AliExpress під час війни

Литва+УП - це доставка "економний економ", не варто чекати швидкості.
 
Не слышно еще, когда откроют доставку в Харьков, что бы не играться в пересылки?
 
скільки можна вже задрачувати?
Хтось цими безкінечними питаннями про доставку в харків та проблеми з цим - немає жодних проблем!
Хтось, що йому не доставили безкоштовною копійчаною поштою менше, ніж за тиждень. Тиждень від виходу з транзитної прибалтики звичайною поштою це мінімально можливий термін, я б сказав; міст швидче може бути, але теж скоріш більше, ніж менше.


З початку розпродажу в мене вже почали приїздити та кілька наступних днів клондайк буде - висять хто на митниц, хто в києві/львові, хто вже їде, одна зі вчора лежить на пошті( звичайній), ще дві сьогодні приїздять. Десь половина купленого 1-2 числа вже в Україні.
 
Останнє редагування:
скільки можна вже задрачувати?
Хтось цими безкінечними питаннями про доставку в харків та проблеми з цим - немає жодних проблем!
Хтось, що йому не доставили безкоштовною копійчаною поштою менше, ніж за тиждень.
А кто задрачивает? Я только по интересовался
Я не в Украине, а напрягать других людей, что бы отслеживали мои посылки, нет желаний. Почему и спросил
 
ще раз - нічого не змінилося в плані доставки. НІЧОГО! ВЗАГАЛІ!
 
скільки можна вже задрачувати?
Хтось цими безкінечними питаннями про доставку в харків та проблеми з цим - немає жодних проблем!
Хтось, що йому не доставили безкоштовною копійчаною поштою менше, ніж за тиждень. Тиждень від виходу з транзитної прибалтики звичайною поштою це мінімально можливий термін, я б сказав; міст швидче може бути, але теж скоріш більше, ніж менше.


З початку розпродажу в мене вже почали приїздити та кілька наступних днів клондайк буде - висять хто на митниц, хто в києві/львові, хто вже їде, одна зі вчора лежить на пошті( звичайній), ще дві сьогодні приїздять. Десь половина купленого 1-2 числа вже в Україні.
вам лично кто то задавал вопросы!? это вы постоянно вклиниваетесь и брюзжите, то посылка копеечная, то служба доставки экономная. вам какое до этого всего дело?! по сути вопросов от вас зачастую ноль информации, буквенный мусор
 
Десь половина купленого 1-2 числа вже в Україні
нє, ну це ти ніхєрасєбє везунчик))
У мене одне замовлення від 1 числа у статусі "Експорт з Гонконгу, з 7.11", везе НПІ
Ще одне від 4 числа, RK...LV, теж "Експорт з Гонконгу, з 11.11". Доставлятиме УП, мабуть.
Решту вже під кінець розпродажу зробив.
 
Есть действующие промокоды на сегодняшний день?
 
Не слышно еще, когда откроют доставку в Харьков, что бы не играться в пересылки?
это нужно опять поддержку долбить и объяснять, реально проще Вам написать адрес, как выше советовали и не нужно пересылок -- в регионе выбираем Киев, Полтаву, (любой другой доступный, но смотрите, чтоб там не было похожего адреса, а то работники укрпочты бывают слишком трудолюбивые)
Далее в строке, где улицы указывайте полный адрес -- индекс, город, улица, ном. дома, кв и тд
 
это нужно опять поддержку долбить и объяснять, реально проще Вам написать адрес, как выше советовали и не нужно пересылок -- в регионе выбираем Киев, Полтаву, (любой другой доступный, но смотрите, чтоб там не было похожего адреса, а то работники укрпочты бывают слишком трудолюбивые)
Далее в строке, где улицы указывайте полный адрес -- индекс, город, улица, ном. дома, кв и тд
Спасибо. Пару мелочей заказал, для теста)
 
Такое чувство, что я вас разбудил в 5 утра, и спросил как пройти в библиотек по карте google maps
Ну если вы с начала войны ничего не заказывали, то сразу так и скажите, не будет вызывать раздражения вопрос, потому что двух строчек в адресе, ничено не изменилось и это вообще не стоит того, чтобы обсуждать.

Изначально же ваш вопрос выглядел, как нытье и недовольство постоянного покупателя, отсюда такая реакция у тифо, подозреваю.

Про задержку в 7 дней в Литве - тоже жалоба так себе, раньше ведь и подольше шло, и ничего, да и в последнее время бывало в транзитных странах "пропадало", нужно постараться потерпеть, чо.
 
а можно как то сделать закреп с объяснением, как заказывать сейчас в Харьков?
в теме много примеров и со скринами даже
 
Есть действующие промокоды на сегодняшний день?
скоро черная пятница, под нее будут промокоды

Название распродажи: Черная Пятница
Скидки: до 70%

Разогрев: с 22 ноября 11:00 по 24 ноября 9:59
Распродажа: с 24 ноября 11:00 по 30 ноября 9:59
 
Назад
Зверху Знизу