Альтернатива жены (а что так можно было?)

Как вам такой вариант?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
институт брака исчерпал себя. сейчас это уже практически никому не нужно...

в смысле люди не женятся или не живут вместе, или вообще не имеют серьёзных отношений?

у меня из друзей уже одиноких не осталось. конечно совсем молодёжью нас не назовёшь, младшему в компании 27 лет :D блин, и почти все официально оформили отношения.
 
в смысле люди не женятся или не живут вместе, или вообще не имеют серьёзных отношений?

у меня из друзей уже одиноких не осталось. конечно совсем молодёжью нас не назовёшь, младшему в компании 27 лет :D блин, и почти все официально оформили отношения.

это еще не показатель. разведутся...
показатель -это отношение людей к браку. некоторое время назад, свадьба считалась обязательным атрибутом полноценной жизни. развод считался-позором.
сейчас уже нет: свадьба далеко не обязательна, а если и женятся. то разводятся быстро и легко...
 
в смысле люди не женятся или не живут вместе, или вообще не имеют серьёзных отношений?

у меня из друзей уже одиноких не осталось. конечно совсем молодёжью нас не назовёшь, младшему в компании 27 лет :D блин, и почти все официально оформили отношения.

Всем в районе 30. Никто не женат, и не замужем. Был один - развелся уже.
 
Согласна с Деддом (никогда не думала что когда либо это напишу) , но в наше время считаю женитьба это привилегия социально здоровых людей
 
это еще не показатель. разведутся...
показатель -это отношение людей к браку. некоторое время назад, свадьба считалась обязательным атрибутом полноценной жизни. развод считался-позором.
сейчас уже нет: свадьба далеко не обязательна, а если и женятся. то разводятся быстро и легко...

понятное дело мы не узнаем кто разведётся а кто нет.
но некоторые в браке уже достаточно долго (старшие дети уже школу заканчивают)


моя бабушка с дедушкой долго не расписывались, сделали это когда детей в школу нужно было отдавать, чтоб не было путаниц с фамилией. говорят в то время было модно не расписываться :D

Всем в районе 30. Никто не женат, и не замужем. Был один - развелся уже.

просто в компаниях часто похожие люди)))
у вас одиночки, у меня семейные :)
 
моя бабушка с дедушкой долго не расписывались, сделали это когда детей в школу нужно было отдавать, чтоб не было путаниц с фамилией. говорят в то время было модно не расписываться

не знал что это давно началось. ваши бабушка и дедушка-пионеры. а мода движется по спирали...

Согласна с Деддом (никогда не думала что когда либо это напишу) , но в наше время считаю женитьба это привилегия социально здоровых людей

какая же это привилегия?
любой ..... может это исполнить.
 
не знал что это давно началось. ваши бабушка и дедушка-пионеры. а мода движется по спирали...

у меня тоже вызвал большое удивление тот факт что моя мама до школы носила другую фамилию и была внебрачным ребёнком :D
я думала в "те времена" такое было позором. а оказалось что это было модно :D
 
у меня тоже вызвал большое удивление тот факт что моя мама до школы носила другую фамилию и была внебрачным ребёнком :D
я думала в "те времена" такое было позором. а оказалось что это было модно :D
Так сейчас вроде как фамилию можно любую указать, хоть отца, хоть придумать... :пиво:
 
Так сейчас вроде как фамилию можно любую указать, хоть отца, хоть придумать... :пиво:

думаю возможно. ведь менять можно фамилию...

у меня тоже вызвал большое удивление тот факт что моя мама до школы носила другую фамилию и была внебрачным ребёнком :D
я думала в "те времена" такое было позором. а оказалось что это было модно :D

поспрашиваю у старших...
 
что-то разговор вообще от темы ушёл )))
 
Назад
Зверху Знизу