Анатолий Денисенко, что за *харьковчанин*? с БФ без ТСЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Анатолий Денисенко, что за *харьковчанин*? с БФ без ТСЕ

Что это за политическая профурсетка? Уже как неделю звонят из его фонда "Наеби ближнего" и предлагают придти и взять сух паек. Также месяца 3 вижу его и партию рыгионов постоянно пиарящуюся на всем чем можно. Особенно удивило то, что в цирке раздавали деткам шарики с этим хмырем.
У меня один вопрос, что конкретно этот хмырь сделал хоть для одного харьковчанина(не своего родственника, друга и тд)?
ПС. Гречка-то хоть норм?

ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?
 
Что это за политическая профурсетка? Уже как неделю звонят из его фонда "Наеби ближнего" и предлагают придти и взять сух паек. Также месяца 3 вижу его и партию рыгионов постоянно пиарящуюся на всем чем можно. Особенно удивило то, что в цирке раздавали деткам шарики с этим хмырем.
У меня один вопрос, что конкретно этот хмырь сделал хоть для одного харьковчанина(не своего родственника, друга и тд)?
ПС. Гречка-то хоть норм?

ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?

Гречка, норм. Бери пакеты и голосуй за другого кандидата ;)
ЗЫ. рядом есть такая тма, там тож про гречку
 
Что это за политическая профурсетка? Уже как неделю звонят из его фонда "Наеби ближнего" и предлагают придти и взять сух паек. Также месяца 3 вижу его и партию рыгионов постоянно пиарящуюся на всем чем можно. Особенно удивило то, что в цирке раздавали деткам шарики с этим хмырем.
У меня один вопрос, что конкретно этот хмырь сделал хоть для одного харьковчанина(не своего родственника, друга и тд)?
ПС. Гречка-то хоть норм?

ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?

знаю одного денисенка - мамадун, но профурсетка еще та :)
 
Денисенко - авантажевский насяльника. Человек и пароход!
 
Почему они такие ограниченные? Почему думают что людям та гречка нужна??? Ну это ж маразм! Лучше б банку икры черной (ну или красной) дали, хоть бы оригинально было!
 
23 июля был открыт реконструированный сквер возле Харьковского велосипедного завода имени Г. И. Петровского.
В торжественном мероприятии принял участие Харьковский городской голова Геннадий Кернес, директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского горсовета Виктор Китанин, председатель Администрации Коминтерновского района Роман Веприцкий и депутат Харьковского городского совета Анатолий Денисенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дельфинарий это хорошо, но разве это он его сделал?

А то. Он теперь и владеет им. Не далее, как сегодня утром в новостях харьковских его в дельфинарии показывали. Иначе и не знал бы кто этот Денисенко :D
 
гулять так гулять, если хочется оригинальности, то - парашют. Мне. Это, как минимум. Оплата 10 прыжков. Ну и лошадку.. :rolleyes: С детства мечтаю о лошади. Собственной. А ещё кресло-качалку. :-)
Эх... мечты брошеной зайки:) Но за такого я б даже подумал уже головать или нет:D а гречка - буээ:rolleyes:
 
как заебали эти политические темы
 
Что это за политическая профурсетка? Уже как неделю звонят из его фонда "Наеби ближнего" и предлагают придти и взять сух паек. Также месяца 3 вижу его и партию рыгионов постоянно пиарящуюся на всем чем можно. Особенно удивило то, что в цирке раздавали деткам шарики с этим хмырем.
У меня один вопрос, что конкретно этот хмырь сделал хоть для одного харьковчанина(не своего родственника, друга и тд)?
ПС. Гречка-то хоть норм?

ДОКОЛЕ БЛЕАТЬ?

а чо не сходил? сух пай это гуд.
 
Все, в общем, понятно...
Продукты, в целом, человеческие,
хранятся долго...

Но один вопрос все же не дает покоя:
КАК растянуть этот продпаек НА ЧЕТЫРЕ ГОДА...
 
Назад
Зверху Знизу