AliExpress під час війни

Эта посылка потом еще раз в Киев приедет, там пару дней покантуется и только тогда в Харьков :D
да в том-то и прикол, что она не в Харьков должна поехать. там от Львова до места доставки 70км
местная почтальон жаловалась, что на укр почте какой-то пиздец начал твориться - половину народу увольняют, людей нет нихера. в общем как был бардак, так и остался
 
укрпошта пидары!
мало того, что они с Киева до Львова посылку 6 дней везли, так она теперь во Львове уже 2 недели где-то на сортировочном центре валяется
блядь, да эта посылка с Китая до Киева быстрее доехала
на горячую линию звонили? Иногда помогает
 
взяв кубік рубіка майже за 70 баксів :рл:
 
шо с интерфейсом ???
глюк чи шо
 
сподіваюсь глюк, бо мені не подобається дуууже.
Схоже на те бо якось на мобільний дуже схоже стало, да й лише сторінка товару змінилась.
 
ви маєте на увазі браузерну версію?
то дивіться, щоб посилання так починалось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

якщо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чи щось схоже, то це для раш
 
Я охренел с работы Укрпочты. В хорошем смысле. В понедельник отправили посылку из Одессы, сегодня (среда) я в Харькове получил.
 
Я охренел с работы Укрпочты. В хорошем смысле. В понедельник отправили посылку из Одессы, сегодня (среда) я в Харькове получил.
то они наверно переслали новой почтой как посредником :D
 
завжди вони укрпоштою їздять
дуууже інколи містом
 
мені містом давно не приїзджало нічого, всі подібні треки укрпоштою.
При чому останні дві трек з укрпоштовського перебили на міст, але доїхали всеодно укрпоштою
 
Укрпошта загадочная...
Сегодня забрал посылку, которая на УП пролежала 9 дней, до того еще две примерно так же 10-12 дней. Но посылка, попавшая на сортировку 8 (!) июня, продолжает там оставаться. Ждем месячного юбилея?
 
Назад
Зверху Знизу