Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Alla,с Днем Рождения!

Я так же присоединяюсь к поздравлявшим
Alla,с Днем Рождения!!!!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
 

Вкладення

  • (249).gif
    (249).gif
    60.5 КБ · Перегляди: 72
с ножкой у нас у одной проблема. после глубокого пореза она ее берегла, отставляла в сторону. и теперь при беге и в стойке тоже по привычке это продолжает делать. вот, надеюсь что забудет об этом.
 
Alla!!!!С Днем Рождения!!!:пиво:
Пускай все задуманное воплотиться в реальность, море улыбок, счастья, удачи.... и здоровья - тебе и твоим красотулям!!!:)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:деньрождеКрепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи. Пусть все, что задумываете, сбывается! Побед Вам всегда и во всем!!! ::деньрожде
И спасибо Вам за то, что вы со своими чудными собами делаете!:kiss2:поцелуй:поцелуй
 
Алла! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! :) :) :)
Желаю тебе здоровья ---- крепкого -- :клас:
удачи ----- приставучей :клас:
счастья --- огромного :клас:
Оставайся такой же позитивной и озорной ! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу