Анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу

  • Нравится. Я мужчина

    Голосів: 156 45.1%
  • Не нравится. Я мужчина

    Голосів: 9 2.6%
  • Безразличен. Я мужчина

    Голосів: 29 8.4%
  • Не пробовал. Я мужчина

    Голосів: 51 14.7%
  • Нравится. Я женщина

    Голосів: 15 4.3%
  • Не нравится. Я женщина

    Голосів: 12 3.5%
  • Безразличен. Я женщина

    Голосів: 1 0.3%
  • Не пробовала. Я женщина

    Голосів: 18 5.2%
  • Смотря с кем и когда и где (ответ для женщин)

    Голосів: 11 3.2%
  • Нравится. Я не традиционнной орентации (гей)

    Голосів: 2 0.6%
  • Я еще девственник(ца), сексом не занимаюсь

    Голосів: 5 1.4%
  • Сколько можно тем по этому поводу (ТСЕ)

    Голосів: 37 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
Суть в том,что остаются неприятные ощущения после него, лучше дать девушке пару дней отдыха в этом плане. Иначе,это уже насилие, отношения испортятся,могут появиться проблемы со здоровьем

размер имеет значение?
 
Размер имеет значение во всем: в черепной коробке мозгов, в трусах слона) На счет члена оптимально - не большой и не маленький!

Как это ты эту тему пропустила?



Учитывая количество проголосовавших "пробовавших" мужчин и женщин, никого не смущает, что на одну бабу, в среднем, 6,5 мужиков приходится?

Либо в среднем а анале твоей избранницы, кроме тебя еще 5ро тусуются.
Либо твоя подруга дающая в анал не совсем подруга.
Либо нехуй пиздеть, уважаемые ебари-экспериментаторы.
 
Останнє редагування:
Учитывая количество проголосовавших "пробовавших" мужчин и женщин, никого не смущает, что на одну бабу, в среднем, 6,5 мужиков приходится?

либо бабы дающие в анал, и любящие это дело не сидят в инетиках\форумах - им и реальной жизни хватает, без букводрочерства. :D
 
Вот что сказать, мне больше нравится в вагину, когда у девушки она упругая, мышци в тонусе, ничто не доставляет такого удовольствия как сокращение вагинальных мышц партнерши. Но такую еще поди поищи. Есть такие вагины, что ебешь как кисель перемешиваешь, кончить можно и с такими, но ощущения не те... Так вот таких можно с тылу взять, обычно там потуже. Ну и конечно новизна ощущений, чувство доминирования над партнершей, можно кончать в нее (с вагиной правда тоже решаемо)... можно трахаться и в критические дни... ну и многим девушкам также нравится.
 
Вот что сказать, мне больше нравится в вагину, когда у девушки она упругая, мышци в тонусе, ничто не доставляет такого удовольствия как сокращение вагинальных мышц партнерши. Но такую еще поди поищи. Есть такие вагины, что ебешь как кисель перемешиваешь, кончить можно и с такими, но ощущения не те... Так вот таких можно с тылу взять, обычно там потуже. Ну и конечно новизна ощущений, чувство доминирования над партнершей, можно кончать в нее (с вагиной правда тоже решаемо)... можно трахаться и в критические дни... ну и многим девушкам также нравится.
проффесионал?
 
Главное, что бы не стал потом мухомор!
 
А у кого было такое: вставил в выхлоп, а получился такой вакуум, что давление не дает высунуть?
 
мне всё равно нравится моему или нет) в кишки трахать себя не дам никогда=)

А рот как бы самое начало всей этой пищеварительной системы, по сути - начало этой самой кишки, ну или её обратная сторона (сути не меняет)... :D
Получается минет тоже у тебя под строжайшим запретом?
 
в таком случае для женщин роли тоже не хватает. Я сама никогда не пробовала, а муж хочет. Купили страпон, будем наслаждаться вместе)))

:любов::любов::любов: Счастливчики,моя мечта прям:клас:Пробуйте не пожалеете,это суперски.Тоже бы хотела очень страпоном мужчину,но увы печалько((((Нет ни страпона,ни... в общем даже тем на это с мужиком то нет...



мне всё равно нравится моему или нет) в кишки трахать себя не дам никогда=)

Чего?
Оно по началу больно,а потом жопа привыкает и просит сама:)Главное что бы смазки много было и будет не больно,но это уже от мужчины зависит как он вставит.Бывает такое что вот вроде как разработал жопу всё ок,чпокнул,а потом на пол года забыл за неё :confused:и не трогал- то понятно что там всё стянулось и будет больновато.Было такое что долго вообще не трогал попку,а я даже иногда сама себе разрабатывала.Потом забила на это дело,раз не нужна моя жопа была.Вот и не трогал года пол её,а когда первый раз после длительного перерыва вставил в анал,то было больно.А на второй раз уже по кайфу так было:)и оргазм получила быстрый.Но опять же таки если долго жопу не трогать,то опять всё стянится и после долгого перерыва будет больновато...
 
Останнє редагування:
у тебя как и у Леро очко разработано как у профи?:D если да пиши в лс ты по-моложе для меня сойдёт:D

Читать умеешь?:рл: Не знаю как там у твоей Леро.У меня не разработано и до профи мне ещё очень и очень далеко.А если б и разработано было бы,то нафик ты мне нужен?Я такие связи не приветствую,так что ты для меня не сойдёшь:D
 
Назад
Зверху Знизу