Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная


Член жюри сказал Калуш, что нужно Украину представлять в каких то новых образах, нежели "люди, которые спустились с гор и вышли из лесов. Отсылка к выступлению Русланы. Но никто не захотел понять сути сказанного и восприняли, как оскорбление всех людей с западной Украины В итоге его затролили так, что суспильный подписал ему увольнительную. История с Паш подлила огня, естественно. Хотя парень проукраинский до мозга костей. Угрозы жизни ему сыпались перманентно

И эта тенденция реально пугает. Даже взять Белкину, которвя в старпост вынесла из всего форума как пример кацапа меня. И ей поверят массы, потому сто она спамит частушки про Бандеру и что кацапов нужно вырезать.
 
Re: Алина Паш охуенная

Член жюри сказал Калуш, что нужно Украину представлять в каких то новых образах, нежели "люди, которые спустились с гор и вышли из лесов. Отсылка к выступлению Русланы. Но никто не захотел понять сути сказанного и восприняли, как оскорбление всех людей с западной Украины В итоге его затролили так, что суспильный подписал ему увольнительную. История с Паш подлила огня, естественно. Хотя парень проукраинский до мозга костей. Угрозы жизни ему сыпались перманентно

И эта тенденция реально пугает. Даже взять Белкину, которвя в старпост вынесла из всего форума как пример кацапа меня. И ей поверят массы, потому сто она спамит частушки про Бандеру и что кацапов нужно вырезать.

в следующий раз будет хорошо думать, прежде чем нести всякий бред перед огромной аудиторией. а то эти идиоты возомнили себя богами и срать на всех хотели :D
 
Re: Алина Паш охуенная

И эта тенденция реально пугает. Даже взять Белкину, которвя в старпост вынесла из всего форума как пример кацапа меня. И ей поверят массы, потому сто она спамит частушки про Бандеру и что кацапов нужно вырезать.

это ужасно :(
 
Re: Алина Паш охуенная

Член жюри сказал Калуш, что нужно Украину представлять в каких то новых образах, нежели "люди, которые спустились с гор и вышли из лесов. Отсылка к выступлению Русланы. Но никто не захотел понять сути сказанного и восприняли, как оскорбление всех людей с западной Украины В итоге его затролили так, что суспильный подписал ему увольнительную. История с Паш подлила огня, естественно. Хотя парень проукраинский до мозга костей. Угрозы жизни ему сыпались перманентно

как теперь действовать Алине, чтобы спасти свою репутацию и все -таки выйти на Евровидение от Украины?:confused:
 
Re: Алина Паш охуенная

в следующий раз будет хорошо думать, прежде чем нести всякий бред перед огромной аудиторией. а то эти идиоты возомнили себя богами и срать на всех хотели :D

Это не бред, а здравый рассудок. Вместо того, чтобы представлять современную Украину - мы возвращаемся к временам, когда Руслана прыгала как дикарка в угоду Европе, которые и представляли нас первобытнообщинными. Сейчас 2022 год, к нам приковано внимание Европы, нужно показывать, что мы в на передовых музыкально культурных тенденций, после того, как хотя бы Казаков лично пригласили в колабу с Мадонной, после того как Рашка питается с талантов именно из Украины, после того как мы уже заявили о себе миру и в спорте в том числе. Нет, мы несем месседж никому непонятный про стефанию в стиле не модного черного олдскульного репа от непонятных Калуш, с дешевым мастерингом и банальнейшей музыкой из трех нот. И я согласен, что этот номер, это как "негр с бананом" в 90-х
 
Re: Алина Паш охуенная

как теперь действовать Алине, чтобы спасти свою репутацию и все -таки выйти на Евровидение от Украины?:confused:

Никак. Алина сейчас получит миллион предложений по корпоратам, взлетит в рейинге для России и востока Украины - и составит плотный график на год вперед. Если ее менеджер правильно воспользуется хайпом - будет история как с Марув, которая с 15000 уе подросла до полтинника за конц.

А калуш пусть хоть едут, хоть не едут, это как история с гоуей. Будут по селам Карпат за трешку петь
 
Re: Алина Паш охуенная

это как история с гоуей. Будут по селам Карпат за трешку петь

:рл:
А я и не знала, что Берлин, Краков, Вильнюс, Амстердам, Бреда - это уже села украинских Карпат :D (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Re: Алина Паш охуенная

как теперь действовать Алине, чтобы спасти свою репутацию и все -таки выйти на Евровидение от Украины?:confused:

Да никак. По-моему она старается изо всех сил свою репутацию похоронить.
Продолжает выворачиваться, кривляется, оскорбляет Калуша, хотя он о ней и слова плохого не сказал. У него все претензии только к суспильному.
 
Re: Алина Паш охуенная

БЕРКОЛЬ2006 сказав(ла):
И ей поверят массы, потому сто она спамит частушки про Бандеру и что кацапов нужно вырезать.
Поверят потому, что спамит частушки про Бандеру? Какая-то тупая логика, кацапская наверное.
БЕРКОЛЬ2006 сказав(ла):
Господи, вы больные? Это куртка известного дома мод. Там помимо этих цветов ещё чёрный цвет, долбоебизм полнейший увидеть флаг
А Паш его тоже увидела (долбоебизм или это другое?), когда ей сделали замечание, и соответствующе прокомментировала (ещё больший долбоебизм)
коли їй цим триколором у коментарях дорікали:

"Дитино, то ж москальський прапор".

На що вона відповіла:

"Свого научайтесь, чужого не цурайтесь, а ху*є".
 
Re: Алина Паш охуенная

Вот серьезно, зная политическую ситуацию, почему бы не проводить проверку на зраду заранее? Или в условиях отбора прописать антизрадовские пункты
 
Re: Алина Паш охуенная

Хотя парень проукраинский до мозга костей.
Проукраинский понятие размытое. Один проукраинский может хотеть вырезать всю русню, второй проукраинский только лишь хотеть сменить путина на адекватного президента. И первый может обвинять второго в зраде.
Не знаю что член жури имел ввиду когда высказался про Калуш, но звучало это как-то действительно негативно.
 
Re: Алина Паш охуенная

Вот серьезно, зная политическую ситуацию, почему бы не проводить проверку на зраду заранее? Или в условиях отбора прописать антизрадовские пункты

Так в условиях они и прописаны, и суспильне должно было проверить всех участников.
 
Re: Алина Паш охуенная

Это не бред, а здравый рассудок.
он не смог донести свою мысль и правильно ее выразить. значит нес бред, который толпа не поняла
поэтому, как я раньше и писал, надо хорошо думать, прежде чем на всю страну что-то говорить :незнаю:
 
Re: Алина Паш охуенная

Тут какая-то игра слов

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из–за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин — вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье — вообще охуевшее!"

------------
Потырено у
dyatlofob
 
Re: Алина Паш охуенная

так кто поедет в итоге?
 
Re: Алина Паш охуенная

пора уже переименовать тему в "Алина Паш охуевшая"
:)
 
Назад
Зверху Знизу