Амереканский проект Косово закрывается

Re: Амереканский проект Косово закрывается


Тонко ты сам на себя намекаешь ты сам много раз озвучивал, что в 10 году голосовал за Януковича.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

потом все то же самое продолжить делать кучма, который был всенародно избранным президентом страны. И шел он на выбор именно под лозунгом "дружбы с россией" и прочего "экономического сотрудничества". И все то, что ты перечислил, у населения страны не вызывало какого-то непонимания тогда: "россия никогда не нападет", "братские народы" и т.п.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


Ну да.
Если все они создавали и крепили олигархический строй в Украине они преступники или нет?

Не смеши.
Кандидаты всегда от олигархов и их местных кланов.
Через месяц снова выборы.
Выйдут двое.
За кого из двух преступников будешь голосовать?
За терехова или добкина?
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

а какой тут еще строй можно было создать? посмотри на все страны из "коренного" совка - там полный атас, особенно в рашке и РБ, а есть еще всякие Таджикистаны, где все еще хуже. Организованность и решительность в 1990-е проявили единственно существовавшие негосударственные организации - криминальные ОПГ. Все остальные виды объединений граждан совком были уничтожены за 70 лет.
хуй знает. Наверное не пойду в этот раз - оба дерьма.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


Население на приход к власти влиять не может ибо выбора нет.
Когда у Кучмы возникли проблемы и к власти мог прийти Чорновил , то просто его ликвидировал.

После тех выборов и убийства олигархический строй закостенел и больше промашек не давал.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

хуй знает. Наверное не пойду в этот раз - оба дерьма.
Ну вот.
А как же гражданская позиция

Впрочем позиция верная.Одобряю.
Никаких выборов в Украине со времен Чорновила нет и в обозримом будущем не будет
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Население на приход к власти влиять не может ибо выбора нет.
может, еще как. Несмотря на мое неприятие зеленой власти (кроме последнего года), тогда, в 2019, пролетели почти все депутаты "гречкосеи" по мажоритарке. Партия сепарья ОПЗЖ на будущих выборах наберет 10% или меньше - это все влияние населения.
не думаю, что кучма бы ему проиграл. Было бы как в 1991 году 25% за него и 75% за кучму (тогда это был кравчук).
еще как давал - в 2014 году олигархи решили поторговать страной и проебали если не все, то больше половины того, что у них было. Сейчас ненавидеть их публично на всех ящиках - это норма.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Если так и ничего создать нельзя в Украине давайте викингов пригласим или попросимся в Польшу, Венгрию, Румынию, Турцию по частям.

Но нахуяж кемскую волость отдавать
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Ну вот.
А как же гражданская позиция
а это и есть гражданская позиция. До того, как допа резко стал патриотом, пошел бы за терехова голосовать, а сейчас вот растерялся. Хотя даже такой "патриотизм" допы - это хорошо. Ватой быть уже немодно.
ой, да не надо этого нытья, что вот такой хороший и несчастный народ под гнетом олигархов. Народ такое же говно, как и власть, а может и похуже. Так что абсолютно все логично. Нация должна поумнеть.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


Мда? Может быть.
Как по мне Суки Народа ничем не лучше


Вместо олигарха пришел к власти олигарх.
А благосостояние олигархов быстро восстановилось(несмотря на проеб активов в донбасе),а вскоре и приумножилось
Короче произошел маленький передел имущества

А в жопе оказался как всегда тока нарид
Он же как ты его назвал "гавно"
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

после 2014 года Украина сама для себя решила, что нахуй пусть идут "викинги", мы сами будем тут себе царювать без всяких сторонних советов. Косо-криво, но начали быть независимым государством.
Но нахуяж кемскую волость отдавать
хуелость
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Мда? Может быть.
Как по мне Суки Народа ничем не лучше
лучше, причем гораздо. Просто ты от них ждал какого-то чуда (непонятно с каких хуев), а я ждал полного пиздеца (это как раз объяснимо на фоне "прекратить стрелять" и "сойтись посредине"). Меня они в общем радуют сейчас.
а нарид - он всегда в жопе. Но все же немножко поумневший.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


С нашими евбоками в погонах хорошо что не получили второй чернобыль.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Угу.
Меня тоже после того как олигархи разрешили принять "закон об олигархах".
Благодаря етому закону в Украине станет одним олигархом меньше.
И то користь
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

С нашими евбоками в погонах хорошо что не получили второй чернобыль.
вот эта меншовартість: "мы сирые и убогие" и вообще, обоссыте нас кто-нибудь.
Хватит заниматься такой самоуничижительной хуйней.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


я был на базе пво, вообще без охраны, ходят бухие офицеры и солдаты в огородах прополкой помидоров занимаются, а рядом куча ракет с 300.Мы им водяры дали, так они нам экскурсию устроили.А если бы мы дрг были?
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


Я тебе скажу больше. Если бы Киев уперся насчет ЯО - то зеленые человечки были бы в Киеве еще в середине 90-х.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

С нашими евбоками в погонах хорошо что не получили второй чернобыль.

А разве в Чернобыльской зоне плохо сейчас?
Я так и не съездил на экскурсию, но родственники ездили.
Там прекрасно: ето единственное место в Украине где сохранился лес и фауна.
И людей немного
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


я не жду каких-то прорывов резких, но отмечу два очень важных положительных момента, которых раньше не было:
1)проблема олигархов признана украинским государством и озвучена публично;
2)ее как-то пытаются решить. Косо-криво и скорей всего безуспешно пытаются, но население спросит у власти в итоге - "когда вы там развешаете ахметовых по столбам, вы ж обещали" и власть должна будет что-то ответить на это.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается


Ну когда она далеко от Харькова может и неплохо, а если в Харькове думаю недвижимость сильно подешевеет.