AliExpress під час війни

⛄;70738222 сказав(ла):

так

але вони ніби ніколи напряму до нас й не літали. Десь до польші напевно, а далі фурами, заходили завжди через львів.
Зараз ті ж 10-12 днів було, як і завжди.
 
⛄;70738267 сказав(ла):
ото и я думаю...

иначебы если бы в Ха содились то это 3 дня а не неделя была бы

Я Україну мав на увазі. Міст завжди їздив через львів( митницю там проходив та потім локально їхало звідти), але ж можна літати до львова. І от мені здається, що літають до європи, а потім везуть.
 
Ну что, все прекрасно доходит в Харьков. Получал уже и Укрпочтой и НП и Мист Экспрессом. Так что не важно какой вариант доставки выбирать при оформлении заказа и какой почтовый украинский оператор в итоге доставит посылку.

Что касается суммы за заказ, то есть вариант проще, чем заказывать что-то там за цент. Если вы оплачиваете заказ с гривневой приватовской карточки, то идем сюда https://privatbank.ua/ru/rates-archive и смотрим на число в столбике USD "Продажа". Сумму вашего заказа в долларах на Алиэкспресс умножаем на это число. Это и будет сумма за заказ в гривнах.
 
Очень странно, что всё прекрасно доходит :)
У меня на харьковский адрес просто не оформляются заказы. А вот в Полтаву - без проблем.
 
Очень странно, что всё прекрасно доходит :)
У меня на харьковский адрес просто не оформляются заказы. А вот в Полтаву - без проблем.

это обсуждалось выше -- в Харьков и другие регионы, окупированные или где бои, часто обстрелы нет доставки. Но это не хочет доставлять алиэкспресс. Наши же почтовые службы доставляют везде, где есть работающие отделения. Но как показала практика у новый почты были проблемы, есть жалобы.. может это просто сбой и дальше все будет нормально.

З 15 червня 2022 року українці можуть замовляти товари з онлайн-магазину AliЕxpress безпосередньо в Україну!😍
Але сервіс доступний для покупців не зі всіх регіонів((😢
В тім це легко вирішити, якщо до Вас і зараз роблять доставлення Нова пошта, Містекспресс або Укрпошта!😉

Для цього потрібно в налаштуваннях трішки змінити адресу і першим вказати Київ, Київська обл, або інший регіон, куди є доставка.

А ось далі, там де потрібно вказати вулицю, номер дому, написати вже свою дійсну адресу і обов'язково вказати свій дійсний індекс!

😉якщо відправлення поїде в Україну за допомогою сервісів Нова пошта, Містекспресс, то Вам прийде повідомлення з пропозицією вибрати зручне відділення.

😉якщо відправлення поїде в Україну за допомогою сервісу Укрпошти, то воно приїде на відділення за вказаним індексом.

😉якщо Ви замовляєте з браузерної версії магазину і вона перестала відкриватися, то змініть російську мову на іншу.
 
якщо відправлення поїде в Україну за допомогою сервісів Нова пошта, Містекспресс, то Вам прийде повідомлення з пропозицією вибрати зручне відділення

а вот хуй вам а не смс с предложением что-то выбрать. по крайней мере новая почта никуя не присылает. нужно звонить оператору
 
я жду три посилки на полтаву, с индексом если б знал написал свой харьковский, посмотрим, обещают доставку конец августа
 
видимо вам повезло
ко мне едет 3 посылки. по всем трем новая почта сама выбрала отделение доставки. смс не было

писали девочки из Одессы -- сразу после получения трека и если видно, что это новая почта звонить на горячую линию. Говорят помогает, там обьясняют это сбоем.
 
писали девочки из Одессы -- сразу после получения трека и если видно, что это новая почта звонить на горячую линию. Говорят помогает, там обьясняют это сбоем.

небольшое уточнение - если это новая почта, то нужно ждать пока они присвоят свой трек код. как на обычных украинских посылках - только циферки
до этого они посылку не видят
 
небольшое уточнение - если это новая почта, то нужно ждать пока они присвоят свой трек код. как на обычных украинских посылках - только циферки
до этого они посылку не видят
Он сразу присваивается, когда посылка ещё в Китае, на некоторых сайтах можно посмотреть.
 
а как ходят посылки мне интересно в Украину из Китая? стоимость доставки увеличилось?
 
Он сразу присваивается, когда посылка ещё в Китае, на некоторых сайтах можно посмотреть.

на сайті нп це видно - трекаєш AENMхххх й видає дані + "додаткові треки" серед яких й внутрішній український, за яким воно поїде вже тут.
 
Назад
Зверху Знизу