяти, а потом уже инсталишь с карты памяти. Профит! :)
Кеши для игр выкладывают отдельно.

Я предпочитаю установку простым понятным .CAD файлом :) (при установке прога сама спрашивает где ей место будет :), а не танцы с бубном на андроиде с перенесением )


PS опыт укрощения Ведроида на своем девайсе есть. Предпочел вернутся на добрый провереный ВинМо 6.5.3 с оболочкой Sense. Лучше этой приблуды( всмысле Sense ) пока не придумали :confused:
 
Я предпочитаю установку простым понятным .CAD файлом :) (при установке прога сама спрашивает где ей место будет :), а не танцы с бубном на андроиде с перенесением )


PS опыт укрощения Ведроида на своем девайсе есть. Предпочел вернутся на добрый провереный ВинМо 6.5.3 с оболочкой Sense. Лучше этой приблуды( всмысле Sense ) пока не придумали :confused:

Чем установка CAD-файла отличается от установки APK-файла?
Ты же его тоже на телефоне запускаешь?

Sense есть и под андроид :)
 
Чем установка CAD-файла отличается от установки APK-файла?
Ты же его тоже на телефоне запускаешь?
Да, но при установке APK частенько лезет в интернет, что то качает :)
с CADом я такого не видел :)

Sense есть и под андроид :)
совсем другая Sense под Андюшку :)
 
Да, но при установке APK частенько лезет в интернет, что то качает :)
с CADом я такого не видел :)
Х.з., я за свою андроидную жизнь переставил туеву кучу софта и ни разу не видел чтобы при установке софта тел лез в инет что-то качать :)
 
Чем установка CAD-файла отличается от установки APK-файла?
Ты же его тоже на телефоне запускаешь?

Sense есть и под андроид :)

Ну во-первых, не CAD, а CAB. У ВинМобайла программы в CAB'ах, но некоторые хитрые производители делают инсталляшки в виде ЕХЕ, которые без наличия ПК вообще никак не установишь. Так что в этом плане Андроид выигрывает.
 
мой минус Андроиду - это то, что проги ставятся по умолчанию, а не как в WM
это напрягает ... ибо быстро забивается

устанавливать проги - проще простого
другое дело, что человек, который переходит с WM сталкивается с новым способом установки софта

Ну во-первых, не CAD, а CAB. У ВинМобайла программы в CAB'ах, но некоторые хитрые производители делают инсталляшки в виде ЕХЕ, которые без наличия ПК вообще никак не установишь. Так что в этом плане Андроид выигрывает.
это плюс и огромный плюс, но реально большинство можно найти в кабе

а ехе. сука гады ... они потом в компе прописываются, а на работе за это по рукам дают :(

плюс нек. удаляются только при подключении устройства к компу

гы. лол
имеццо возможность юзать archos7 home
так этот зверь понимает только "чистую" карту памяти ... хуй знает. что он в ней "прописывает", но карту из телефона/фотика он, сука, не видит ... бесит

но хз
либо это минус андроида, либо сего зверья, доселе неведомого мне :ги:

Маврик
будь добр, расскажи, как ты установленные проги (на андроиде) переносишь ? :пиво:
 
Маврик
будь добр, расскажи, как ты установленные проги (на андроиде) переносишь ? :пиво:
Искать альтернативную прошивку :D

PS вроде как в в Андроид 2.2. реализована установка приложений на карту памяти, но тоже с бубном и танцами :)
 
норм ос хотя виндовс мне больше нравитса! только инет у меня в сетях 2джи не работает что делать? у меня сейчас самсунг ай5700 с андроидом 2.1 ! зарания спасибки
 
Маврик
Фишка в том, что на андроиде - не варез, а изначально бесплатный софт. Для меня это плюс. Я стараюсь обходить использование вареза. Плюс, WM уже смешают с пьедестала. WP7 будет полным г.. это уже на 100% понятно.
WM это ОС из тех времен, когда везде было легко ставить софт (S60v1,2. UIQ2).
 
Искать альтернативную прошивку :D

PS вроде как в в Андроид 2.2. реализована установка приложений на карту памяти, но тоже с бубном и танцами :)
бубны и танцы идут лесом

на android.com.ua на вопрос: "а как ставить проги на карту" ответили многозначительной фразой: "требовать root- права у разработчика" ... буо-га-га-га :диявол:

PS пидарасы ... ну ниче ... читалка, смотрелка и какая нить игра влезет :)
 
Назад
Зверху Знизу