Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
мешенька для крейсера москва появилась)
 
Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины
На сколько я помню Джон Керри ясно выразился что в случае конфилкта они максимум что сделают это введут более жесткие санкции и будут продолжать дипломатические переговоры...Так что о поддержке речи не идет, к сожалению.
 
Ясен хрен не полезут:) Можем спорнуть что покуда эти два корабля в черном море ЧФРФ не начнет войсковую операцию в Одессе, к примеру.;)

Спорнем, и я скажу, что возьмите мои слова в свои уши, что Одессе, пох на эти два корабля, Одесса- это таки не вся Украина...но таки Одессе может дадим слово? И таки она сама скажет за себя...
 

та так и есть:D:D:D крутое название

Эсминец Donald Cook ВМС США вошел в акваторию Черного моря. Обозреватели связывают появление корабля с обострением ситуации на востоке Украины. Присутствие американского эсминца может быть частью усилий Пентагона по демонстрации поддержки восточноевропейских союзников США, обеспокоенных сосредоточением российских войск на границе с Украиной. Официальный представитель Пентагона Стив Уоррен на прошлой неделе подтвердил, что ВМС направят корабль в Черное море, что является "прямым следствием нынешней ситуации в Украине". Уоррен также не исключил вероятности проведения учений с украинским ВМФ. Donald Cook с февраля базируется в Европе в рамках программы построения поэтапной адаптивной системы ПРО. Этот корабль оснащен системой противоракетной обороны Aegis. Эсминец призван отслеживать баллистические ракеты и с высокой вероятностью сбивать их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та хватит России металлолом уже возить. Ну что это за корыто???
 
0d0752c981c8.jpg
 
плотно, это значит в "опу..но похоже она пришла в Украину((( ИМХо...
 
Когда же вся эта "войнушка" закончится ?(
 
Кораблик несет на себе не мины, а 96 универсальные пусковые установки, которые могут быть заряжены как Зенитными ракетами SM-2 (165 км) так и Томагавками (1600-2500 км дальность)... Последние могут комплектоваться ядерной БЧ 150 Кт. СпецБЧ была типо снята с вооружения в прошлом году, но шо там и как на самом деле - знает только Пентагон.

Понятно что два таких кораблика, вместе с Трекстоном - это не УАГ с 17 кораблями, но напряжение думаю для руководства ЧФ РФ вносит однозначно.
 
Пока что не увидел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сообщения о фактическом входе этого эсминца УРО в Черное море.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы лжёте. По ссылке есть только видео прохода эсминца "Тракстан" в Черное море "U.S. warship crosses into Black Sea".
 
Назад
Зверху Знизу