Американский булли

на первых секундах подумала, вот это мамаша, целый кобеляка!
а, когда песик поднялся, то оказалось, что таки кобеляка ))))
народ там тоже, вижу, спорит, даже скрин с бубенчиками делает, чтобы доказать ))))
 
да? не, я сразу подумала, что папан - лицо совсем не мамино.
а там пишут, что "старший бро"
 
Дитятко Халка)
15 недель
16996c152ba6.jpg




И папанька с сыном
9a0818f4d023.jpg
 
Останнє редагування:
на маманьку бы глянуть )))

Гляди) Ссори,но более информативного фото нет(
6d7bb92700ca.jpg


К слову,о Халке,мои хорошие знакомые,связались с хозяином Халка,с целью приобретения щенка...
Так вот,щенков в Украину он не продает. Даже цену не озвучил :(
И да...
Помет у него не первый.
И щенки разные,к примеру вот

2358c2f6e6ff.jpg




c2838d980769.jpg


d24ff8aeb48f.jpg
 
Останнє редагування:
пипец.
вязка стоит явно не три копейки, а такое отвратительное выращивание (((

Да... Но я и не могу сказать что у самого Халка хорошее выращивание. Он жирный-это раз. Два,эти "злобилки" на рукав хозяина меня поражают.
 
у него Бордосов в роду не было? (особенно последнее фото)
 
Ну он совсем маленький, может такой ракурс. Но наврядли они экономят, судя по цене щенков.

...Как правило, щенков Халка продают за 30 тысяч долларов прямо при рождении, учитывая то, кто их отец. Однако, по словам 28-
летнего Марлона, хозяина Халка, если их обучить, то стоимость может возрасти до 55 тысяч долларов за одного.
Хозяева Халка — Марлон и Лайза Греннан, владельцы компании Dark Dynasty K9s, которая специализируется на
сторожевых собаках...

Вот все так стремятся получить собак идеальных, максимально стандартных, как и прописано в стандарте, а почему-то больше ценится то, что вообще не влазит в рамки, по всем правилам кинологии-не допустимый в разведении плембрак, с возможно генетическими отклонениями. И люди готовы платить за это большие деньги. В чем прикол? Если нравятся огромные собаки есть же другие породы, мастифы, мастино...
 
не допустимый в разведении плембрак, с возможно генетическими отклонениями. И люди готовы платить за это большие деньги. В чем прикол? Если нравятся огромные собаки есть же другие породы, мастифы, мастино...
Смотря как позиционировать Халка,изначально ведь пустили мульку что он АПБТ. Тогда да,естественно брак. Если как булли,то он не брак. Но если исходить из того что вяжут его с явными девочками булли,то скорее всего он таки пренадлежит к ним. А при их создании каких только кровей не мешали. Что еще очень интересно,я никогда не видела не его родителей,не его родословной,эти моменты вообще не афишируются. И нет не одной фото с выставок,как он получает плем допуск не известно.
 
? Они вообще пишут, что это их лучший помет) . Вообще не понятно происхождение Халка, кто мама щенков, но уже при рождении их продали за $30000) Сам Халк вообще похож на метиса пита и бордосса. Какойто пиар их конторы)
 
А может его обнулили?
я хорошо общаюсь с девочкой из Черновцов, а она знакома с владельцем ТреТа
регистр не получали, выставки - блажь и т.п.
насколько мне известно, вязали им ополопородных сук, не планово
почему я о нем и свпомнила, разглядывая околопородного Халка )
 
Назад
Зверху Знизу