Анатомический музей

Эксурсии мона устрить...мы собирались группой идти (20 человек + препродаватель). это было как раз перед "гриппом", но все отложилось "на потом" из-за непредвиденных каникул..надеюсь, что после карантина мы все-же пойдем туда
 
Ребята, а не подскажите точный адресок музея? Плиз. :)
 
Натуся, как снова соберитесь - отпишись, может кто из форума захочет.
 
Мы студентами ходили в музей анатомии возле стекляшки - прикольно, ничего страшного-ужасного. Во всяк. случае я после неделю не бухала, да и спала нормально - никто не снился ))). Хотя, все написанное выше - правда - и трупы в формалине, и запчасти от людей в баночках на полочках )))
 
Народ, дайте точный адрес пожалуста.
щас собираемся толпой туда нагрянуть.
 
пожалуйста, дайте адресок или может у кого есть какой телефон туда
 
На универе ... могу по телефону объяснить 093-0742884
 
Безымянный.JPG дом 12 по пр.правды это и есть анатом музей, вход там же
 
Кто-нибудь фотоотчет вывесит? :)
 
так что, кто то собирается идти?? а то одной как то не хочется, а у меня как то все друзья оказались незаинтересованными подобными походами)
 
так что, кто то собирается идти?? а то одной как то не хочется, а у меня как то все друзья оказались незаинтересованными подобными походами)

в принципе можно :)
а то мои желающие тоже разбежались :(

пишите в личку, что-нибудь придумаем.
 
Вечер добрый всем читающим :yahoo: я бы тоже не отказалась сходить на экскурсию!!!! Давайте вместе что-то сообразим ;)
 
Увлекательнейшее место...
 

Вкладення

  • DSC01706.JPG
    DSC01706.JPG
    73.2 КБ · Перегляди: 2680
  • DSC01713.JPG
    DSC01713.JPG
    78 КБ · Перегляди: 2856
моя аська - 556-277-240
если что - писуйте, попробуем вырваться туда.
 
я там со школьной группой ходил очень понравилось пойду с удовольствием еще раз

558 782 803
 
Я бы тоже с удовольствием сходила. Но насколько мне известно, это закрытый музей. Подскажите, как договориться с ними об экскурсии. Наверное, надо предварительно договариваться. Хотя бы номер телефона можете подсказать?
 
Так что, кто-то решился пойти или стоит поискать халат?)
 
Мне тоже интересно. пойти, точнее девушка очень хочет. учится в Полтаве в мед
 
Вообще в анатомке поражает какая-то средневековая некрофильская эстетика, препараты в банках - не самое отвратительное. Жуткие столетние ванны с формалином, где трупы придавлены какими-то досками, чтобы не всплывали. Всё древнее, затертое, пропитанное смертью.Смрад. Облезшие каталки. Посмотрите на морги в западных фильмах - они чисты как операционные. Впечатления 1990 года, бросил я тогда мед.
Хотя, если порассуждать, может ли смерть быть чистой?
 
Назад
Зверху Знизу