Аллергия на алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2012
Повідом.: 29
Аллергия на алкоголь

Мужики, это писдетс. После выпивания любого алкогольного напитка начинается покраснение кожи, пятна в районе плеч и спины, а также отдышка:( Подобная дрянь описана тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что интересно, проявляется не всегда, т.е. не совсем и аллергия:confused: Это печаль, мне 25 лет, столько обломов и пропущенных праздников:банан:
Может кто сталкивался с подобной дрянью, вылечивал? Врачи только усмехаются и говорят, что повезло будущей жене. Но я не хочу пока жену, я хочу гулять:груди4:
 
а че, обязательно пить? :незнаю:

Да как бы не обязательно. Но чуть подвыпить на праздник/в клубе хотелось бы.. Из-за этого дерьма "просрал" все праздники в студенческие годы. Наболело:-( По-белому завидую людям, которые могут хорошо отдохнуть в пьющей компании трезвыми
 
Ну а шо, неплохую рекламу потенциального мужа-трезвенника запустил:yahoo:
А если серьезно, то заебалсьо уже отвечать отказами на поездки в общаги или по баням:диявол: Нахуй тогда молодость?:джаз:
 
Мужики, это писдетс. После выпивания любого алкогольного напитка начинается покраснение кожи, пятна в районе плеч и спины, а также отдышка:( Подобная дрянь описана тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что интересно, проявляется не всегда, т.е. не совсем и аллергия:confused: Это печаль, мне 25 лет, столько обломов и пропущенных праздников:банан:
Может кто сталкивался с подобной дрянью, вылечивал? Врачи только усмехаются и говорят, что повезло будущей жене. Но я не хочу пока жену, я хочу гулять:груди4:
Такая же хрень, бухать она ничуть не мешает. Разве что мало знающие меня люди иногда пугаются. :)
В моем случае всякие мясо-колбасные закуски усиливают эффект, фрукты-овощи ослабляют. Но тоже бывает не всегда.

Либо если у тебя действительно сильная одышка -то может быть дефицит альдегиддегидрогеназы. Это генетически обусловлено рецессивными аллелями (т.е. у твоих родителей такого может и не быть) и никак не лечится.
 
Такая же хрень, бухать она не мешает. :)

Либо если у тебя действительно сильная одышка -то может быть дефицит альдегиддегидрогеназы. Это генетически обусловлено рецессивными аллелями (т.е. у твоих родителей такого может и не быть) и никак не лечится.

Ну я как бы тоже дома под футбол подвыпить могу, когда в люди выходить не надо:D Одышка не то что совсем уж сильная, но на улице алкоголь переносится лучше. Ото и выпиваю или дома, или в тёмном парке:D
В принципе, для меня эта фигня терпима, но когда в компании начинается "ого, а почему ты такой красный?", "с тобой все нормально?" печаль пробирает:відстій: С покрасневшими щщами шанс болтануть бабу стремится к нулю :D
 
Запустить опрос для Ж, их отношение к подобному диагнозу?:D
allergia_alcogol.jpg

з.ы. на фото не я:іржач:
 
надо разобрацца что это - аллергия или пищевая непереносимость.
Пищевая аллергия сохраняется в течение всей жизни человека, а пищевая непереносимость может исчезать после устранения причин, ее вызвавших.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для действительно аллергии есть способ - аллерговакцинация.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пей по чуток , печень дядя слабенькая
 
Назад
Зверху Знизу