Анатомия патриотизма


полнейшая глупость милейший) какой нах смысл. есле бы А.Македонский пользовался им нахера было перется в индию и оставить там пол армии? какой смысл Б.Хмельницкому затеваль вызвольну боротьбу если можно было со старта прогнутся, пользуясь здравым смыслом и чуствовать себя в шоколаде?
в порыве и стремлениии от здравого смысла только обертка. как позволяет здравый смысл ставить людям рекорды? это мо моему бесмысленно.
а по поводу причастности не я придумал, насамом деле челове стадное животно по типу баранов, есть лидере есть претенденты, но в массе своеей тупорылое стадо. поэтому и идет дробление и разделение на классы, касты, социальные прослойки общества.последний раз люди были едины когда строили башню вавилона а это епще до потопа)))))))

А укропатриотов не?

приведу пример , в союзе часто эксперементировали с зонами и зделали както петушиную собрав всех ушербных с союза и представляете не прошло и месяца как на зоне нарисовался смотрящий и свои петуховые паханы)) ну и опущенные среди опущенных.
к чему это я если изолироватьРФ от всего мира то через пару десятков- сотен лет там все рано все будет подробленно потому что человеческая сущьность не терпит постоянства. меняясь сама меняет все вокруг
 
в стаде есть еще козлы-провокаторы, уже обязательно, они блеют нечеловеческими голосами о равенстве, о братстве именно там куда они скачут, о том, что кровавые пятна - это на самом деле малиновое варенье. Предлагают самим убедиться, там дадут полизать. Но нах не такой, ему нужно чтобы так и было. Потребность такая в наховом организме.
 
полнейшая глупость милейший)
во как!

ну и чо добился этот великий полководец? Только разбазарил свой талант военначальника на утопические планы. Правда, оставил неизгладимый след в истории. Кстати, есть мнение, что его науськивал сам Аристотель.
Тут согласен, что Хмельницкий затеял бучу на эмоциях. У Сенкевича в "Огнем и мечем" выводится версия о том, что он поссорился с паном Чаплинским из-за ТП и рванул на Сечь. А когда все заверте, ему пришлось пользоваться здравым смыслом - подтянуть извечного врага Тугай-бея с татарами, пообещав им добычу - наших с вами предков (если вы уроженец здешних мест). Вызвольна боротьба это не более, чем пафосное название, данное российскими (и подхваченное украинскими ) историками. Но ведь ниасилил Хмельницкий Речь Посполиту, и пришлось вновь включать верхнюю голову и проситься под протекторат Московии. И спасал он прежде всего собственную дупу, которой в Варшаве заготовили кол.
это по-вашему бессмысленно, а рекордсмены получают в у.е.
Вод здесь вы маете рацию. Но управляя стадом баранов без здравого смысла не обойтись. В итоге у вас тут намешано и глупостей, и вполне дельных мыслей, а все потому, что вы неверно прочитали мой пост
обратите внимание на выделенное Вы меня понимаете?