Аморально ли фоткаться голяком и выкладывать в интернет?

Интеллект несовместим с моральными нормами, чувак.
:) полагаю, это Вам так кажется.
Во-первых, моральные нормы дорэчно рассматривать в связке с конкретным обществом. А во-вторых, это - неписанные законы, которые знает и принимает должным большинство. Так что это? На каком уровне и в каком возрасте человек усваивает эти нормы? :незнаю:
Полагаю, уместна аналогия с т.н. коллективным разумом у некоторых животных.
В любом случае, интеллект должен скорее споспешествовать социальной адаптивности индивида. Т.е., человек не может явно попирать социальные нормы, и даже напротив. Скорее будет более тщательно следовать им - напоказ.
Ну, как-то так я полагаю :)
 
фатальная ошибка - была судить о них по себе
надо судить о них по их делам
Cо "стороны" "их дела" , на самом деле, есть не их .
И поэтому, - фатальная ошибка - это ваше условное мнение ..:незнаю:
А раз условное, - значит примитивное .. :незнаю: :D
 
Когда уже начнут фотки выкладывать?
 
просто обожаю такие фразы.:D

За что вы их обожаете ? :confused: :незнаю:

когда ими пытаются махать, как флагом рванным сша:)
Но как Я понял , вы хотите сказать, что вы будете не из таких ?!? :клас: :рл: :)
 
Cо стороны "их дела" , на самом деле, есть не их .
И поэтому, - фатальная ошибка - это ваше условное мнение ..:незнаю:

так вот оказывается как обстоит дело
ну ты это скажи например хоть Нестерову, который выиграл дело по 177, это так что первое пришло в голову
так что не пытайся глубже умнее чем ты есть
 
:) полагаю, это Вам так кажется.
Во-первых, моральные нормы дорэчно рассматривать в связке с конкретным обществом. А во-вторых, это - неписанные законы, которые знает и принимает должным большинство.
Видишь ли. Нормы эти принятые большинством, они не от большинства исходят. Большинство всего лишь их пассивно приняло и согласилось с ними, когда в свое время меньшинство их активно навязывало. По этому поводу достаточно исследований, которые в целом показывают что достаточно 15% членам общества иметь активную позицию, несовместимую с текущей позицией остального общества, как остальные 85% ее примут. Ключевой момент здесь активность.
Так вот интеллект -он в целом предполагает подобную активность. Ну а личный комфорт предполагает желание навязать свои личные нормы остальным. Что собственно и происходит - тем или иным образом. Поэтому так называемые "традиционные ценности" всегда отмирают в долгосрочной перспективе.

Так что да, интеллект малосовместим с общепринятыми нормами.
 
Поспорю. Пороки во всех возрастах примерно одинаковы, но старое тело и лицо отталкивают. В старости на первый план выходит именно старое тело, и в итоге противным окружающим может стать сам человек со старым телом. А уебищный внутренний мир понятен и в юном лице, надо только уметь рассмотреть.
Ничего на юном лице нет :) Не заработано ещё
Это общаться надо, а кто ж будет общаться?
хотя, секс, вродь, тоже - общение :)
А тёткам на выборке дет полтишок. Это хороший возраст, тётки просто плохо выглядят. У меня, к сожалению, нет заначенных фотографий хороших примеров.
Но примеры - есть, да. Знакомые.
 
Видишь ли. Нормы эти принятые большинством, они не от большинства исходят. Большинство всего лишь их пассивно приняло и согласилось с ними, когда в свое время меньшинство их активно навязывало. По этому поводу достаточно исследований, которые в целом показывают что достаточно 15% членам общества иметь активную позицию, несовместимую с текущей позицией остального общества, как остальные 85% ее примут. Ключевой момент здесь активность.
Так вот интеллект -он в целом предполагает подобную активность. Ну а личный комфорт предполагает желание навязать свои личные нормы остальным. Что собственно и происходит - тем или иным образом. Поэтому так называемые "традиционные ценности" всегда отмирают в долгосрочной перспективе.

