Альтернатива ПриватБанку.

Сначала потребовали сканы документов
уже наверное пол года так и не скинул им подтверждение кода, написано что перестанут обслуживать:)

запрещено пополнять самолично картку для выплат
завести универсальную
теперь терминалы не принимают купюры менее 10 грн.
а смысл шо за 10грн можно сделать? только засирать бумагой банкомат
 
Сначала потребовали сканы документов, потом по требованию НБУ запрещено пополнять самолично картку для выплат, теперь терминалы не принимают купюры менее 10 грн.
Какая есть альтернатива?
Склоняюсь к Агриколь.
требования такие
1) вхождение в общебанковскую систему (снятие налички в банках партнерах без комиссии)
2) наличие системы похожей на П24 и приложения для тел с в возможностью оплачивать через NFC G pay
3) адекватная политика по отношению к клиентам
4) возможность осуществлять перечисления с карточки на карточку разных банков с минимальным процентом.
Какие варианты?:confused:

да хез, более-менее нормальный банк пока что. хотя некоторые вопросы подписал на, извините, ПУМБ.
 
монобанк не рекомендую! приложение глючит, например, иногда списывает дважды бабки, а оператор банка потом включает дурака и говорит, что чарджбек они не делают и ваще то ваши с получателем проблемы, а обратное перекидывание заканчивается комиссией... в общем и не банк, а так... платежная система через карту.

Сегодня Президент подписал закон о валютнои регулировании... в общем, ждем-с, сможем через месяцок открывать счета где-нибудь за бугром и не париться!
 
Отправьте ТСа обратно в школу, он не готов к взрослой жизни
 
Сначала потребовали сканы документов, потом по требованию НБУ запрещено пополнять самолично картку для выплат, теперь терминалы не принимают купюры менее 10 грн.
Какая есть альтернатива?
Склоняюсь к Агриколь.
требования такие
1) вхождение в общебанковскую систему (снятие налички в банках партнерах без комиссии)
2) наличие системы похожей на П24 и приложения для тел с в возможностью оплачивать через NFC G pay
3) адекватная политика по отношению к клиентам
4) возможность осуществлять перечисления с карточки на карточку разных банков с минимальным процентом.
Какие варианты?:confused:
Траст, Фидобанк
 
да вроде тема была уже,
какое-то дежавю

а сам я в агриколе
 
Альфа, отп впоне норм.
ПСвсе дрочат на мегаприват24. А чем вы в нем пользуетесь? Телефон пополнить и p2p платежи? Так это вообще без онлайнбанкинга сделать можно.
 
Приват - дерьмо. Валить из него немедленно. Один их договор о присоединении чего стоит. Пидоры.
В какой банк переходить - это уже вопрос другой.
Возможно и банк великого россиянина Жерара Депардье прокатит :)
 
А чем вы в нем пользуетесь?
Билеты на авиа/поезда/автобусы. Кредиты автоматом. Шо я забыл? А, билеты в театр как-то раз брал. Да как задача стоит, сразу - в ПБ24. Удобно. Пока не было нерешенных задач через приложение. :незнаю:
Да, и постоянное кредитование на 55 дней без процентов тоже удобно. :)
 
Сначала потребовали сканы документов, потом по требованию НБУ запрещено пополнять самолично картку для выплат, теперь терминалы не принимают купюры менее 10 грн.
Какая есть альтернатива?
Склоняюсь к Агриколь.
требования такие
1) вхождение в общебанковскую систему (снятие налички в банках партнерах без комиссии)
2) наличие системы похожей на П24 и приложения для тел с в возможностью оплачивать через NFC G pay
3) адекватная политика по отношению к клиентам
4) возможность осуществлять перечисления с карточки на карточку разных банков с минимальным процентом.
Какие варианты?:confused:

а это относится к обычным универсальным кредиткам?
 
все же я старомодна- мне комфортнее видеть зарплату в бумажном варианте
невидимые деньги, безналичные, расходуются куда быстрее и легче
 
ПСвсе дрочат на мегаприват24. А чем вы в нем пользуетесь? Телефон пополнить и p2p платежи? Так это вообще без онлайнбанкинга сделать можно.
не выходя из дома можно деньги перевести кому угодно. в этом удобство Приватбанка. в остальном смысла не вижу в нём.
 
К сожалению, Приват сегодня монополист и по количеству эмитированных карт, и по терминалам, и по банкоматам. Никто в этом плане близко к нему не приблизился. Я вот тоже долгое время искал альтернативу, поскольку не хочется полностью зависеть от Привата. Сейчас это карта монобанка. Пользуюсь с ноября, проблем не возникало. По некоторым позициям удобнее Приватбанка. Но все карту Привата приходится носить с собой. Отказаться полностью от нее не получится ну никак.
 
Билеты на авиа/поезда/автобусы. Кредиты автоматом. Шо я забыл? А, билеты в театр как-то раз брал. Да как задача стоит, сразу - в ПБ24. Удобно. Пока не было нерешенных задач через приложение. :незнаю:
Да, и постоянное кредитование на 55 дней без процентов тоже удобно. :)

За билеты я хз, но чтото мне подсказывает, что купить их без приват24 онлайн на сайте. Во всяком случае в кино так точно. Кредитки с льготным периодом почти у всех банков. Ничего уникального в привате нет.
 
Сам пользуюсь Укрсибом. Рекомендую.

P.S. Почему люди называют банком монобанк, но приватбанк не называют приват 24?
Монобанк это же просто мобильный клиент универсалбанка.
 
Назад
Зверху Знизу