Американцы о химиотрассах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 1014
Американцы о химиотрассах

Американцы получают все "прелести" экспериментов по распылению
6YcE-hgSciE#t=456
 
Ртуть?
Соль?
Гречка?
 
Химтрейлы, ГМО, прививки, птичий грипп, свиной грипп, рептилоиды, Бильдербергская группа, план Даллеса, протоколы сионских мудрецов, золотой миллард, велесова книга, Нибиру, Мидгард, инглинги, клуб 300, атланты, жиды, дух времени, всемирный заговор, 911, доллар ничем не обеспечен.

Я ниче не упустил?
 
Химтрейлы, ГМО, прививки, птичий грипп, рептилоиды, Бильдербергская группа, план Даллеса, протоколы сионских мудрецов, велесова книга, Нибиру, Мидгард, инглинги, атланты, жиды, дух времени, всемирный заговор, 911, доллар ничем не обеспечен.
прикольные тэги
добавь еще Ктулху и кровосиси
 
это давно не секрет что вояки пытаются создавать и контролировать погоду
 
Химтрейлы, ГМО, прививки, птичий грипп, свиной грипп, рептилоиды, Бильдербергская группа, план Даллеса, протоколы сионских мудрецов, золотой миллард, велесова книга, Нибиру, Мидгард, инглинги, клуб 300, атланты, жиды, дух времени, всемирный заговор, 911, доллар ничем не обеспечен.

Я ниче не упустил?

где про скорые помощи?
 
Химтрейлы, ГМО, прививки, птичий грипп, свиной грипп, рептилоиды, Бильдербергская группа, план Даллеса, протоколы сионских мудрецов, золотой миллард, велесова книга, Нибиру, Мидгард, инглинги, клуб 300, атланты, жиды, дух времени, всемирный заговор, 911, доллар ничем не обеспечен.

Я ниче не упустил?

Ничего этого не существует я правильно понял?
 
Ртуть?
Соль?
Гречка?

Химтрейлы, ГМО, прививки, птичий грипп, свиной грипп, рептилоиды, Бильдербергская группа, план Даллеса, протоколы сионских мудрецов, золотой миллард, велесова книга, Нибиру, Мидгард, инглинги, клуб 300, атланты, жиды, дух времени, всемирный заговор, 911, доллар ничем не обеспечен.

еще Ктулху и кровосиси



Трамваи!
Ювенальная юстиция!
Половое воспитание!
Гей-парады!


Гендер!
Черные Вертолёты!
Духовные Скрепы!
При Сталине такого не было!
Только массовые расстрелы!
ХААРП.
всем спасибо пойду теги применю с пользой ,глядиш тиц повышу в топах вылезу
 
наконец то мы узнали правду о химтрейлерах!!!
 
думаешь они в сговоре с пиндосами?
 
Назад
Зверху Знизу