Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Девочки! Всем привет!!! Помните еще меня ?)))
Дело в том что у меня появился совсем недавно сыночек
И я хочу посмотреть красавчика!!надеюсь, они успеют зарегиться на "Канис" и будут там дебютировать
Это хорошо,у нас очень хороший клуб)))а еще они планируют стать членами "Бест дога", где уже состоит Доминик
Спасибо!на фб страничка хозяина
А где на Алексеевке именно живет очаровастик Кардинал де Ришелье Арт оф стафф??
ага, хотя чаще публикуют фото ее с другого ракурсаВстретила на ФБ фотку очень прикольной вещицы..
Девочки! Всем привет!!! Помните еще меня ?)))
Девулички! Я к Вам за советом! Ооооочень мне надо!!!!
Дело в том что у меня появился совсем недавно сыночек ))) он совсем малюсенький еще. родился 12 сентября. Так вот, как мне с ним познакомить Дика?
Первая реакция Дика стала неприятным сюрпризом для меня стала реакция Дика на малыша (((
Сначала я давала ему понюхать вещи малыша, потом пустила в комнату где стоит коляска с ребенком (мы кроватку пока не собирали, малый в коляске спит), реакция была нормальная, понюхал и потерял интерес.
потом я держа малого на руках решила дать понюхать Дику брючину, ножка была поджата, так он так возбудился, стал мотаться по комнатам, прыгать на меня, на кровать, что запрещено ему категорически, как с ума сошел!!! Ну, я больше не показываю малого, только к коляске подпускаю, но он не понимает что там кто то есть. А вот показать малыша снова я нерешаюсь ... даже не знаю как быть теперь... наверное пока так, пусть привыкает что есть еще кто то, к запахам, к звукам. А дальше видно будет.
Поздравляю со столь замечательным и долгожданным событием !
Привет!! Поздравляю с сыночком!!!
Спасибо!tanyaHA, поздравляю с рождением сыночка!!
А у меня наоборот перевозбудился! Пришлось выгнать из комнаты. Сейчас в комнату пускаю, но вот показать ребенка не решаюсь. Может когда кроватку поставим будет легче, Дик его и увидит и понюхает через полозья, а то может пока малый на руках был Дик приревновал.Подвели их по очереди к кроватке,дали все понюхать,посмотреть.Они успокоились-кроме Ютки.
сегодня в Кременчуге на выставке САС
BAFFO E STRISCE TIRAMISU VIKTORI FELICCE aka Дилан - отл, CV, САС
эксперт Селимович И (Хорватия)
ура, ура, поздравляю сыночка Диляшечку и Нину![/QUOTE
Поздравляю Дилана и Нину, Вы умнички!!! Так держать!!!![]()
сегодня в Кременчуге на выставке САС
BAFFO E STRISCE TIRAMISU VIKTORI FELICCE aka Дилан - отл, CV, САС
эксперт Селимович И (Хорватия)
ура, ура, поздравляю сыночка Диляшечку и Нину!![]()
ой, молодцы какие!! Поздравляю!!!
Поздравляю!Только хотела спросить есть ли "вести с полей", а тут уже всё написано.
Поздравляю Дилана и Нину, Вы умнички!!! Так держать!!!![]()