Алкоголь и празднеги.

Бухаете ли вы в кампании?

  • Да, если встречаемся больше 2х, обычно дета падаем и чета пьем

    Голосів: 63 43.8%
  • Нет, мы отлично общаемся без алкоголя

    Голосів: 27 18.8%
  • Я при лююбых раскладах не употребляю, даж если все пьют

    Голосів: 29 20.1%
  • Пох, всегда бухаю, даже если вокруг одни спортсмены:)

    Голосів: 25 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Ты определись тогда покоректнее, ху есть ху. Ну а к примеру после квартального отчета вечерком взял я пивка живого бокал, посмаковал, и спокойно домой без проишествий, что, тоже быдло?
Та, млять любое курящее - быдло, идущее по улице и дымом задевая прохожих!

мля в траспорте запрещено курить?
ты же потом полезиш в траспорт вонять прегаром, правильно?
 
ого прямо война целая!
Завязывайте, лучше бухануть и разойтись по мирному:)
 
бля да что я тут пытаюсь доказать?

та бухайте хоть до посинения, до отказа почек, в пьяном угаре хоть поубивайте другу друга.

пивной алкоголизм уже доказан врачами! мне жаль этих людишек, кот без бутылки прожить немогут, кот жизнь видят в постоянном угаре
 
А представляешь, какой дебош с мордобоем он устроил бы в пьяном виде? Таки да, бухать ему воспрещено
 
Курение вредит Вашей нервной системе

причем здесь курение.... у вас пиволюбов как у наркомана и алконавта (простите) отмазка, да я ж немного, та я чуть-чуть, но вот другие курят а мне пить чтоли нельзя, отмазки зависимого человека
если вы не зависимый, докажите себе, выпейте сока, а не пива...

курение и алкоголь, это только средство для быдла раздражать других.
с курением это лифт, подъезд, очередь...
после сигареты человек не теряет адекватность восприятия
ну нету случаев, чтобы после выкуреннной сигареты кидались с ножом на людей.
с бухлом все иначе
 
А представляешь, какой дебош с мордобоем он устроил бы в пьяном виде? Таки да, бухать ему воспрещено

практика показала, что обычно такие как ты, такие дебоши и устраивают.

выпил бутылку и море кажется покалено, все от невыраженных эмоций
 
причем здесь курение.... у вас пиволюбов как у наркомана и алконавта (простите) отмазка, да я ж немного, та я чуть-чуть, но вот другие курят а мне пить чтоли нельзя, отмазки зависимого человека
если вы не зависимый, докажите себе, выпейте сока, а не пива...
А кто тебе сказал, что я пиво каждый день пью и пиволюб вообще? Сьев мороженное нельзя сказать, что человек любит молоко например. Ты как то вообще усугубляешь разговор, мол, алкаши на тебя-курилку напали, а ты глупых уму разуму учишь. Алкоголь, как и курение - это прежде всего бизнес и пока он будет приносить доход, будут и пить и курить. Ну а цивилизованным наше общество никогда не будет. Мода на здоровый образ жизни как приходит так и уходит.
Ну а про независимость.... бросил курить и не кичусь. А пить бросать не могу :( ибо не начинал :)
 
Останнє редагування:
они еще и слабаки, вместо того чтобы бороться, просто утешение на дне стакана ищут, а еще желательно чтобы их еще и пожалели при этом.
фе, презираю, слабовольные ничтожества, бесполезный генный материал -> на свалку.
После 100 наркомовских Родину спасал этот бесполезный генный материал. (оппа, рифмоплет).
Кстати о театрах. Кто когда хоть был в последний раз? (я с неделю назад)
 
они еще и слабаки, вместо того чтобы бороться, просто утешение на дне стакана ищут, а еще желательно чтобы их еще и пожалели при этом.
фе, презираю, слабовольные ничтожества, бесполезный генный материал -> на свалку.

