Американский питбультерьер. Собака из бархата и стали

У нас все запланировано. И те кто щенков ждут, готовятся к определенному времени. И я хочу еще Банши в спорте погонять. Она девчонка очень способная, еще и терьеристая, вообще бомба для спорта) Уже распланировала на весну чего и как, а потом уж...В общем руки чешутся. По возрасту уже можно в спорт, а по факту все соревнования весною. Так что ждем)) Если случайно повяжутся, то совсем не в тему будет, эх=)
 
Спасибо за Касла) Горжусь мальчиком-зайчиком)) Хорош в любом амплуа
 
всем привет.
Можно познакомится?
мы родились 04.09.17 (по словам владельца)
Документов никаких у нас не было, через некоторое время будем делать первую прививку. Осваиваемся на новом месте. Мать отказалась кормить щенков когда им было 2недели, и хозяева кормили кашей с молоком. Добавляли ли в рацион что либо другое мы не в курсе, так как услышали только такой ответ. Наш мальчик был алиментный, и узнали за него уже от знакомых, собственно они и хозяева кобеля.
сейчас отъедаемся, набираем вес, растем.
Буду благодарен советами и подсказками в выборе вакцин,витамин,корма и пр.
на последнем фото папа.
c0cba306844eb1140cf604037efdf994-full.jpg

90ac1136988bb6637fa7506ba8da277b-full.jpg

1f8464838045c1377a7d0248634b9642-full.jpg
 
Банши на днях :)
Шлея не ее, потому велика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всех питбулистов пунктик со шлеями )))))

Банши красотка ) Мосечка такая )
 
наела ряху Банши)) Вымахала ух=)
Вот Банши как по мне- именно тот питбуль визуально и по начинке, который сейчас выигрывает на адба шоу
 
При чём тут они и ты )
У всех питбулистов в мире есть пунктик по поводу ошейников и шлей.
Многие прям коллекции собирают и очень придирчиво, чтоб всё тютелька в тютельку. Вот не видела чтоб так с амуницией морочились ну доберманисты допустим или овчарятники, хотя они ими тоже пользуются и поди почаще питбулей. Да что там даже хаски не так придирчивы, сани тянет-Слава Богу, а у питбулистов должно всё совпасть, все точки на теле должны стоять как надо и как ведомо одним питбулистам ))))
 
Питбулисты в мире и ввели такую моду)) Мне так кажется. А еще- прям мода на ошейники и шлейки только из стропы. Кожу вижу у россиян, и то потому что есть фирма гейм дог и масса интересных моделей. И у американцев иногда вижу кожу- простую, но надежную. И почему-то обычно в коричневом цвете ошейники у них. А так да, в Европе это массово. Да и в штатах. Там Shane Kirby такого плана амуницию продает (stillwater). Так что как-то да. Есть тут правда)) Про точки на теле- дададада))
Мне всегда казалось что и овчаристы и доберманисты помешанные тоже. Просто там тип амуниции совсем иной, а так- чтобы все тютелька в тютельку и новенькое и практичное и рабочее))
 
Я тоже у гейм дог беру ))
Неее доберманисты совсем не помешаны, одели, не жмёт не давит, пошли жрать фигуранта. Да практичное и рабочее, но чтоб новенькое, как раз нет, одну шлею династия целая носит )) а с ошами так вообще не заморачиваются, не порвался, не поржавел и ладно )))
 
Сделала Каслу новый ошейник. И загорелась идеей на счет еще одного. И вправду маленькое такое помешательство. На фото его еще нет, не успела пофотографировать
Мы с Каслом продолжаем осваивать аджилити. Рада, что делом заняты))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вспомнила) Однопометную сестру Касла в январе вязать будут. Ууууух полюбуюсь на деток=) В общем там и живем) 3-4 июня соревнования и монопородная выставка в Москве будут, как в этом году. Планируем посетить. Эксперт должен быть очень классный, он в ADBA судит. Конечно, по его выбору видно что ему больше терьеры по душе, нежели бульдожки...но нас это не остановит. Хороших собак все равно все замечают. Хотим взять и Касла и Банши (если не потечет). Так что кто читает темку- приглашаю и вас. Может и бусик организуем?
 
Нет, давненько не фотографировали Анксунамун
 
Нашла тут еще Банши. Из невыложенного) в 12 мес

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то я давно фото не выкладывала
Банши, через 2 дня- 14 мес. Время-то летит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и Касл на тренировке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу