4000 грн на місяць

Android-нетбук с сенсорным экраном

  • Автор теми Автор теми vp_enya
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 952
Android-нетбук с сенсорным экраном

GoNote_600_1.jpg


Компания Ergo Electronics в сентябре начнёт продажи гибридного нетбука GoNote, рассчитанного на использование в образовательных целях.
Компьютер оснащён 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1024×600 точек, поддерживающим 2-точечный сенсорный ввод. Процессор Rockchip RK2918 функционирует на тактовой частоте 1,2 ГГц; объём оперативной памяти равен 1 Гб. Для хранения данных служит флеш-модуль вместимостью 8 Гб (расширяется за счёт MicroSD-карт).

Нетбук оснащён Wi-Fi-адаптером с поддержкой 802.11b/g/n, камерой с 0,3-мегапиксельной матрицей, Ethernet-контроллером, четырьмя портами USB 2.0, интерфейсом Mini HDMI, гнёздами для микрофона и наушников. Его размеры — 247×172×24 мм, вес — 970 г.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 6 часов при навигации в Интернете.

На GoNote инсталлирована операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Пользователи смогут загружать игры и приложения из онлайнового магазина Google Play.

Приобрести гибридный нетбук можно будет по ориентировочной цене в 240 долларов.
 
Слабоват нетбук. Мой смартфон и то покруче будет. Разве что для голодающих детей африки подойдёт. :)
 
Назад
Зверху Знизу