Так что да, интеллект малосовместим с общепринятыми нормами.
Ну, долгосрочная перспектива, то - такэ. Социальная эволюция.
Личный комфорт предполагает, кроме навязывания своих желаний окружающим, ещё и - банальное выживание.
Интеллект же. Если он не способствует выживанию индивида, он лишь - побочный продукт эволюции.
Попробуй какой умник активно пропихнуть идею свободного пользования отроков мужеского пола. Ему не то что какашку в рот запихнёт сосед какой, а и похуже чё сделать могут. Те же гей-парады - у нас, в Украине. Несвоевременно оно. И пока не будет базы для таких социальных изменений, да пофиг, насколько активным будет то меньшинство. Ходят в тех парадах интеллектуалы? Сомнительно.
Скорее - ебутся как хотят, но должное блюдут. С юмором, должно быть, относясь к тем нормам, да. Но - вряд ли разумно о том распространятся.
 
Ну, долгосрочная перспектива, то - такэ. Социальная эволюция.
Личный комфорт предполагает, кроме навязывания своих желаний окружающим, ещё и - банальное выживание.
Видишь ли. Если особи с интеллектом ниже среднего как-то выживают, то это тем более не проблема для тех, у кого он выше среднего. Высокий интеллект - это ж не докторская степень, а (в том числе) и умение безнаказано поиметь ближнего своего.
Так что не стоит уподобляться школьнику начальных классов, взявшему в руки учебник по высшей алгебре и дико возмущающемуся по этому поводу: "Какие дураки его написали! У них тут на ноль делят! Даже ребенок знает, что так делать нельзя!".
 
Постоянно в сети наталкиваюсь на юных бесстыдниц, которые снимают сотнями фотки и видео себя в полуобнаженном виде. Некоторые малолетки сидят во взрослых видеочатах и показывают свои влагалища, засовывая туда разные предметы. Меня всегда интересовала - кто эти телки по жизни? Номарльно ли их поведение с точки зрения нравственных, принятых в обществе норм. Кем станут они, когда вырастут? Стыдно ли им будет показывать такие фоты своим детям, внукам?
Есть ли у форумчан опыт общения с такими оторвами? Как впечатление? Они в жизни этакие скромницы, или развратные шлюхи, собирающие стадами парней?

це юнацька гиперсексуальность . Я даже запальничку не носив....
 
Аморально ли фоткаться голяком и выкладывать в интернет?

нет не аморально, можешь фоткаться и выкладывать прямо здесь в теме

только смотри чтоб это была эротика а не *****

а то одмины зобанят!
 
Попробуй какой умник активно пропихнуть идею свободного пользования отроков мужеского пола. Ему не то что какашку в рот запихнёт сосед какой, а и похуже чё сделать могут.
А вот пропихнет и нехуй делать. Сначала будет кампания в прессе "Гей - это настоящий мужчина!", "Спишь с бабой - значит сам баба!" (кстати вторым в свое время упрекали императора Клавдия, который в отличие от традиционных своих предшественников отроками мужского пола брезговал). На бигбордах, в журналах образы мужественных геев- спецназовцев, мчс-ников, атошников :ги: и т.п. В стране агрессоре можно РПЦ подтянуть, дабы скрепы на 180 развернуть, если что -то при правильном подходе и ссылки на Евангелие найдутся.
Параллельно в качестве неудачной "контрпропаганды" можно (и нужно) раскручивать борцов с гомосеками, но так чтобы они (борцы эти) вызывали отвращение у всей массы обывателей.
И через пару поколений результат будет налицо. Ну и собственно, как оно было в Древней Греции/Риме. Процент истинных гомосексуалистов среди них был не выше, чем у нас - но вот мужеложством занимались почти все.

Гей-парады -они совсем не ту цель преследуют.
 
Постоянно в сети наталкиваюсь на юных бесстыдниц, которые снимают сотнями фотки и видео себя в полуобнаженном виде. Некоторые малолетки сидят во взрослых видеочатах и показывают свои влагалища, засовывая туда разные предметы. Меня всегда интересовала - кто эти телки по жизни? Номарльно ли их поведение с точки зрения нравственных, принятых в обществе норм. Кем станут они, когда вырастут? Стыдно ли им будет показывать такие фоты своим детям, внукам?
Есть ли у форумчан опыт общения с такими оторвами? Как впечатление? Они в жизни этакие скромницы, или развратные шлюхи, собирающие стадами парней?

если юность начинается от 16 лет и старше- то хрен с ними - гормоны
а если младше - лупить этих детей нужно - я регулярно натыкаюсь на профиля малолетних детей которые постят такую хрень что мои 30летние уши и глаза сворачиваются в трубочку
 
У меня была знакомая девочка, звали ее Танечка. На одном курсе со мной училась. Идеальная красавица, отличница. Это необыкновенное сочетание красоты и интеллекта. Но я быстро понял, что под личиной скрывается совсем другой человек.
Начиная совсем с мелочей: в аудитории прямо при преподе гляжу, у нее тонна мусора вывалилась, когда куртку одевала. Я подумал, случайно. Но потом такая же история на улице, я ей сказал: У тебя вот бумажка выпала. "Она мне больше не нужна", - ответила мне девочка и перешагнула через мусор, который так и остался лежать на тротуаре на людной улице.

Она любила издеваться над мужчинами, сначала сама соблазняла их, а потом хихикала с подружкой какие они козлы. Любимое поведение ее было сначала привлечь человека, а потом на показуху от него морозиться, не отвечать на звонки. Один препод заболел раком. Она спросила у подружки, как у него дела, подружка ответила, дескать последние дни считает. На что Танечка начала улыбаться и смеяться. Я до сих пор помню ее невинную улыбку и смешок в отношении умирающего человека.
На экзамене невинная скромность одна пришла в короткой юбке, села напротив чувака и тихонечко демонстрировала свои промежности.

ПОтом я заметил, на работу часто с ней шастал, что она постоянно сидит в скайпе, она демонстрировала свои прелести мужикам, ходила на работу полуголая, запахнувшись халатиком.
ох и не той девочке бог дал красоту и интеллект .
 
А вот пропихнет и нехуй делать. Сначала будет кампания в прессе "Гей - это настоящий мужчина!", "Спишь с бабой - значит сам баба!" (кстати вторым в свое время упрекали императора Клавдия, который в отличие от традиционных своих предшественников отроками мужского пола брезговал). На бигбордах, в журналах образы мужественных геев- спецназовцев, мчс-ников, атошников :ги: и т.п. В стране агрессоре можно РПЦ подтянуть, дабы скрепы на 180 развернуть, если что -то при правильном подходе и ссылки на Евангелие найдутся.
Параллельно в качестве неудачной "контрпропаганды" можно (и нужно) раскручивать борцов с гомосеками, но так чтобы они (борцы эти) вызывали отвращение у всей массы обывателей.
И через пару поколений результат будет налицо. Ну и собственно, как оно было в Древней Греции/Риме. Процент истинных гомосексуалистов среди них был не выше, чем у нас - но вот мужеложством занимались почти все.

Гей-парады -они совсем не ту цель преследуют.

А какую?...)))
 
Формально (по их заявлениям) -привлечь внимание к проблеме (она объективно есть, так как семья - это юридически в первую очередь имущественные отношения, а однополые семьи нелегальны и партнер не имеет столько прав, как в разнополой). Фактически - просто выпендреж и клоунада, так как если бы они решали именно ту проблему, то не делали бы акцент на гомосексуализме, а делали бы на том, что институт семьи во многом устарел. И понимание в обществе они нашли бы гораздо быстрее, как и сторонников.
Но они не хотят ничего менять, хотят быть "как все", но только с учетом своей ориентации. Просто потому что они не относятся к тем 15%, о которых я сказал, а в большинстве своем как раз к тем 85%
 
Формально (по их заявлениям) -привлечь внимание к проблеме (она объективно есть, так как семья - это юридически в первую очередь имущественные отношения, а однополые семьи нелегальны и партнер не имеет столько прав, как в разнополой). Фактически - просто выпендреж и клоунада, так как если бы они решали именно ту проблему, то не делали бы акцент на гомосексуализме, а делали бы на том, что институт семьи во многом устарел. И понимание в обществе они нашли бы гораздо быстрее, как и сторонников.
Но они не хотят ничего менять, хотят быть "как все", но только с учетом своей ориентации.

Что значит " устарел"?... Что ты имеешь в виду?...)
 
А за єто платят77
 
Назад
Зверху Знизу