алиментщики

А где я обливал говном чужих женщин? Прошу цитату, или пиздаболка.

А я и не о тебе писала. Не надо вырывать из контекста фразы, когда пришёл на конец вечеринки. Забавно, когда нормальным процессом считается поливанием гавном чужих матерей, ещё детей, нуждающихся в опеке, и вдруг был задет юзеров родитель в контексте ошибки рождения юзера.
Не тебе с твоей гнилой писаниной мне морали читать. Гляди на него, взывает к справедливости, ручёночки к небу поднял. Сиди уже не позорься.
 
Профессиональный опыт)

Всё интереснее и интереснее. Профессионалом в какой сфере надо быть, чтобы знать, что 95% алиментщиков пох как на самого ребенка, так и его содержание.
Психотерапевт? Работник органов опеки? Или за плечами число браков, достаточное для репрезентативной выборки? Не томи, раскрой тайну! :незнаю:
 
Всё интереснее и интереснее. Профессионалом в какой сфере надо быть, чтобы знать, что 95% алиментщиков пох как на самого ребенка, так и его содержание.
Психотерапевт? Работник органов опеки? Или за плечами число браков, достаточное для репрезентативной выборки? Не томи, раскрой тайну! :незнаю:
Старовер дедда не признал? Аяяй.
 
ПИЗДАБОЛКА :кручусь:
Жалко, конечно, таких обозленных баб как ты. Мучаешься, кусаешься, на людей бросаешься. Перечитай еще раз мои посты, может поймешь, что всё это - проекция твоего внутреннего состояния.

А где ты тут людей видел, на которых бросаются? Про себя что ли? Да брось:D
Я пишу чётко. А к кому ты там себя причислил в контексте "ещё один" это как раз твои проекции:)
 
Какая ты злая. Теперь понятно, почему замуж никто не берет:D

Беги, мальчик, спасайся, пока цел:D

Неужели ремиссия наступила? Да ты просто как доктор Джекилл и мистер Хайд.

У тебя проблемы с осознанием прочитаного:) Я вас просто за людей не считаю:)
 
в том то и дело что два и я не мать одиночка..вроде отец у них есть который тельняжку на себе рвет и кричит что он отец...а денег ни хрена не дает.
Это ж не проблема) Больше удивляет, что он до сих пор к тебе на палку чая заскакивает.
 
Назад
Зверху Знизу