Алушта 2013 -смыло все пляжи или есть варианты ?

ну значит никакой разницы. Я так и думала. Ну о чо - некоторым нравится...

ну нифига себе никакой разницы:eek:
по памяти Алушта - хрен пройдеш, пляж это смесь пескогальки с окурками и объедками а да за вход еще денюжку хотят.
за бугром общественный пляж: песок просеивают/чистят, спасатели ходють не для мебели, можно прийти не в 6 утра и места будет завались, душевая/кабинка/туалет ... все бесплатно.
тоже но на пляже в "сраной 3*отеле турции"(c) шезлонги/матрасы/полотенца/зонтики к предыдущему набору...
а вспомнил, за пределами крыма но по головам на скутерах не ездят.
ну а так конечно, никакой разницы
 
Блин, перечитал пол интернета. Где отдохнуть в июле на юбк в тихом месте? Можно без кафе-ресторанов-дискотек. Поселочек какой-то... Не посоветуете, форумчане? Можно в личку, если не жалко.
 
Блин, перечитал пол интернета. Где отдохнуть в июле на юбк в тихом месте? Можно без кафе-ресторанов-дискотек. Поселочек какой-то... Не посоветуете, форумчане? Можно в личку, если не жалко.

Вы так ездите??;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хоть хлоркой поливают. :D
Вы посмотрите, какие толпы

плюс сточные воды из многоэтажек

это вы называете толпы?! что уже говорить о Крыме.. там тогда и места нет чтобы стать ногой между людьми...
y_188bfa02.jpg



и для примера Солнечный Берег в Болгарии
bXz3-UoCN5c.jpg


Сточных вод не замечал в море... а вот ,кстати ,в Алуште слева видел как горные селевые потоки уходят в море примерно так:
y_6496b167.jpg


PS - все фото из личного архива
 
Останнє редагування:
ОК, посоветуйте незагаженное место в Крыму где можно и покупаться и детей в столовке не травануть и 5 штук баксов не оставить.
Евпатория- холодное море в июне. Это без вариантов.
Ялта- не мой формат, равно как и Алупка. Гаспра- не был, Форос - тоже не был но говорят там пляж очень маленький.
Коктебель - может быть, но куча нудистов и неформалов вряд ли скрасят отдых.
Севаствополь- тоже не был, центр - грязный до невозможности а как по окраинам- не знаю.
 
да хоть хлоркой поливают. :D
Вы посмотрите, какие толпы.
...[/SIZE]
ну не знаю, в болгарии не довелось побывать а вот в Испании примерно так:
800px-Calella.jpg

в Алуште помню выйти днем с пляжа что бы не наступить на "отдыхающих" невозможно...
 
Insigma сказав(ла):
если не знаете, то Крым тонет со скоростью 5-10см в год
видно поэтому цена на пляжи поднялась до 40 грн с человека . Общаковые бесплатные не рассматриваю .
 
Insigma сказав(ла):
если не знаете, то Крым тонет со скоростью 5-10см в год
видно поэтому цена на пляжи поднялась до 40 грн с человека . Общаковые бесплатные не рассматриваю .
 
ОК, посоветуйте незагаженное место в Крыму где можно и покупаться и детей в столовке не травануть и 5 штук баксов не оставить.
Евпатория- холодное море в июне. Это без вариантов.
Ялта- не мой формат, равно как и Алупка. Гаспра- не был, Форос - тоже не был но говорят там пляж очень маленький.
Коктебель - может быть, но куча нудистов и неформалов вряд ли скрасят отдых.
Севаствополь- тоже не был, центр - грязный до невозможности а как по окраинам- не знаю.

Коктебель - клоака. Если отдыхать - только ЮБК.
 
В Балаклаву попробуйте. Правда, на катере на пляж придется ездить.
 
Блин, перечитал пол интернета. Где отдохнуть в июле на юбк в тихом месте? Можно без кафе-ресторанов-дискотек. Поселочек какой-то... Не посоветуете, форумчане? Можно в личку, если не жалко.

Паркове, Кастрополь наприклад...
 
только что вернуля с однодневной поездки в крым, людей уже мульон

клубника там по 15 грн
 
Люди рассказывали что Алушта потеряла почти все пляжи . Кто был - так ли это ?
Был в начале мая. Стройки на каждом углу. Каждая третья машина с донецкими номерами :D. Пляжи на месте...
 
ОК, посоветуйте незагаженное место в Крыму где можно и покупаться и детей в столовке не травануть и 5 штук баксов не оставить.
Евпатория- холодное море в июне. Это без вариантов.
Ялта- не мой формат, равно как и Алупка. Гаспра- не был, Форос - тоже не был но говорят там пляж очень маленький.
Коктебель - может быть, но куча нудистов и неформалов вряд ли скрасят отдых.
Севаствополь- тоже не был, центр - грязный до невозможности а как по окраинам- не знаю.

Выберите Северную Сторону Севастополя - пляж Учкуевка, или соседние Кача и Любимовка. Большие красивые БЕСПЛАТНЫЕ пляжи (есть пляжи на любой вкус - и песок, и галька - как нравится), вода теплая практически всегда: даже в позапрошлом году в июле в Форосе была вода +8, а в Севике +22, сосновый лес есть, есть лавандовые поля, парки, цены приятные на все. Волнорезов нет - можно бродить часами вдоль кромки прибоя, солнце садится прямо в море... на майских видели там дельфинчиков... всегда есть крабики, рыбки, иногда медузки.... а по вечерам можно ездить в город, на Южную, там много достопримечательностей, да и экскурсии ездят все точно такие же как из Алушты
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу