Америка - ебанутая страна?

....Зы: в Арканзасе есть закон по которому мужчина имеет право бить свою жену, но не чаще раза в месяц.

.... причем только на ступенях перед входом в местный суд.... Да, есть такое дело на бумаге ;-)

Но мне чего то кажется, что Димокс пытался остановить побоище не в Аркансо, а в Харькове.
 
Страна, которая подсадила на свою валюту весь мир, ебанутая? Хачу ебанутую Украину...
 
ыы
 
Останнє редагування:
новость заставила задуматься...

надо дома в зале шторы повесить )
 
Фокус в том, что тётка имеет полное право быть ёбнутой. Это её личное горе. Но полиция такого права не имеет. Их дело охрана порядка в рамках закона. И судя по тому что говорилось в интервью, они похоже вышли за эти рамки. Из-за этого история и попала в новости.

А еще больший фокус в том, что муж тётки - полицейский.
 
а еще больший фокус в том, что данная новость - просто УТКА, направленная на тупое очернение Америки и всего американского.
я не оправдываю Америку, в ней полно идиотских правил и законов. но придумать такой тупой примитивизм - это достойно только очередной тупой шутки Задорнова: "ну тупыыыые"...
 
А я на первом этаже живу. Ну каждая зараза проходя мимо в окно заглянет.
Когдато даже соседская бабка телек мой через окно смотрела. Я выглядываю, стоит, спрашиваю "чего надо?", она "да, вот стала посмотреть, я смотрю вы и ремонтик сделали".
Повесили жалюзи.
 
хрен его знает как оно там было, но например, представте себе ситуацию - есть у этого чувака балкон, тоже его территория, как и кухня, а блкон такой как у нас в 5тиэтажках, из металической арматуры, т.е. просматривается со всей улице, а чувак в таком же виде, он тоже прав ? Он же прекрасно понимал что его на кухне видно с улицы.
 
а еще больший фокус в том, что данная новость - просто УТКА

Хороша утка, публикуемая:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Так что разве что сами американцы через свои же СМИ себя и очерняют :)
 
ипанутая страна тока у нас... нада как у китайцев за взятки растрел, за то что сбил людей пьяным растрел, за то что сел за руль пьяный срок... и так далее и тогда будет все у нас хорошо
 
сабж собственно
Посилання видалено

Жителю Спрингфилда, штат Вирджиния, грозит тюремное заключение и штраф за непристойное обнажение. Поводом для обвинений стала жалоба прохожей, увидевшей его в окно голым на кухне.
Об этом сообщает британский сайт Ananova со ссылкой на Fox News.

29-летний водитель Эрик Уильямсон вышел на кухню в 5:30 утра, чтобы выпить кофе. Его обнаженный вид возмутил прохожую, которая и пожаловалась на него в полицию.

О, кролик вернулся. А то после темы - Почему на ХФ сливается весь негатив? я волноваться начал, не захватил ли кто аккаунт :ги:
 
и не лень же тётке было с судом связываться.
У нас, порой бывает, вроде есть и основание, чтобы заявить в суд, но как подумаешь, какая это, блин, волокита начнется, так сразу желание пропадает
 
Особо порадовало продолжение статьи, линк на которую в заголовке:

Напомним, в июле минувшего года в Германии пятеро пьяных обнаженных мужчин были замечены с улицы прохожей с дочерью. Женщина постучала им в окно и сделала замечание. Словесная перепалка переросла в конфликт, мужчины запустили в женщину вентилятором, а затем бросились за ней голышом и избили.

Из опасений быть забаненым, тему зверского избиения в "немецком" стиле пятью обнаженными мужчинами женщины развивать не буду. Прямо готовый сценарий для немецкой порнушки.
"Даст иш фантастиш"...
Пора перефразировать Булгакова: "никогда не разговаривайте с голым незнакомцем"

И не факт что пиндосия в тот-же момент распространитель всякого страшного изврата по всему миру :D парадокс.

Они вообще-то очень активно "дарят" всему миру "демократию" в их представлении.

а ебанутее америки наверно токо китайцы Посилання видалено

Нет, тут я подход китайцев полностью одобряю. ДТП с тяжелыми последствиями, и бухой за рулем - в расход. Одним уродом меньше будет.

Читайте оригинал: Посилання видалено. Во первых, в самой Америке этот инцидент вырос в резонансное дело, так как запрет ходить голым в собственном доме - это таки ущемление в правах даже у них. И, во-вторых, есть куча нюансов: дом Вильямсона находится через дорогу от остановки школьного автобуса - раз, у полиции имеюццо подозрения, что Эрик не первый раз демонстрировал свою наготу - два, муж пожаловавшейся тетки - коп, три :)

Ну и камменты на FoxDC рулят, народ правильно пишет, что еще вопрос, кого судить - мужика за эксгибиционизм, или тетку за подглядывание и нарушение границ частной собственности.

Резюме: таки да, страна чудесная, эксгибиционист, вуаеристка и пятьсот страниц комментов от прочих озабоченых:D Прямо таки вопрос жизни и смерти.
 
Останнє редагування:
ну если не пожлобится на адвоката - то тетку засудит за вторжение в частную жизнь в ответку, хули карга в окна пялится?

Так мало того что сама пялится, так еще е ребенку показывает. А того, бедного это ввергает в шок :D А вообще ситуация улыбает просто. Они там и правда ёкнутые.
Еще вспомнилась история, что какая-то пенсионерка из штатов подала в суд на производителя микроволновых печей из-за того, что у них в инструкции не написано, что в ней нельзя СУШИТЬ СОБАКУ! :) И, что самое смешное, отсудила порядочную сумму. Она-то до этого сушала собаку в духовке газовой печки, а тут оцивилизовалась, и просушила собачку после купания :) Ей хватило одного раза :)

А я на первом этаже живу. Ну каждая зараза проходя мимо в окно заглянет.
Когдато даже соседская бабка телек мой через окно смотрела. Я выглядываю, стоит, спрашиваю "чего надо?", она "да, вот стала посмотреть, я смотрю вы и ремонтик сделали".

:іржач::іржач: От ей точно надо было показать какие-нить части тела :D
 
Назад
Зверху Знизу