Амброзия полыннолистная....

У меня в этом году умеренная реакция, обошелся без Беконазе , антигистамины только последние 10 дней. Это у всех так в этом году ?
 
У меня в этом году умеренная реакция, обошелся без Беконазе , антигистамины только последние 10 дней. Это у всех так в этом году ?
в этом году не сильно ,а вот в прошлом был треш))
 
Листайте тему с начала. Я пять лет обьясняю, что без усилий населения проблема не решается. нагибаться надо!
 
все)дожди прошли.похолодало..воздух очистился.лично у меня закончилось все в один день.
 
Все дуже просто. В період коли амброзія зростає в цьому році було прохолодно і у неї сповільнилось зростання і період дозрівання коли вона викидає пилок теж змінився з середини липня на серпень.
Особисто в мене завжди з середини липня до кінця вересня загострення. В цьому році десь з 10 серпня почалось і закінчилось у 20-х числах вересня.

Петиція
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
sop сказав(ла):
Все дуже просто. В період коли амброзія зростає в цьому році було прохолодно і у неї сповільнилось зростання і період дозрівання коли вона викидає пилок теж змінився з середини липня на серпень.
Особисто в мене завжди з середини липня до кінця вересня загострення. В цьому році десь з 10 серпня почалось і закінчилось у 20-х числах вересня.

Петиція
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" rel="nofollow

То же самое
 
Особисто в мене завжди з середини липня до кінця вересня загострення
Загостряйся. Аллергия или есть, или нет. А вот ЗАГОСТРЕННЯ аллергии не бывает. Аллергия - по определению, обостренная ракция на вещества. И как у тебя обостренная реакция особенно ЗАГОСТРЮЕТЬСЯ? Ты со своим наследственным триппером перепутал.
 
Сволочь! Все літо через два-три тижні проходив-придивлявся - не було зарази! Сьогодні несподівано завітав - шість корінців, дев'ять колосків... І це на тій ділянці, де минулого року падлюка не росла. Так що треба моніторити регулярно всі ділянки.
 
Еврейское растение. Только у них на нее аллергия. Повод был раньше в колхозы не ездить.

Не было в еврейском Харькове амброзии на полях при колхозах. НЕ БЫЛО. Она на жд путях впервые появилась в 98 году. Потом вдоль автотрасс, и только потом стала появляться дальше.
 
Она на жд путях впервые появилась в 98 году.
І взагалі амброзія та колорадський жук контрабандою приїхали до Европи з американською допомогою після другої світової. І розплодилися бо нема кому їх тут споживати.
 
У кого аллергия рекомендую на окна марлю пропитанную раствором бишофита (магнезия) только он обезвреживает аллерген.
 
Назад
Зверху Знизу