Америсосы вааще страх потеряли! 75% отказов в визах туристам из моей страны!

От туристов не ожидается, что они будут реализовываться в чужой стране. Способность к этому никак не плюс. От туриста ждут, что он приедет, потратит деньги и уедет.
:незнаю: Ваша правда. Это я - о своём, о девичьем. В смысле - побудительной причины подобной эмиграции. Да и - преклонения перед богатой страной. Кому-то она - мать родна, а кому-то злой мачехой будет.
Вы не обращайте внимания, я бурчу просто потому что атмосферное давление понизилось до низкого, и я вспомнил о какой-то дурости, меня раздражавшей :)
Кажется, у нас даже туристы в Штаты ездят нынче скорее по делам, чем - мир поглядеть. Но, деньги потратить, без этого ни у кого не получается, что есть, то есть :)
 
Немного про Буркина Фасо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:незнаю: Уругвай по ВВП/душу населения куда как получше Украины.
Я уж не говорю о количестве желающих "путешествовать" из Украины и Уругвая... На месте штатовских чинуш я бы просто поднял статистику и выстроил страны в рейтинге.
Почему с Ватиканом так, знать не могу. Ну просто потому что не могу я знать. Необъяснимое наукой явление :)
А. Движущей силой может быть не уровень жизни, а динамика уровня жизни - скорость. Или ускорение. Ага. Скажем, я точно знаю, что на уровень уличной преступности влияет именно такая динамика, а не сам уровень. Может быть, и с эмиграцией - так же. И в бедной, но стабильной стране желающих уехать нахрен меньше, чем в более богатой, но стремительно беднеющей.

Так если не можете пояснить - зачем строить теории?

Мне кажется, шо никакого тайного отбора в этом деле нет. Чисто человеческий фактор и организация работы консульской службы. Вот в Намибии к консулам и прочим дипломатам подход нашли и там процент отказов в амерских визах - на уровне 5-6%. Как в Польше. А в Казахстане или Украине, или Ватикане не нашли. И отказов 30%. Ибо никто не докажет мне, шо граждане Намибии обеспеченнее или образованнее казахов или украинцев, и потому более желанны в США. :D

Касательно Уругвая и ВВП.
Вот честно, я не пойму, почему вы все так фапаете на эту отпотолочную цифирь?
Как, каким образо Уругвай ожет быть "получше Украины"?

Открываем кацапскую Вики, читаем:

Автодороги Уругвай:
всего — 77732 км (2010)[1]
с твердым покрытием — 7743 км
без твердого покрытия — 69989 км

Ребята. там ВСЕГО 10% дорог имеет твердое покрытие, понимаете? Десять процентов. Да, в Украине ужасные дороги, но ОНИ ЕСТЬ!
По состоянию на начало 2006 года, общая длина автомобильных дорог Украины составляла 172,3 тыс. км (из них с твёрдым покрытием — 116,7 тыс. км.

Далее.
Экспорт Уругвая - 8 млрд долларов
Экспорт Украины - 23 млрд долларов

Ребят, может хватит уже повторять пропагандонскую ахинею кацапоСМИ?
надоело, честно.
 
Немного про Буркина Фасо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да эта баба лишний раз пукнуть в поездках боится, хули там читать?
ЗЫ Или она норм о Буркина-Фасо написала?
 
Так если не можете пояснить - зачем строить теории?

Мне кажется, шо никакого тайного отбора в этом деле нет. Чисто человеческий фактор и организация работы консульской службы. Вот в Намибии к консулам и прочим дипломатам подход нашли и там процент отказов в амерских визах - на уровне 5-6%. Как в Польше. А в Казахстане или Украине, или Ватикане не нашли. И отказов 30%. Ибо никто не докажет мне, шо граждане Намибии обеспеченнее или образованнее казахов или украинцев, и потому более желанны в США. :D

Касательно Уругвая и ВВП.
Вот честно, я не пойму, почему вы все так фапаете на эту отпотолочную цифирь?
Как, каким образо Уругвай ожет быть "получше Украины"?

Открываем кацапскую Вики, читаем:

Автодороги Уругвай:
всего — 77732 км (2010)[1]
с твердым покрытием — 7743 км
без твердого покрытия — 69989 км

Ребята. там ВСЕГО 10% дорог имеет твердое покрытие, понимаете? Десять процентов. Да, в Украине ужасные дороги, но ОНИ ЕСТЬ!
По состоянию на начало 2006 года, общая длина автомобильных дорог Украины составляла 172,3 тыс. км (из них с твёрдым покрытием — 116,7 тыс. км.

Далее.
Экспорт Уругвая - 8 млрд долларов
Экспорт Украины - 23 млрд долларов

Ребят, может хватит уже повторять пропагандонскую ахинею кацапоСМИ?
надоело, честно.
Откройте ту же лживую пропаганду по разделу "ВВП на душу населения" и сравните (к слову, динамика развития их экономики оч даже внушает, молодцы уругвайцы). Я не бывал в Уругвае, но понимаю, что климат там совсем не такой как в Украине. И в твёрдом покрытии дороги могут просто не нуждаться.
Что же до абсолютных величин экспорта, они вообще ничего не показывают, потому что не важно, много ли страна продаёт, важно соотношение продаваемого к покупаемому. Когда страна покупает больше чем продаёт, она закономерно беднеет. Если же она продаёт ресурсы, а покупает наукоёмкую продукцию, она на уровне туземцев, которые за бусы отдают золото в весовом соотношении 1:1.
Я не могу знать, как и что.
Но могу строить предположения. Полагаю, равно как и - Вы. Потому что чрезвычайно сомнительно Ваше участие в отборе претендентов на визы.
 
правильно делают, своих дебилов хватает
 
Откройте ту же лживую пропаганду по разделу "ВВП на душу населения" и сравните (к слову, динамика развития их экономики оч даже внушает, молодцы уругвайцы). Я не бывал в Уругвае, но понимаю, что климат там совсем не такой как в Украине. И в твёрдом покрытии дороги могут просто не нуждаться.
Что же до абсолютных величин экспорта, они вообще ничего не показывают, потому что не важно, много ли страна продаёт, важно соотношение продаваемого к покупаемому. Когда страна покупает больше чем продаёт, она закономерно беднеет. Если же она продаёт ресурсы, а покупает наукоёмкую продукцию, она на уровне туземцев, которые за бусы отдают золото в весовом соотношении 1:1.
Я не могу знать, как и что.
Но могу строить предположения. Полагаю, равно как и - Вы. Потому что чрезвычайно сомнительно Ваше участие в отборе претендентов на визы.

Зачем много букав, если есть факты?
Вот:
Торговля Уругвай
Экспорт: 7,6 млрд долларов (2015)
Статьи экспорта: мясо, рис, древесина, молочные продукты, шерсть, пшеница
Импорт: 9,8 млрд долларов (2015)
Статьи импорта: автомобили, машинное оборудование, мобильные телефоны, машинное оборудование для тяжелой промышленности, сырая нефть

Если вы считаете, шо страна с такими показателями живет богаче Украины - ок. Я ж не спорю. При этом отказов в визах в США в Уругвае 3%, а в России - 11%. :D наверное, уругвайцы побогаче и россиян - раза в три. А казахов - так раз в 10. Если следовать вашей логике.
Ваша теория?
 
Мне дали 30 августа, щас тут. Другу в ноябре не дали
 
Зачем много букав, если есть факты?
Вот:
Торговля Уругвай
Экспорт: 7,6 млрд долларов (2015)
Статьи экспорта: мясо, рис, древесина, молочные продукты, шерсть, пшеница
Импорт: 9,8 млрд долларов (2015)
Статьи импорта: автомобили, машинное оборудование, мобильные телефоны, машинное оборудование для тяжелой промышленности, сырая нефть

Если вы считаете, шо страна с такими показателями живет богаче Украины - ок. Я ж не спорю. При этом отказов в визах в США в Уругвае 3%, а в России - 11%. :D наверное, уругвайцы побогаче и россиян - раза в три. А казахов - так раз в 10. Если следовать вашей логике.
Ваша теория?
Вы видели соотношение ВВП на душу населения? Насколько понимаю, именно этот показатель говорит об эффективности экономики - менеджмент, тоись. Это то, чем по идее занимается гос.аппарат: в интересах экономики принимает законы, решает спорные вопросы с окружающими - такое. Именно в интересах своей экономики. Экономики, а не хуй знает чего.
Страна с успешной экономикой - успешная страна.
Если динамика экономических показателей ухудшается, это - деградация страны.
Именно динамика является причиной тех, или иных событий. Не факт чего-либо, а динамические показатели. В этом долбаном Уругвае, до коего мне дела особого нету, экономика показывает стабильный рост, да не абы какой.
В Украине экономика ухудшает показатели. Поэтому и желающих съебать из страны хоть тушкой, хоть чучелком - больше, чем из Уругвая. Или Гондураса.
Насколько это оправданное желание...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только 14% опрошенных работали ранее за границей и среди них процент желающих сменить место жительства существенно ниже (не уточняется, на сколько :))
Вы тут здорово веселитесь смайликами, а мне, блядь, не до смеха.
И... принятый нонче нормой "метод соц.реализма" мне и при коммунистах не нравился. Теперь же его никак не называют, но всех, кто не пишет в его рамках, именуют зрадофилами. Хуй там. Реальность просто жуткая. Вот, что я имею в виду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так, в принципе, этот Уругвай сродни Украине - тоже продаёт товары с низкой прибавочной стоимостью, закупая высокотехнологический продукт. Ничего хорошего, словом. Просто более стабильная страна. Никаких тебе... цветных революций.
 
ребятки Уругвай это латино американский Израиль и в крутых банках америкосии работает множество уругвайских евреев и потому у амеров с Уругваем хорошие родственные отношения...
 
ребятки Уругвай это латино американский Израиль и в крутых банках америкосии работает множество уругвайских евреев и потому у амеров с Уругваем хорошие родственные отношения...
:) стал быть, с Уругваем я ошибся.

Видимо, поэтому там и прогресс такой - за счёт финансового сектора. Но, боюсь, на качестве жизни уругвайцев это мало сказывается, и средние показатели примерно как у нас - со "средней зарплатой", которую считают как среднее арифметическое.
В случае не нормального закона распределения средств, это как если бы директору выписали премию в 100$, а мне дали грамоту. В среднем мы с ним получили по 50$, но я ещё и - грамоту :)
 
По приведенным данным, часть отказов украинцам составляет 34,54%, то есть во въезде в США отказывают каждому третьему украинцу. В прошлом году показатель отказов был 40,83%.
Больше всего США отказывают в визах жителям Федеральных штатов Микронезии и Западной Сахары (часть отказов – 100%), а также Республики Палау (83,33%), Кубы (77,17%), Бурунди (75,55%), БУРКИНА-ФАСО( !!! Пиздец, блеать!!!)(75,74%), Сомали (75,5%), Афганистана (72,14%), Эритреи (71,69%), Гаити (71,44%), Гамбии (70,27%).
Меньше всего отказывают заявителям из Сан-Марино, Лихтенштейна, Андорры и Монако – доля отказов составляет 0%.

При этом число отказов гражданам России в неиммиграционных визах в США составляет всего лишь 11,61%, Беларуси – 21,69%, а Казахстана – 32,81%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень интересно....:клас::)
 
Только в Уругвае 3 млн. человек вы забыли упомянуть.


ВВП на душу населения в 8(!!) раз выше, чем на Украине и в 2 раза выше, чем в России. При том что у них нет затрат на теплую одежду, на отопление и машины в теплом климате живут в 3 раза дольше.
Да. Тока при этом в Уругвае практически нет дорог с твердым покрытием, а большинство в провинции живет вот так
6jdgga.jpg



Вот типичнейший городок Уругвая.
d8eehh.jpg


Латинская Америка вообще очень своеобразна. Центры старых больших городов могут быть гораздо круче всего, шо есть на постсовке. При этом чуть отошел в рабочие кварталы - мамадарагая. Хатки, по площади и виду - наши летние кухни. На крыше - синие бочки. Это у них так греют воду для ванны. простая бочка на плоской крыше. От нее в комнату торчит трубка - из нее течет вода. :D Иметь свой двор и сад - роскошь. Дома почти из фанеры. Стиральная машинка-автомат - роскошь.
В больнице может не быть отделений, как таковых. В одной палате может лежать роженица и дед с переломом шейки бедра. И никого это не удивляет. Но ВВП почти у всех выше наших постсовковых. :незнаю:
Куда они деньги девают?
 
фсе , перемога кончилась.
в ебенях американские консульства возобновили выдачу виз "дарагим россиянам".

Кто сказал? никакой информации на сайте консульства нет.
Русня по прежнему сосет хер.
 
фсе , перемога кончилась.
в ебенях американские консульства возобновили выдачу виз "дарагим россиянам".

Та мне, каг-бэ, - поебать. Пока америкосы с Буркина-Фасо безвиз не сделают, я с ними вообще на одном километре и срать не сяду!
 
Не совсем так, у кого ранее были визы в США, то могут получить в любом консульстве новую.. если же первый раз в США визу получаешь, то наверно тока через Москву..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля, ну понятно ж, что я про первый раз писал. Во второй никому(ни вам, ни нам) ехать не нужно, если в течении года после окончания первой подаешь.
 
Назад
Зверху Знизу