Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

*****ам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
так не быковала девочка? просто она довольно по-хамски тебя резанула
Нет. Сама предложила решить на месте и похоже, что это было в её интересах. Явных признаков не было, но ощущение было. Не буду утверждать.
 
Нет. Сама предложила решить на месте и похоже, что это было в её интересах. Явных признаков не было, но ощущение было. Не буду утверждать.

бгг
у меня кума седня тоже чуханули
и тоже рассчитаться на месте было явно в интересах виновника


они, ****, повсюду
 
Всем, кто пропустил столь радостное событие, как смена знаков на клочках в начале со стороны въезда с дергачей и съезда с окружной, подскажу, во избежание:увага:
Едешь по синим стрелам - пропусти тех, кто из непонятных хомырей выезжает по красной. Ибо нынче знаки диктуют там только такое однозначное толкование правила проезда пересечения.
cgb1ch.webp


з.ы.: Как теперь пропускать, когда по клочкам едешь, тех, кто с окружной свернул и которым "косынка" на въезде на клочковскую - непонятно, ибо он тоже помеха справа, но ты не имеешь право знать и видеть, что у него "косынка".

Только что проезжал. На месте две косынки. И с окружной и поставили на столбике прилегающей
 
бгг
у меня кума седня тоже чуханули
и тоже рассчитаться на месте было явно в интересах виновника


они, ****, повсюду
У Харкові в учасника ДТП патрульні виявили ознаки алкогольного сп'яніння
Близько 15 години 20 хвилин 10 травня на проспекті Льва Ландау сталась дорожньо-транспортна пригода без потерпілих.
Учасниками події стали два автомобілі - “ВАЗ-2106” та “ВАЗ-21013”.

За попeрeдньою інформацією, водій “ВАЗ-2106” не врахував дорожньої обстановки, не дотримався безпечної дистанції та здійснив зіткнення з автомобілем “ВАЗ-21013”.

Під час оформлeння автопригоди патрульні виявили у водія автомобіля “ВАЗ-2106” явні ознаки алкогольного сп'яніння - запах алкоголю з ротової порожнини, почeрвоніння очeй та нeчітка мова.
Згідно чинного законодавства поліцeйські запропонували чоловікові на місці пройти огляд на стан сп'яніння за допомогою газоаналізатору "Драгер", на що той погодився.

Результат огляду склав 3,20 проміле, що перевищує допустиму норму (0,2 проміле)більшe ніж в 16 разів.
На водія автомобіля “ВАЗ-2106” інспeктори склали два адміністративні протоколи за вчинення дорожньо-транспортної пригоди та керування транспортним засобом у нетверезому стані.
Надалі відповідальність водія встановлюватимe суд.
 

Чувствую, доездится "гонщег"
 
Краткое пособие для *****ов :ги:
 
В городе какой то ****ос. Будний рабочий день?
В мае говорили, что много магнитных бурь ((

я правильно понял вместо знака главной дороги как ранее, теперь косынка?

Знака главной не увидел по Клочкам
 
Назад
Зверху Знизу