Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 26
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 26
Попал мне в руки этот аппарат, кто, что скажет, что на него можно поймать и с кем "поговорить", и немаловажный вопрос, на него Лицензия нужна?
А про Hi Power в 50Вт я вообще молчу.