Аміна Окуєва... де були спецслужби?

покушение за покушением!!!
походу началась зачистка!!!
 
ви не помилились темою? загинула жінка, яка захищала нашу країну. ви якщо не співчуваєте, то хоч смайлики-смішки тут не туліть

Дейдей тоже защищал. ну вроде как. ну и ляшко там вроде как тоже сепаров в марике лично гонял и допрашивал
 
в том что предложил чтобы кто то предложил чрезывачайно впечатлительной даме воды?
в мене немає істеричних постів. так що з водою не розумію

... я не думала, що такі пости посипляться (я не маю на увазі виключно ваші)
дивна реакція людей на смерть людини, яка, як мінімум ризикувала своїм життям, щоб ми тут кнопочки давили...
 
he6hhh.jpg
 
в мене немає істеричних постів. так що з водою не розумію

... я не думала, що такі пости посипляться (я не маю на увазі виключно ваші)
дивна реакція людей на смерть людини, яка, як мінімум ризикувала своїм життям, щоб ми тут кнопочки давили...

хз, я и по мосийчуку не плачу
 
Шо треба було зробити на вашу думку?
1. Официально признать судом ФСБ РФ, ГРУ РФ, и администрацию Кадырова террористическими организациями. И давать срока за одну только принадлежность к этим организациям. И за любое общение с ними без разрешения СБУ. К примеру, за написание правдивых сведений в обьяснительной российским паграничникам (они в ФСБ), давать 15 суток.
2. Ввести визовый режим с РФ.

Предотвратить именно этот теракт не помогло бы. А вот значительно затруднить работу российских спецслужб с украинцами, помогло бы.
 
Дейдей тоже защищал. ну вроде как. ну и ляшко там вроде как тоже сепаров в марике лично гонял и допрашивал

Я тебе один раз скажу, не знаю, поймешь или нет, но: та пошел ты на хуй зализывать раны от протирания портков на кпп. Бабы за вас, ссыкунов отставных воюют. И не надо мне тут трындеть, мол не из окопа пишу. Не на то заточен. А вы хуже переприсягнувших крымчан, до сих пор хатами и пенсиями пользуетесь. Ещё анализируют, спецы хуипинания.
 
1. Официально признать судом ФСБ РФ, ГРУ РФ, и администрацию Кадырова террористическими организациями. И давать срока за одну только принадлежность к этим организациям. И за любое общение с ними без разрешения СБУ. К примеру, за написание правдивых сведений в обьяснительной российским паграничникам (они в ФСБ), давать 15 суток.
2. Ввести визовый режим с РФ.

Предотвратить именно этот теракт не помогло бы. А вот значительно затруднить работу российских спецслужб с украинцами, помогло бы.

Ну друге 100%, і не просто, а з повною біометричною реєстрацією, як в Штатах.

До речі, чим відрізняються теракти наприклад в Штатах чи Франції від наших - там терористів відловлюють максимум через тиждень.
 
Я тебе один раз скажу, не знаю, поймешь или нет, но: та пошел ты на хуй зализывать раны от протирания портков на кпп. Бабы за вас, ссыкунов отставных воюют. И не надо мне тут трындеть, мол не из окопа пишу. Не на то заточен. А вы хуже переприсягнувших крымчан, до сих пор хатами и пенсиями пользуетесь. Ещё анализируют, спецы хуипинания.

:D:D:D:D дык я портки то на КПП не протираю, не пойму с чего тебе такая ересь в башку прилетела. ))) хотят бабы воевать - пусть воюют, но одно дело бабы воюют, другое дело пиар-проект "бабы воюют"
ЗЫ а кстати, на что ты , хающий меня диванный варриор, заточен? действительно интересно
ЗЫ 2 ты кстати не анализируешь?
 
А как можно угадать с местом и временем нападения, если это не там, где они проживают постоянно. Кто знал, куда и во сколько они едут? Вы в темное время суток определите цвет, модель машины, чтобы не перепутать и не подстрелить "левую" машину?
GPS трекер на дно. Ставится 1 мин. Вы как маленький
 
После выхода Адама из больницы с них была снята охрана, хотя они не единожды говорили про угрозы и они планировали выехать из Украины в целях собственной безопасности. Единственной причиной по которой они лишались, для них это было дело чести, довести это дело до конца», — заявил Дейнега.
Почему была снята охрана?
 
20.30 розстріляли авто Аміни Окуєвої і її чоловіка Адама Осмаєва під Києвом... Аміна загинула, чоловік в лікарні.
чому спецслужби нічого не зробили після першого нападу?
Зробили! Но... В цю мить боронили МАФi Roshen. Sorry....
 
Назад
Зверху Знизу