Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная

Плагиатчица, мля :D


 
Re: Алина Паш охуенная

В чем плагиат? Ферги бомба. Эта тьотка жжот и мовой володіє. Краще за Руслану
 
Re: Алина Паш охуенная

Отказалась?
Может и правильно...
Теперь вопрос- кто ж поехать должен?
Кто сказал, что именно второе место? Это записано в правилах нац отбора?

Все же я предлагаю послать Трусы, которых несколько лет назад не пропустили.

Или пошлем очередных гринджолов (ничего не имею против Калуш, потому что абсолютно их не знаю). Но если они "качали свои права" после конкурса и были не согласны- то для меня это - не в их пользу.
Кстати в нашем нацотборе там были исполнители, на мой взгляд, - с гораздо более подходящей композицией для этой конкурсной европопсы...

Поэтому даешь Трусы!:D

ну вот, хотя б на вскидку:

 
Re: Алина Паш охуенная

Ты реально не видишь контекста? Речь о том, что выступление Паши в россии способствовало уплате налогов в бюджет россии. Всё, точка. Много, мало, могут на других - похуй, это уже другие вопросы и я это не обсуждал.

Тогда уже сравнивай с торговлей Украины с Россией в целом. Там Алина Паш и вся братия артистов, как пыль на фоне этой картины:) Непонятно чего развонялись все сейчас, а не когда Паш по площади перез президентом читала репчину
 
Re: Алина Паш охуенная

конечно пересекать границу не хорошо там где не предусмотрено. за это предусмотрен депорт для иностранца и штраф для гражданина.
 
Re: Алина Паш охуенная

какаято она деревянная, ваша паш
 
Re: Алина Паш охуенная

Тогда уже сравнивай с торговлей Украины с Россией в целом. Там Алина Паш и вся братия артистов, как пыль на фоне этой картины:) Непонятно чего развонялись все сейчас, а не когда Паш по площади перез президентом читала репчину
Создавай тему по торговле, выкладывай данные - будем сравнивать.
Развонялись сейчас - потому что Евровидение это про страны, а не про каких-то там артистов. Уровень не тот.
 
Re: Алина Паш охуенная

Создавай тему по торговле, выкладывай данные - будем сравнивать.
Развонялись сейчас - потому что Евровидение это про страны, а не про каких-то там артистов. Уровень не тот.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жду информацию по Алине Паш
 
Re: Алина Паш охуенная

Тебе явно на ухо тиранозавр наступил. Ничего общего. Не ус тала метать фейки, как там цитата Джохара поживает их фейкомета?)

А тебе - хуйло :D
Берколь, у тебя слух есть вообще? :D
Джохара не трожь, тупое, постоянно носящее сюда прокацапские фейки, не умеющее даже загуглить :рл:
 
Re: Алина Паш охуенная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жду информацию по Алине Паш
Не понял, что ты ждёшь. Ты ж хотел сравнивать - давай инфу. Мне сравнивать хуй с пальцем на самом деле не интересно.
Если тебе непонятно, то есть критические товары, без которых мы обойтись не можем. И нравится или не нравится, приходится покупать. Чтоб покупать, приходится и продавать. Можем рассмотреть чем торгуем, чтоб понять насколько покупаемый товар критичен, а насколько нет. Для этого тебе придется структуру экспорта/импорта предоставить. Но я тебе предлагал отдельную тему создавать, если тебя так беспокоит этот вопрос.
Выступления Паш для Украины в плате доходов или критического импорта-экспорта не составляют. Если она туда не поехала бы, то никакого урона экономике не нанесла бы. Но при этом сыграла на руку пропаганде противника. Поэтому и говорю, что ты сравниваешь хуй с пальцем.
 
Re: Алина Паш охуенная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жду информацию по Алине Паш
Я так понимаю, что вы прочитали только кричащий заголовок?
А то, что там написано: "Расхождения в данных таможен объясняются тем, что российская таможня считает торговлю с временно оккупированными территориями Украины как торговлю с Украиной. Украинская таможня данные о торговле между ОРДЛО и Россией в свою статистику не включает и даже не владеет этой информацией."
И еще "Главной позицией украинского экспорта в Россию в 2021 году с большим отрывом стал глинозем. Его с принадлежащего "Русалу" завода в Николаеве было поставлено на 626 миллионов долларов."
"Об'єднана компанія «РУСАЛ» — російська алюмінієва компанія, один з найбільших в світі виробників первинного алюмінію і глинозему."
 
Re: Алина Паш охуенная

Ты сам эту хуйню открывал вообще? Ссылка на шо?
Риа новости, риа новости, бля? :рл:

Он и статью не читал, ведь там много букв :D, а только коротенький кричащий заголовок.
 
Re: Алина Паш охуенная

так кто теперь поедет?
в правилах есть, что должен поехать участник со 2-го места?
Может надо перепеть всем финалистам без Паш?
 
Назад
Зверху Знизу