AliExpress під час війни

:D да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да пора бы!! А то моя AENM.....NPI совсем медленно едет((

1f2a941e4929a76bcc06.jpg
 
Блин! Попала посылка к Мистэкспресс. Эти черти домой не привозят. ;-(
Вопрос, а как-то можно прогнозировать, кто будет доставлять? НП и Укрпочта - нормально все, до дверей. Мистэкспресс же - "ехай на склад забирай".
Сам Алиэкспресс ничего не может сказать. Как исключить доставку через эту Львовскую компанию - тоже не могут сказать ;(
Может, есть варианты как предсказать? Лайфхаки?
 
У міста классно, що перестали таксюки гоповаті возити, а в купі магазинчиків невеликих точки видачі поробили.
А что тут хорошего!? заказана доставка до дверей? А доставляют на склад. В результате, должен ехать искать их склад, искать посылку. Все через анус.... ;-(
НП - нормально курьер привозит. Позвонили, согласовали время, привезли. Удобно! У меня уже знают, доставка после работы. Удобно. :незнаю:
 
Вернули 1$ за не доставленную посылку. Почему то мне кажется что она придет позже.
Еще пришел трек что посылка уже в стране назначения. Скоро получу - надеюсь.
Дальше пока что заказывать стремно.
 
у меня их точка выдачи на районе. еще в супермаркете местном почтомат стоит.
Ну, мне не удобно.
Мне удобно, чтоб домой привезли. На тот адрес, куда заказал. А так, выдадут ХЗ кому. И фиг докажешь. Мелочевку, вроде, и не так страшно. А что-то интересное...
 
А что тут хорошего!? заказана доставка до дверей? А доставляют на склад. В результате, должен ехать искать их склад, искать посылку. Все через анус.... ;-(
НП - нормально курьер привозит. Позвонили, согласовали время, привезли. Удобно! У меня уже знают, доставка после работы. Удобно. :незнаю:

Якби вони дзвонили, питали час, коли мені зручно - то ок.
А так вони самі їдуть як прийдеться, да й то приїзджають +-3 години від того часу, що самі й вигадали. А то й взагалі не приїзджають та переносять на завтра.
Сам кур'єр у вигляді гоповатого таксюка ЗАВЖДИ!

Мені простіше сходити. Тим паче, що привозять в найближчий магаз, з цим фейлів не було.
 
Якби вони дзвонили, питали час, коли мені зручно - то ок.
А так вони самі їдуть як прийдеться, да й то приїзджають +-3 години від того часу, що самі й вигадали. А то й взагалі не приїзджають та переносять на завтра.
Сам кур'єр у вигляді гоповатого таксюка ЗАВЖДИ!

Мені простіше сходити. Тим паче, що привозять в найближчий магаз, з цим фейлів не було.
У нас вежливый парень-курьер. Артем, по-моему. Мне удобно, обычно, после 18 . Так, постоянно, и подгадывает. Мы часто на НП получаем.... В общем, я доволен и привык к сервису. Видать, оно, по-разному.....
Я из-за мистэкспресса от Али буду отказываться, обратно на ебай. Ебай только через укрпочту работают. Но там, обычно, бестрековые. Их приносят домой или на отделении забираю. Звонят мне, говорят, что пришло.
 
Подскажите, плиз, почему - Прибыло в страну назначения, пишется два раза с диапазоном 10 дней??
И что означает - Принято почтой для магистральной перевозки?? Это уже Укрпочтой что ли??
 

Вкладення

  • F5166053-44FB-4D8A-A641-A75C8EABC636.jpeg
    F5166053-44FB-4D8A-A641-A75C8EABC636.jpeg
    297.6 КБ · Перегляди: 398
Да пора бы!! А то моя AENM.....NPI совсем медленно едет((

1f2a941e4929a76bcc06.jpg

У меня две посылки с али, одна Aenm...npi 03.04принята магистральным перевозчиком и тишина.... вторая RO.....EE 01.04 принята магистральным перевозчиком и тижина тоже. Скажите,где их можно поискать/пробить трек?
 
У меня две посылки с али, одна Aenm...npi 03.04принята магистральным перевозчиком и тишина.... вторая RO.....EE 01.04 принята магистральным перевозчиком и тижина тоже. Скажите,где их можно поискать/пробить трек?

Звони по почтовым службам. У меня одну так нашли по укр почте, вторую футболили с одной почты на другую, но потом все таки доползла по укр почте
 
Щось нп скурвилась. Раніше якось загалом оперативніше була, хоча й не дуже, але зараз по місяцю мінімум висить, а потім ще 2 тижні якось рухається, і так стабільно на всіх посилках. Ні, воно й раніше бувало довго, але загалом тижні за три стабільно довозили, а половину за два.
 
А я які треки вам нова пошта та Укрпошта додому доставляла? Я купую з осіні на Алі, жодної посилки курьером не було.
Извините, пока нашел как откапывать старые треки.... Вот, например, откопал один свой трек:
SF6042132210942
Доставлено НП, курьером, домой, без дополнительной оплаты с моей стороны.
 
Щось нп скурвилась. Раніше якось загалом оперативніше була, хоча й не дуже, але зараз по місяцю мінімум висить, а потім ще 2 тижні якось рухається, і так стабільно на всіх посилках. Ні, воно й раніше бувало довго, але загалом тижні за три стабільно довозили, а половину за два.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, новая почта, как раз, оперативно все...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, новая почта, как раз, оперативно все...

точнее вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мелочь по НП что-то худо бедно доходит, но то что реально ждешь - хрен там

на новой почте все посылки с начала Апреля висят "Передана почтовой службе", звонок на НП ничего не дал, сказали cainiao инфу не передала, звоните им, посылка у них, а где именно у нас информации нет
 
Мелочевка месяц висит из Китая ...
Не волнуюсь ибо все было куплено за дармовые купоны от Али ...
 
Хехе. Две посылки висят уже три месяца. Одна кажись даже вернулась продавану. Открыл спор. И китайцы как под копирку- дер френд. Закройте спор, а мы вам через недельку деньги вернем. :-)
 
Назад
Зверху Знизу