Amputee

devotee1

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 1
Привет всем ! Есть ли у нас в Харькове любители женщин-amputee ? Мне нравятся женщины без одной ноги (SAK). Отзовитесь !!!

По-моему это надо в раздел ЛОЛ!

Если это он по правде написал...

Ужас, короче... Люди сходят с ума. И мне жить в этой стране. Хотя, devotee1, это твой выбор - ничего не имею против...

Toad сказав(ла):
Если это он по правде написал...

Ужас, короче... Люди сходят с ума.

Некоторые вообще с трупами... А мерзость - это с детьми. Женщина - она взрослая, сама решить может.

А некоторые... Читал тут недавно про поцана который встречается с извращенкой, так она его заставляет перед тем как, её плюшевого медведя Микаэля это самое... Прикинь...?

Не, я ж ничё против инвалидов не имею. Им тоже хочется чтоб их любили и всё такое. Ну и если у поцана такие вкусы - пожалуйста, я ничего не имею против... (Да и не имею права вообще рассужать - против я или за - это его дела.) Просто я б не смог... Я считаю, что это мерзко... Не в обиду женщинам-amputee сказано... (Хотя они б наверняка обиделись... Всё больше на эту тему не разговариваю...)

не знаю... по крайне мере это не мерзко (сам не пробовал), люди разные бывают, есть такие у которых две ноги, две руки... ну короче все есть, но как глянешь, так внатуре мерзко с такой даже рядом стоять :-)
чувак, ищи кого хочешь, кто ищет тот всегда найдет :yahoo:

Ну может я выразился не правильно...
Лично я бы не смог.
toban:пиво:

я тоже не смог бы )))

Круто! За это надо :пиво: Не считаешь ли ты? :-)

Тоад и Тобан, вы зря прикалываетсь.
ИМХО - желания возникающие Девоти1 идут от глубоко скрытого комплекса - мужчина ищущий себе секс-партнершу ампутанта, как бы подсознательно чуствует свое превосходсвто над ней... к тому же при осуществлении таких контактов играет роль еще и осознаие бренности бытия...
Я ни в коем случае не хочу как-то зацепить автора, наоборот - если все свершается по взаимному согласию - то замечательно, что у покалеченных женщин есть возможность почуствовать себя любимыми.

Коломбина сказав(ла):
Тоад и Тобан, вы зря прикалываетсь.
ИМХО - желания возникающие Девоти1 идут от глубоко скрытого комплекса - мужчина ищущий себе секс-партнершу ампутанта, как бы подсознательно чуствует свое превосходсвто над ней... к тому же при осуществлении таких контактов играет роль еще и осознаие бренности бытия...
Я ни в коем случае не хочу как-то зацепить автора, наоборот - если все свершается по взаимному согласию - то замечательно, что у покалеченных женщин есть возможность почуствовать себя любимыми.

И че сюда сразу психоанализ липить... Может человеку просто хочется веселого извращения.
А вообще я брезгливо отношусь токо к педикам, садистам, зоофилам и педафилам. А без рук без ног - .......... дико как-то, но интересно.
Кстати гдето читал, что есть такой бардель (очень дорогой), так там можно женщину и без рук и без ного попробывать... Экзотика-с , Мис!

Коломбина, а мы не прикалываемся... просто когда прочитал эту тему, задумался, а ведь и правда в жизни етсь женщины без руки,ноги и т.д.... кстати мужчины ампутанты (блин а другого слова нет, а то на мутанты смахивает :-) ) воспринимаются нормально, а вот женщины... хм.. с трудом, поэтому подобная тема немного смутила меня, и я для себя сделал вывод, что вряд ли смог бы с ампутантом. у меня была девушка с очень серьезным ожогом, парочкой больших шрамов (позавидовал бы любой боец-мужчина) и ниче не могу сказать о ней плохого, что у меня было какое-то отвращение к ней, абсолютно нормальная девченка, даже хотели жить вместе... но ампутант - это уже перебор... им тоже конечно хочется секса, но как себе представлю... :-) :-) :-) ... простите, вырвалось
а ты смогла бы заниматься сексом с ампутантом? (пожалуйста придумайте синоним этому слову :-), а то я уже не могу )

toban сказав(ла):
а ты смогла бы заниматься сексом с ампутантом? (пожалуйста придумайте синоним этому слову :-), а то я уже не могу )
во как - прям в лоб вопросец :-)
чесслово, не задумывалась над этим... впрочем... у женщин прежде всего первичен эмоциональный порыв... пожалуй, смогла бы, если б влюбилась :) Кста, знаю замечательную семью - муж инвалид без ноги (в детсве в аварию попал). Они много лет вместе, детки есть, очень симпатичная пара.

я не смог бы, покрайне мере на этой стадии своего эволюционного развития, может потом смогу сломать в своем мозгу эти барьеры
все таки какие мужчины и женщины разные )) :
мы (мужчины) в 95% случаях скорее займемся сексом с ампутантом (или любой другой девушкой) из-за любопытства
а вы (женщины) из-за чувств (любовь, жалость и т.д.)... неужели это так важно?а просто получить удовольствие? (или наоборот :-) никтож не знает как оно )

toban сказав(ла):
я не смог бы, покрайне мере на этой стадии своего эволюционного развития, может потом смогу сломать в своем мозгу эти барьеры
все таки какие мужчины и женщины разные )) :
мы (мужчины) в 95% случаях скорее займемся сексом с ампутантом (или любой другой девушкой) из-за любопытства
а вы (женщины) из-за чувств (любовь, жалость и т.д.)... неужели это так важно?а просто получить удовольствие? (или наоборот :-) никтож не знает как оно )

Сорри, но удовольствие или наоборот разочарование можно получить и с неинвалидом. И наличие-отсутствие ноги не столь принципиально - просто техника секса поменятся и всех делов :-) Так шо секс с инвалидом ради люпытства - хмм... теряет смысл (имхо) Тут со стороны женщины либо должно быть какое-то чуство... либо действительно секс-отклонение, о котором я писала выше. (не хочу называть это извращением)
Опять же - если такие партнеры найдут друг друга , то ни чего плохого в этом нет. Предствте - разгоряченный сексом мужчина-ампутант, в прекарасном настроении восторженно говорит партнерше -"Ну ты и извращенка! Но как я люблю таких извращенок!" :) ;)

:-) :-) :-) Коломбина, ты мне определенно симпатишна как собеседник
полностью поддерживаю :пиво:
ни кто ни когда не знает на что он способен, и на что согласен... все это вещь относительная ;) я потопал пить пиво... на это я способен и согласен прямо сейчас :)

Мутанты-ампутанты!!! :-)

Для ознакомления с вопросом: хттп://ifun.ру/view/1154
Как раз таки женщины аппутанты воспринимаются нормально, я бы сказал сексуально(возможно из-за своей безпомощьности), нежели мужчины.

Назад
Зверху Знизу