Аллоды онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 64
Аллоды онлайн

Хотелось бы знать кто играет вообще
и на сервере молодая гвардия в частности?
ну если кто не играл вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Играл на ОБТ, отказался из-за сильного уклона в балансе в сторону "няшек" ... начиная с того что квест на рассовый скилл не работал хз скок - кончая тем что когда его дали - он оказался полным гавном : у "няшных" лукарей скилл давал слепоту секунд на 10 , в течении которых ты врятли выживал - на то он и лукарь. А вот "плохишам" дали на рассовом скилле в конечном итоге "возможность избавится от эфектов влияющих на скорость" , который даже от "сугроба" маговского не спасает. Кстати о сугробах - отдельная тема : когда к тебе подходит маг , кидает сугроб , отходит , садится кушает - востанавливает ману , кидает еще один сугроб , садится кушает востанавливает хп , кидает третий сугроб , зовет еще одного мага - то это нивкакие рамки не лезет.
 
открою маленький секрет ОБТ до сих пор продолжается))
а сталков уже давно порезали))
хто такие няшки в душе не е...у объясни

палы от сугроба отлично избавляются))
 
Имхо, игра не переживет ОБТ. Уж чересчур жесткий донат сделали. Бесплатная игра получается намного дороже чем тот же wow или aion.
 
открою маленький секрет ОБТ до сих пор продолжается))
Ну а значит игра намного лучше не стала.
Няшки .... плин .... ну эт те на стороне которых расса собак каких-то =) Вторая , противоборствующая , сторона Империя.

Кстати - по поводу "порезали сталков" - очень решает билд , у меня на определенном этапе был билд в сторону Силы\Дамаги - расстреливал неплохо , но по танкам или не пробивал , или бил по 5-10 дамаги ... сделал билд в сторону статы которая "пробивание брони" обеспечивает (забыл уже как называется) - и все , за счет пробивания брони компенсировалась потеря дамаги , и все "танки" начали ложится на ура ... надо порой просто мозгами пораскинуть и переработать свой билд.
 
блин ты про лигу говоришь аааа))) не знаю никогда не слышал чтобы лигу няшками называли)))) лигавыми да ))) но не няшками
да согласен доната там сделали до не е..ни матери
хотя фичу с благами я поддерживаю намного удобнее чем раньше было

еще очень решает шмот)))
да собсна время от времени перераскидываю)))
правда уже месяц как не играл может разрабы еще чего начудили
 
После того, что Нивал учудил с ПВ и уже успел начудить с Аллодами - перспектив там нет. Стереть и забыть.
 
походу это не нивал а мейл ру до того как они полностью выкупили аллоды все было нормал сейчас конечно уныло куча доната сам сегодня зашел приколося на пол часика и ушел вот и сам думаю стоит ли это задротное убоище времени

а вообще жаль я любил эту серию игры
а ее как всегда обосрали
так всегда вот ждешь чего-то и на тебе
так и с диссайплами 3 ждал ждал вышло купил и не рад что это сделал
 
Я играю и по сей день….
Сервер Сумерки богов
 
фух)) не я один значит)) тоже хорошо
 
ордена священных кактусоедов ждут вас, о герои !!!!!! *море пафоса* а также новые сундучки из лавки жадности
 
Кстати, а реально продать персонажа?
 
говно эти аллоды , слил перса давненько за реал :-)
 
я немного играла, не помню на каком сервере правда...
В принципе уж очень с WOW схоже. Понятно, что при успехе ВОВа его можно просто переделывать... С учетом того, что игра типа бесплатная, вводятся платные вещи, влияющие на баланс и т.д. Потому что должны же на игре зарабатывать. Короче, как правило, дешевле получается играть в платные игры, тот же ВОВ. К тому же он уже сбалансирован хорошо, меньше глюков.
В принципе меня чем аллоды прильстили так это тем, что я редко захожу (т.к. дети маленькие) и бесплатность мне только на руку.
В общем поиграть, посмотреть конечно стоит. Но если хочется долго позависать то наверное лучше таки ВОВ.
А вообще мне очень столица плохих понравилась. Стилем :)
Далеко я не зашла. начинала за обе стороны, чтобы посмотреть как пойдет.
 
продам героя в Аллодах Онлайн
Маг 46 левел
кому интересно пишите в личку
 
игра нормальная, как ну а механика как и все вововские игры кроме ла2, но донат тут круто решает!
 
Игра полный отстой. Когда начали жестко донатить, то я ушел. Легче платить абонку раз в месяц, чем тупо вливать бесконечное бабло, чтобы хоть как-то выравнять баланс.
 
Игра полный отстой. Когда начали жестко донатить, то я ушел. Легче платить абонку раз в месяц, чем тупо вливать бесконечное бабло, чтобы хоть как-то выравнять баланс.
причем тут игра к донату, ясное дело что донат все убил, как обычно
 
причем тут игра к донату, ясное дело что донат все убил, как обычно
Введения, которые тупо направлены на выкачку денег - это также составляющая игры. Всякие штрафы при смерти, которые можно снять за реал, либо ждать несколько часов пока сами спадут, а с этими штрафами кач вообще не реален был. Пишу по воспоминаниям, сейчас как не знаю, но раз все говорят про жуткий донат, значит всякие такие составляющие не только не ушли, но и увеличились. Начинался проект действительно неплохо, но после продажи кажись мылу.ру все кардинально поменялось.
 
да донат там жосткий читал по отзывам и смотерл ролики, ну и сама игра типичный вов, тут ток выбор играть или в вов ил ла2...
 
Назад
Зверху Знизу