Америка - ебанутая страна?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Америка - ебанутая страна?

сабж собственно
Посилання видалено

Жителю Спрингфилда, штат Вирджиния, грозит тюремное заключение и штраф за непристойное обнажение. Поводом для обвинений стала жалоба прохожей, увидевшей его в окно голым на кухне.
Об этом сообщает британский сайт Ananova со ссылкой на Fox News.

29-летний водитель Эрик Уильямсон вышел на кухню в 5:30 утра, чтобы выпить кофе. Его обнаженный вид возмутил прохожую, которая и пожаловалась на него в полицию.
 
А в Украине можно меньше чем за 10 штук баксов откупиться от совершенного изнасилования с избиением. Америка - ебанутая страна?
 
Жуткий случай.
 
конечно ебанутая, кухня - место не общественное, тем болеее частноя собственность - как хочу так и хожу и не ипет!!!
 
та ну не факт что там все было так как написали в газете, может он хуй в форточку высунул и болтал им
 
Да наверное это гонево - он же у себя дома был, нефик в чужие окна заглядывать. А если не утка - действительно, Америке не долго осталось.


Чего-то вспомнилось про Волчий хвост и прорубь....
 
Чего-то вспомнилось про Волчий хвост и прорубь....[/QUOTE]

 
Да вопрос еще в том что вроде как дети, ониж не пальцем деланы, а тем жеж хуем как ни странно. И почему вид хуя должен пугать оскорблять унижать и тд детскую психику --- загадко. ССуко ебанутая мораль воозведена амерами в куб просто. Это при том что самые лучшие и крутые порносайты -- делаюцо в штатах.
 

Побочный эффект демократии.
Лучше такая фигня, чем беззаконие
И вапще, пох на Америку, пусть живут как хотят
 

Ну как бы представь, если каждый день когда твой ребенок возвращается из школы, соседский дядька открывает дверь и показывает ей хуй. Наверное ты был бы не столь либерально настроен
 

Капец, вот это логика
 

+1
Зато у нас совершенно безнаказанно можно срать на головы соседей из окон, шумно бухать всю ночь на кухне, гадить в подъездах....
 

И не факт что пиндосия в тот-же момент распространитель всякого страшного изврата по всему миру парадокс.
 

Во первых мой ребенок не ходит в 5 утра из школы как ни странно. Во-вторых дядка на своей был кухне, нех заглядывать по чужим окнам
 
ну если не пожлобится на адвоката - то тетку засудит за вторжение в частную жизнь в ответку, хули карга в окна пялится?
 

Дело не в том, когда она ходит, а в том, что ты наверняка не хотел бы, чтобы кто-то показывал ей свой хуй, даже находясь в собственной квартире.

Еще раз повторю, мы судим об этой истории по пересказу желтой газетенки, не факт, что все было именно так, может быть этот мужик регулярно занимался эксгибиционизмом