А зачем меня было цитировать? не вижу связи цитаты с ответом (в данный момент трезв, если что:))... Я вам о разнице мнений!
фе, презираю самоуверенные личности, считающие себя и свои мысли(шки) неоспоримыми аксиомами:)
 
причем здесь курение.... у вас пиволюбов как у наркомана и алконавта (простите) отмазка, да я ж немного, та я чуть-чуть, но вот другие курят а мне пить чтоли нельзя, отмазки зависимого человека
если вы не зависимый, докажите себе, выпейте сока, а не пива...

курение и алкоголь, это только средство для быдла раздражать других.
с курением это лифт, подъезд, очередь...
после сигареты человек не теряет адекватность восприятия
ну нету случаев, чтобы после выкуреннной сигареты кидались с ножом на людей.
с бухлом все иначе

Прочитал твои посты, посмеялся))) Вот ты кому сейчас это все доказываешь?! Нам или себе?! У меня складывается ощущение, что ты себя убеждаешь. Дни считаешь с того момента как пить бросил, всех алкоголиками и быдлом называешь… Во-первых: нажираться и выпивать когда отдыхаешь – абсолютно разные вещи. Человек, у которого срывает крышу в состоянии алкогольного опьянения, имеет большие проблемы в психологическом плане. Во-вторых: какого черта тебе вдруг мешают все кто пьет? Я пью на дачках, в кабаках и прочих пригодных для этого заведениях. И что-то после того как мы культурно отдохнули, не появляется желания шляться по улицам и вести себя аморально. Не равняй всех под одну линейку! Если устраивал (а я уверен так и было – ты и трезвый агрессивен) пьяный дебош, не значит, что все пьющие и получающие от этого удовольствие ведут себя так же.
И не стоит так часто употреблять слово быдло по отношению к другим, используя параллельно выражения: «моя воля и в репу дал бы», «бля, да что я тут пытаюсь доказать?»:D
 
Прочитал твои посты, посмеялся))) Вот ты кому сейчас это все доказываешь?! Нам или себе?! У меня складывается ощущение, что ты себя убеждаешь. Дни считаешь с того момента как пить бросил, всех алкоголиками и быдлом называешь… Во-первых: нажираться и выпивать когда отдыхаешь – абсолютно разные вещи. Человек, у которого срывает крышу в состоянии алкогольного опьянения, имеет большие проблемы в психологическом плане. Во-вторых: какого черта тебе вдруг мешают все кто пьет? Я пью на дачках, в кабаках и прочих пригодных для этого заведениях. И что-то после того как мы культурно отдохнули, не появляется желания шляться по улицам и вести себя аморально. Не равняй всех под одну линейку! Если устраивал (а я уверен так и было – ты и трезвый агрессивен) пьяный дебош, не значит, что все пьющие и получающие от этого удовольствие ведут себя так же.
И не стоит так часто употреблять слово быдло по отношению к другим, используя параллельно выражения: «моя воля и в репу дал бы», «бля, да что я тут пытаюсь доказать?»:D

+мильон!
 
какие аксиомы? страна по шею в доказательствах и фактах.

Капец... мухи с котлетами....
Давайте разделять общее и частное. еще раз повторю, другими словами тока:
1.не надо судить окружающих, с которыми не находился при данных обстоятельствах (имеется в виду контекст ветки).
2. надо уважать чужое мнение, даже если оно, как ни странно, не совпадает с личным.

а страна у нас по шею в говне не только из-за того, что кто-то пьет, а кто-то нет. но это оффтоп и, по-моему, тема отдельного разговора.
 
общее начинается именно что с частного. если бы у нас на всю страну было бы 3 алкаша, то мы б не поднимали таких тем. я бы даже против их сущестования ничего не имел.

мда, содержательная беседа. спасибо за конкретные комментарии, касающиеся непосредственно темы разговора. Предполагаю, на 15-ой странице мы будем обсуждать миграцию африканских племен через призму алкогольной опасности всему человечеству...
 
Назад
Зверху Знизу