Амереканский проект Косово закрывается

Re: Амереканский проект Косово закрывается

обама очень скромненько санкциями обложил. И оружия нам не поставлял, но следующие президенты уже гораздо лучше стали: и джавелины

Может подскажешь сколько кацапской техники, которая воюет на донбасе, было уничтожено пресловутыми "джавелинами" за эти годы и где ети джавелины сейчас находятся?

Может лучше на те деньги жменю патронов(которые никак не наладятся сделать) к калашам надо было купить, пользы от жмени патронов было бы больше:незнаю:
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

обама очень скромненько санкциями обложил. И оружия нам не поставлял, но следующие президенты уже гораздо лучше стали: и джавелины и радарные системы и много чего другого поставляют.

когда-то прекратят газ качать через Украину, это понятно.


c7c54b20b63716e766171f.jpg

1. А кто обложил действительно сильными санкциями? :)
2. Кто-то поставил оружие? :)
3. Про ГТС - то есть ты понимаешь, что этот пиздец неизбежен? О, это прогресс! Ты мусор в своей башке убирать начал...
4. Про кацапов понятно. Но к чему это к ситуации с Украиной? :незнаю:
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Может подскажешь сколько кацапской техники, которая воюет на донбасе, было уничтожено пресловутыми "джавелинами" за эти годы и где ети джавелины сейчас находятся?
джавелинами - нисколько (по официальным данным). А вот с помощью контр-минометных радаров, которые нам амеры прислали амеры (РЛС AN/TPQ-48, AN/TPQ-49) - достаточно техники настреляли.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

удачи Сербам !
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

1. А кто обложил действительно сильными санкциями?
Штаты. И эти сканкции уже угробили российский космос, например.
Рогозин заявил, что Роскосмос не может запустить ряд спутников из-за санкций США
а есть еще украинские санкции, из-за которых ил-112 упал (рукожопая русня так и не научилась делать двигатели для транспортных самолетов, а раньше они поставлялись из Украины). То есть транспортной авиации РФ настала пизда.
2. Кто-то поставил оружие?
Штаты, Британия поставляют оружие. У Чехии закупили новые САУ.
3. Про ГТС - то есть ты понимаешь, что этот пиздец неизбежен? О, это прогресс! Ты мусор в своей башке убирать начал...
ты мусор в своей башке убери, ватан. Ты настолько тупой, что думаешь, что штаты будут "договариваться" и "уступать" что-то убогой говнорашке? Да ты кретин. Еще санкциями обложат, даже не сомневайся.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

джавелинами - нисколько (по официальным данным). А вот с помощью контр-минометных радаров, которые нам амеры прислали амеры (РЛС AN/TPQ-48, AN/TPQ-49) - достаточно техники настреляли.
Штаты нормально наварились на поставке джевелинов (ето ж не Афган) и при етом поставили такие условия(джевелины должны пылится на складах на Западе Украины) шо выхлоп от етих закупок оказался равным нулю и остался в рамках пиара(хотя деньхи плачены вполне реальные).
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Штаты. И эти сканкции уже угробили российский космос, например.

а есть еще украинские санкции, из-за которых ил-112 упал (рукожопая русня так и не научилась делать двигатели для транспортных самолетов, а раньше они поставлялись из Украины). То есть транспортной авиации РФ настала пизда.

Штаты, Британия поставляют оружие. У Чехии закупили новые САУ.

ты мусор в своей башке убери, ватан. Ты настолько тупой, что думаешь, что штаты будут "договариваться" и "уступать" что-то убогой говнорашке? Да ты кретин. Еще санкциями обложат, даже не сомневайся.

:D

Поясни, почему до сих пор США не вытеснили РФ с газового рынка ЕС? Хули там... Танкеры есть, газ тоже. В чем, блять, проблема?

Не, не... у тебя реально мусор в башке. Нормальный человек не может такую хуйню писать, как ты.

Список, плиз, оружия. Я подчеркиваю... Конкретно, что поставили США и Британия?! С джипами и джавелинами - ясно. списали остатки на складах :D
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Штаты нормально наварились на поставке джевелинов (ето ж не Афган) и при етом поставили такие условия(джевелины должны пылится на складах на Западе Украины) шо выхлоп от етих закупок оказался равным нулю и остался в рамках пиара(хотя деньхи плачены вполне реальные).
смысла на передовой при позиционной войне в них нет - дальность меньше в 2 раза, чем у отечественных ПТРК, а стоимость на порядок выше. Так что все правильно.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Поясни, почему до сих пор США не вытеснили РФ с газового рынка ЕС? Хули там... Танкеры есть, газ тоже. В чем, блять, проблема?
ну с ценами, которые сейчас хочет газпром, этот процесс неизбежен, ты не бзди, ватан. Газмяс истерично радуется вместе в ватными имбецилами типа тебя, что вот газ дорожает - но это значит прежде всего, что газпром будет терять и дальше долю рынка.
Список, плиз, оружия. Я подчеркиваю
читай выше - я уже привел несколько примеров в сообщениюю Гелиосу. Специально для тебя повторять не буду.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

ну с ценами, которые сейчас хочет газпром, этот процесс неизбежен, ты не бзди, ватан. Газмяс истерично радуется вместе в ватными имбецилами типа тебя, что вот газ дорожает - но это значит прежде всего, что газпром будет терять и дальше долю рынка.

читай выше - я уже привел несколько примеров в сообщениюю Гелиосу. Специально для тебя повторять не буду.

Мне похуй, что ты там пишешь. И похуй на Газпром, ЕС, Штаты... Я смотрю на текущую перспективу.

Ты не отвечаешь на простые вопросы.

Ты или тупой, или не знаешь ответов.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Мне похуй, что ты там пишешь
еще как не похуй - уже третью страницу тебе не похуцй, говноед ватный. Не пизди.
Я смотрю на текущую перспективу
в жопу ты свою смотришь и ватное говно оттуда выковыриваешь.
Турция продала нам Байрактары, США джавелины и контр-батарейные радары, приборы ночного видения, Чехия продала нам САУ. Страны Балтии дают стрелковое оружие и патроны. Ты просто слишком тупой, чтобы даже такие элементарные вещи найти через гугл. Ну ты же ватан - конечно ты тупой. Я удивляюсь, как ты хотя бы по клавшам попадаешь - наверное с трудом.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

смысла на передовой при позиционной войне в них нет - дальность меньше в 2 раза, чем у отечественных ПТРК, а стоимость на порядок выше. Так что все правильно.

:рл:
Что правильно, что 40 млн $ вырвали из бюджета ради пиара.:незнаю:

Ладно ето была б военная помощь(дареному коню в зубы не заглядывают, пусть тогда ставят условия где хранить и как использовать), но Украина заплатила реальными деньгами.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Что правильно, что 40 млн $ вырвали из бюджета ради пиара.
пиар - тоже оружие. Тупая русня например уверена, что их хуярят именно джавелинами.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

пиар - тоже оружие. Тупая русня например уверена, что их хуярят именно джавелинами.

понятно.
Надо теперь купить ядерную бомбу в США.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

кстати было бы нелишним.

Сука старая кравчук, в аду ему гореть, проебала ядерное оружие, оставило военные базы рашки и автономию крыма.

( 176 межконтинентальных баллистических ракет и пусковых шахт для них, от 1514 до 2156 боезарядов стратегического оружия, от 2800 до 4200 тактических ядерных боезарядов и от 30 до 43 тяжелых бомбардировщиков, оснащенных ядерным оружием. )

Нельзя двигаться дальше не осудив преступников независимой Украине(кучму за создание олигархического строя в Украине, кравчука на котором тысячи убитых русней и прочую сволочь от власти).
Всегда должен быть Нюрберг или хотя бы 20 сьезд иначе тупиковое движение по кругу.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

Сука старая кравчук, в аду ему гореть, проебала ядерное оружие, оставило военные базы рашки и автономию крыма.
это сейчас так легко рассуждать. а ты интервью кравчука послушай - что он об этом говорил. ЯО - это ж не просто ракеты в шахтах стоят, их надо обслуживать (а это дорого, но возможно, т.к. предприятия у нас такие были) и боевую часть тоже отдельно надо обслуживать и периодически менять из-за деградации оной. Последнее у нас сделать было невозможно тогда и тем более сейчас. У нас не производился оружейный плутоний. Так что от 2014 года нас бы это не спасло, т.к. все БЧ уже выработали бы свой ресурс.
Так что ЯО у нас бы не осталось в любом случае и я не уверен, сколько его там у сранорашки осталось - они говорят что дохуя конечно, но 100% пиздят.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

еще как не похуй - уже третью страницу тебе не похуцй, говноед ватный. Не пизди.

в жопу ты свою смотришь и ватное говно оттуда выковыриваешь.
Турция продала нам Байрактары, США джавелины и контр-батарейные радары, приборы ночного видения, Чехия продала нам САУ. Страны Балтии дают стрелковое оружие и патроны. Ты просто слишком тупой, чтобы даже такие элементарные вещи найти через гугл. Ну ты же ватан - конечно ты тупой. Я удивляюсь, как ты хотя бы по клавшам попадаешь - наверное с трудом.

:D

Сука, целую армию вооружить можно 1 БП и десятком джавов.

САУ - сосау... это ты сосать будешь этой зимой, после платежок за газ.

Мне пох на твое мнение обо мне, а зима будет тяжелой.
 
Re: Амереканский проект Косово закрывается

это сейчас так легко рассуждать. а ты интервью кравчука послушай - что он об этом говорил. ЯО - это ж не просто ракеты в шахтах стоят, их надо обслуживать (а это дорого, но возможно, т.к. предприятия у нас такие были) и боевую часть тоже отдельно надо обслуживать и периодически менять из-за деградации оной. Последнее у нас сделать было невозможно тогда и тем более сейчас. У нас не производился оружейный плутоний. Так что от 2014 года нас бы это не спасло.
Так что ЯО у нас бы не осталось в любом случае и я не уверен, сколько его там у сранорашки осталось - они говорят что дохуя конечно, но 100% пиздят.
Кравчук всегда пиздит, я от него ни одного правдивого слова не слышал.(коммунистическая мразь ето и демагог)
Достаточно было оставить ну 20 из 176 баллистических ракет и не отказываться от статуса Ядерной Державы за туалетную бумагу(будапештскую) и выгнать кацапские базы из Украины как другие европейцы.

Неужели Украина настолько недоразвита, нетехнологична и бедна была по отношению к хуйлостану в то время:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу