AMD ATi Radeon HD5(6)xxx vs GeForce GTX4(5)хх/GF1xx Fermi от nVIDIA

мм столько аргументов :іржач::іржач:, не оспоришь
че вообще еще кто то покупает АМД

Да аргументов нет, но это правда. Лично я поменял на нвидиа из за
отсутствия у ати технологий фисикс, сьюда. У 5 серии ати директх11 реализован очень паскудно и сыро. Теперь аргументов достаточно?
 
Останнє редагування:
ну дак уже 6-я серия пошла, с тесселяцией у нее по лучше.
 
да всегда есть то что успел сам придумать или купить патент один из производителей

брать физикс , а точней вы берете игру и на основе нее делать выводу по всей линейки
дело даже в физике , а в програмерах который ее липили и тех кто платил им деньги

то что так же и 11 директ, в то время ее у зеленых вообще не было и че
 
У 5 серии ати директх11 реализован очень покудно и сыро.

ed1dda8a920b.jpg
 
Останнє редагування:
да всегда есть то что успел сам придумать или купить патент один из производителей

брать физикс , а точней вы берете игру и на основе нее делать выводу по всей линейки
дело даже в физике , а в програмерах который ее липили и тех кто платил им деньги

то что так же и 11 директ, в то время ее у зеленых вообще не было и че

Да у нвидиа небыло, но они выпустили уже нормальный рабочий директ, а не клепали как попало, что б быстрее на рынок выкинуть какую нить новинку


И что ты этим пытаешься сказать?
 
Да у нвидиа небыло, но они выпустили уже нормальный рабочий директ, а не клепали как попало, что б быстрее на рынок выкинуть какую нить новинку

бред, просто они облажались, ибо поверь выкинуть новинку в лице тогоже ДХ 11 всем на руку, ибо на етом рубается лаве, и тут неуместно говорить шо ати лохи ибо так сделали, еслиб зеленые могли сделалб аналогично также, дабы с нас бабла вытрясти, так что ен столь важно кто.
 
У 5 серии ати директх11 реализован очень паскудно и сыро. Теперь аргументов достаточно?

раз уж начал - продолжай: какие именно функции DX11 были криво реализованы и в чем кривость заключается?
 
наверно имется ввиду недостаточно мощи в тесселяции как я понял на фоне печек.
не забываем о том что FERMI вышел на рынок DX11 на 7 месяцев позже ;)
Да и сложная тесселяция пока нужна, в основном, только бенчмаркам...
 
а то есть полное отсутствие ее у нвидеа называется "паскудно и сыро"
 
Поясню.
Судя по твоим постам ты очень смутно представляешь себе программную и аппаратную реализацию DirectX.
Теперь понятно? :D

И по каким же это постам ты судил?

Я просто высказал своё мнение относительно производителя, а вы сразу накинулись, как собак
на кость...знатоки блин
 
Сначала думал покупать Radeon HD6850 производства PowerColor, потом заинтересовался MSI N460GTX CYCLONE 1GD5/OC, но тут в харьковской рознице начал вырисовываться 6850 от Gigabyte по очень даже интересной цене:
04.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чё же теперь делать-то?
 
Я просто высказал своё мнение относительно производителя, а вы сразу накинулись, как собак
на кость...знатоки блин
Когда высказываешь свое мнение, будь добр, добавляй ИМХО.

То что ты написал
У 5 серии ати директх11 реализован очень паскудно и сыро.
Это утверждение не подкреплено аргументацией и ложно, т.е., по сути, обычная глупость. Глупости в тематических топиках не приветствуются. Что еще не понятно? :D
 
И по каким же это постам ты судил?

Я просто высказал своё мнение относительно производителя, а вы сразу накинулись, как собак
на кость...знатоки блин


не надо так

если ты где то оказываешься не прав с тобой что все соглашаются? умей отвечать за написанное , подтверждай свои высказывания фактами


не кто на тебя не кидался , мы повеселились и все
 
Сначала думал покупать Radeon HD6850 производства PowerColor, потом заинтересовался MSI N460GTX CYCLONE 1GD5/OC, но тут в харьковской рознице начал вырисовываться 6850 от Gigabyte по очень даже интересной цене...
Чё же теперь делать-то?

Ну MSI то полюбэ получше будет, поскольку ОС-едишен. Я лет шесть последних видяхи и мамки только MSI юзаю, сожалеть не пришлось ни разу!
Еще критерии выбора - шумность в простое (читай грамотность релизации управления кулером) и возможность вольтмода ядра и мозга из комплектных и сторонних утилит.
 
Хорошо учту все ваши советы.

Сначала думал покупать Radeon HD6850 производства PowerColor, потом заинтересовался MSI N460GTX CYCLONE 1GD5/OC, но тут в харьковской рознице начал вырисовываться 6850 от Gigabyte по очень даже интересной цене:
04.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чё же теперь делать-то?

Как по мне, если интерестно моё мнение, лутше печ 460 взять
 
Назад
Зверху Знизу