Альтернатива жены (а что так можно было?)

Как вам такой вариант?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Он болеет у Вас, что Вы ему горячее даете?)
D

Да. Папа мой говорит, это лучше лекарство
раз он успешно дожил до 46 лет, я ему верю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зачем???? ко мне мч подошёл с вопросом, че ты тут висишь на хф, и я в этот момент открываю тему и на весь экран твоя пизда с глазами, он бедняга аж подавился от хохота
 
Снять комнату в Центре с норм ремонтом - 2000 гр. Девы набигают на такого рода предложения, особенно с деревни или иногородние. А шо, пришёл, борщ сварил, подмёл, посуду помыл - на час работы.
 
найти себе бабу для интима не проблема для нормального более-менее обеспеченного мужика

Для "более-менее обеспеченного мужика" также не проблема убрать квартиру и приготовить пищу (необязательно своими руками, если уж сильно ленивый или неприспособленный).
 
Для "более-менее обеспеченного мужика" также не проблема убрать квартиру и приготовить пищу (необязательно своими руками, если уж сильно ленивый или неприспособленный).
это рукожопы ищут себе содержанок чтобы их подмывали и мусор выносили
 
это рукожопы ищут себе содержанок чтобы их подмывали и мусор выносили

гг... я конечно не совсем рукожоп, подмыть могу себя и сам, а вот убирать квартиру мне впадлу. да и не уберу я ее так, как профессионально под готовленная тетка. и более того, за то время, что она убирает квартиру я заработаю больше, чем стоят ее услуги.
 
Раньше "рукожопов" называли Ваше Благородие.
пускай нереализованные в жизни женщины как угодно таки называют :D

гг... я конечно не совсем рукожоп, подмыть могу себя и сам, а вот убирать квартиру мне впадлу. да и не уберу я ее так, как профессионально под готовленная тетка. и более того, за то время, что она убирает квартиру я заработаю больше, чем стоят ее услуги.
окей договорились, а женщины которые зарабатывают лучше благоверного, пускай он убирает.
 
а вообще посторонний человек в доме не смущает?
все-таки не общага
а тут чел хочет общагу устроить
 
окей договорились, а женщины которые зарабатывают лучше благоверного, пускай он убирает.

наверно не лучше, а больше :rolleyes:

у тебя прям комплекс выроботался на фоне кто чего зарабатывает :) та больше, тот меньше. есть женские обязанности и мужские права. мыть пол - это тетки, пить пиго - мужское :D это основа домоводства :D
 
Назад
Зверху Знизу