Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

алиментщики

  • Автор теми Автор теми Баssтет
  • Дата створення Дата створення
Красивые мужчины созданы для того чтоб ты страдала.
 
Это распространенное заблуждение. Толстые люди обычно очень злые, они постоянно доставляют окружающим неудобство и это всех бесит, что вырабатывает в толстых людях злость и цинизм. Плюс комплесксы.
Незнаю, мне такие не встречались.
 
Красивые мужчины созданы для того чтоб ты страдала.
Бгг, для меня страдать из-за мужика вообще смешно.
Вот когда котэ болел...а потом умер - вот где боль и ужас, а мужиков как грязи, чего из-за них страдать - тем более, шо личности они так себе, как правило. Малоразвитые, в носках и с волосами где попало.
 
Жирухи, как правило добрые, а вот худые наоборот [emoji23]

Та хер там, ты сперва с дрыщихой встречатся начинаешь, а потом херакс и за тобой бочка катится:D и хрен там поймешь когда оно так тебе не повезло:іржач:
 
без приглашения не могу :D

Шо ты хочешь этим сказать - я должна попросить, шоб ты приехал и забрызгал моё зеркало? А потом я тебя побью и выгоню в ночь, на трескучий мороз. И шо это будет. :незнаю:
 
Шо ты хочешь этим сказать - я должна попросить, шоб ты приехал и забрызгал моё зеркало? А потом я тебя побью и выгоню в ночь, на трескучий мороз. И шо это будет. :незнаю:

экспиременты не кто не отменял :D
фсе я спать мне в ночь:пиво:
 
Та хер там, ты сперва с дрыщихой встречатся начинаешь, а потом херакс и за тобой бочка катится:D и хрен там поймешь когда оно так тебе не повезло:іржач:

Что тут непонятного? Девушки мучаются, голодают, чтобы быть красивыми.
А потом зачем все это когда ты уже женился? Плюс дети, там разожраться просто положено! :D
 
Д-о-о-о... Сами на судах часто бываете? :D
Ну вот все что связано с браком и алиментами, к счастью не приходилось, а вот криминальные дела, недвижимость, да проходилось. Пришла повестка значит надо идти, а не *** забивать из серии, "как нибудь без меня разберутся ".
Я уже писала в этой теме, что у меня не мало знакомых и друзей кто в разводе, (или в браке,но алиментищики ) так вот, мужики, когда им приходит повестка в суд, никуда не ходят.
Когда задаешь вопрос, чего не пошел. Говорят, а на ***? Че я там забыл? Многие разводятся в одностороннем порядке. Ибо муж не приходит на заседание суда, за алименты вообще молчу.
Из последнего знакомая прожила 13 лет в браке, муж подал на развод сам, причины не знаю мне не интресно было, так вот до развода он малого обеспечивал, теперь говорит, мол подай на алименты, мне так дешевле сын будет обходится.У человека свой бизнес , но алименты будут с минималки.
 
И обрати внимание, этого даде не стесняются. Даже пытаются какуюто юаз^ подвести под свое нежелание помогать своим детям
 
То ваша супружница вас в суде не взялась. Повезло можно сказать. А вы как человек- просто песня. Желаю вашему ребёнку, чтоб он вычеркнул вас из своей жизни.
Тю, так он будет толькл счастлив если вычеркнет
 
Назад
Зверху Знизу