Ну он ещё раз эту хуйню напишет, с другого клона.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=47967
Авось кто-то поверит. Тут много алкоголь-патриотов.
То есть человек пишет "по заданию партии"?
Тогда я его понимаю...
Образ врага нужен. При чем в условиях современного мира враг должен быть:
1. Внешний
2. Недосягаемый.
Зачем?
Очень просто.
Народ должен принять на веру, что ничего нельзя изменить, потому что внешние враги слишком могущественны.
Ненависть к внешнему врагу присутствовать должна.. но ненависть беспомощная.. чтобы не дай Бог никто не рискнул хоть что-то предпринимать.
Происками внешнего врага в этом случае можно запросто объяснить все внутренние экономические и политические проблемы..
Таким народом очень просто манипулировать.
Осталось только выбрать внешнего врага.
А вот тут получилась загвоздка.
Прежнее правительство Украины умудрилось не ссориться ни с Западом ни с Востоком.
В таких условиях безнаказанно грабить население небезопасно.. могут и свергнуть..
Кого же выбрать в главные враги?
Россию?
Америку?
А может устроить небольшой аукциончик? Лизнуть и тем и тем.. поглядеть, кто больше заплатит?
Лизнули.. аукцион получился настолько серьёзный, а покупатели настолько щедрыми, что народ пришлось делить надвое.. при чем РОВНО надвое.. оба спонсора должны быть уверены, что их победа не за горами..
Но потом вдруг один из спонсоров либо выдохся, либо наконец понял, что его тупо разводят на бабки.. и вышел из аукциона, автоматически уступая "лот" в виде самой большой европейской страны второму претенденту..
Второй претендент тут же начал пожинать плоды победы.
Выбор внешнего врага закончен.
РОССИЯ!
Но тут опять произошла неувязочка. В процессе аукциона народ так настрополили против Америки, что в один момент повернуть настроения людей не представилось возможным.
Правительство в шоке.. бабло-то надо отрабатывать..
В срочном порядке начинают запрещать всё русское.. надеясь на поддержку проамерикански настроеного населения.. Не выходит.. проамериканское население всё на западе страны.. а на востоке- пророссийское.
В ответ на антироссийскую пропоганду в срочном порядке организовывается антиамериканская.... Пусть бестолковая и лживая.. Антироссийская такая же бестолковая и лживая..
Народ хавает, зачем себя утруждать какими-то изысками...
С одной стороны кричат- Севастополь- город украинской славы.
С другой- пендосы тупые.
С одной- русские алкаши и Путин тиран.
С другой- америка бомбит весь мир! Украина одна неразбомбленая осталась.. плюс несколько курортов Турции, Египта... ну.. где ещё украинцы бывают..
С одной- россия собирается нанести ядерный удар по Украине
С другой- америка загнивает! безработица и голод уничтожает население!
И рвут они несчастную Украину.. и будут рвать..
И чем это всё закончится... одному Богу известно..
АМИНЬ!