Альфа-самцовость и прогибаемость

Именно поэтому с разными партнерами женщина в сексе разная - потому что она дает столько, сколько способен взять мужик.
:ги::D на каком основании утверждения?
этому нужно соответствовать. И это соответствие баба чует очень остро.
вот, женщина чувствует и либо она принимает это либо нет, проделывать такое с женщиной, если она не хочет, см. выше.
 
:ги::D на каком основании утверждения?

- опыт и общение.

вот, женщина чувствует и либо она принимает это либо нет, проделывать такое с женщиной, если она не хочет, см. выше.

- мало ли что она там хочет. Если соответствуешь - захочет. В этом и фокус. Ты ж наверняка видела в некоторых фильмах - она еще отнекивается, а тело уже отозвалось и подмахивает. Это так и есть на самом деле.
 
Ты ж наверняка видела в некоторых фильмах - она еще отнекивается, а тело уже отозвалось и подмахивает.
это разные вещи, ты сейчас говоришь о случае когда женщина просто строит себя принципиальную даму, ибо каждая уважающая себя дева должна поламаться, а вот если женщина действительно не согласна, я крайне не рекомендую заниматься глупостями.... а если мужик дурак и не понимает разницы между тем, когда женщина строит себя гордую независимость и когда она никак его не принимает, то кто ж ему доктор...
 
я смотрю у тс проблемы? слили,слили... мороженное это еще...
ну хорошо, слушайте:
нагулялись вы с ней по парку, уселись на лавку. булки расслабили. и тут она такая:
-пойди купи мне мороженное! твой ответ:
-да иди ты на хер! я альфа-самец! а ты никто! -так может быть...
но специально для тс и людей которые боятся "слива" привожу правильный ответ:
-солнце мое ненаглядное, я бы с удовольствием сходил за морож. для тебя хоть на другой конец света, но пока не могу. ты меня так возбуждаешь! и у меня стоит прямо сейчас так сильно, что и ходить больно! поэтому ты сходи, а я пока успокоюсь. да ,кстати- мне "каштан" шоколадный...
 
-солнце мое ненаглядное, я бы с удовольствием сходил за морож. для тебя хоть на другой конец света, но пока не могу. ты меня так возбуждаешь! и у меня стоит прямо сейчас так сильно, что и ходить больно! поэтому ты сходи, а я пока успокоюсь. да ,кстати- мне "каштан" шоколадный...
очень опасный подход, дама может ответить взаимностью и тогда придецца приложить куда больше усилий ))))
 
Еще как зависит, если мужчину не слушается ДАЖЕ его женщина, то дальше уже некуда.

Вы невнимательны. Речь шла о реакции мужчины на просьбу женщины. А не наоборот.
Наоборот, то все просто. Если он альфа - она будет его слушаться. Если он не альфа, то вполне может быть, что ДАЖЕ его женщина не будет его слушаться.
 
очень опасный подход, дама может ответить взаимностью и тогда придецца приложить куда больше усилий ))))

ну ты даешь! тут человек боится, что его сольют при первом удобном случае, а ты взаимностью пугаешь. если она такому взаимностью ответит, так он с ума сойдет-прям там на лавке...
 
Очень много мыслей у ТСа и все они - зря потраченное время, люди все разные и такими они все кому-то нужны - "на каждый товар свой купец".

Ага. Только:
«Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя. Он нужен ей не для того, чтобы ограничивать её свободу, а для того, чтобы мужчина дал ей право быть женщиной»

А так - да, каждой свое. :D
 
Временами в дискуссиях на многих форумах всплывают темы про альфа-самцовость и прогибаемость. Ты, Вася, дескать, не альфа-самец, прогнулся, потому тебе слили. А так ли это на самом деле? Из-за этого ли его слили? А может изначально не было любви, потому и слили?

А давайте попробуем понять, где лежит эта грань между здоровым вниманием, заботой, любовью с одной стороны и никзоранговой прогибаемостью с другой? Эта грань очень тонка, и я, например, для себя так и не решил, где проложить границу.

Мы все отдаем себе отчет в том, что женщина ожидает от мужчины любви, заботы, преданности. Ей необходимо это для того, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, быть уверенной в том, что он не бросит ее одну беременной или с маленьким ребенком на руках. Если мужчина влюблен, если мужчина залип и прогнулся, как говорится, то это гарантия того, что он твой, никуда не денется, а значит. ты можешь быть спокойна и рожать. Если он проявляет независимость, не показывает любви, не оказывает заботу, внимание, то такого обычного сливают, потому что на него нельзя положиться в трудный момент, он не контролируемый. Он может уйти в любую минуту к другой. Он тебе не предан и не верен. Надо понимать, что в животном мире сука собаки, например, может успешно самостоятельно вырастить щенков и ей не нужен для этого кабель, а в человеческом мире это не так. Женщине крайне сложно одной вырастить и полноценно обеспечить детей. Именно поэтому проекция животного мира с этой альфа-самцовостью не ложится. В животном мире ценится только сила и наглость, а в человеческом ценится также преданность, забота, любовь. Без этих качеств детей полноценно не вырастить и не воспитать, семьи счастливой не не будет.

Теоретизировать можно бесконечно, поэтому давайте попробуем привести примеры из практики.

Вы сидите на лавочке в парке летом. Твоя девушка с улыбкой на лице игривым тоном просит сходить купить ей мороженое: «Леша, дорогой, купи мне мороженое»
Ты можешь:
1. Пойти купить, проявляя энтузиазм.
2. Пойти купить с нейтральным лицом.
3. Пойти купить, проявляя недовольство.
4. Сказать ей, чтобы она сама сходила купила.

Если придерживаться сторонников животного мира (т.е. тех, кто постоянно трындит про альфа-самцовость), то альфа самец должен не прогибаться и выбрать четвертый вариант. А низкоранговый самец должен выбрать первый вариант.

Мои наблюдения показывают, что если ты выберешь четвертый вариант, то тебя сольют за твой эгоизм и лень. Если первый, то воспримут это как заботу и оценят.

Но это при условии, что девушка сама адекватная и хорошая. Если же она склонная к манипуляциям стерва, то тогда первый вариант она воспримет как прогиб, и тогда пиши пропало. Но нас ведь не интересуют такие женские особи, правильно? Потому исключим их всей совокупности рассматриваемых женщин. Это заведомый мусор, и если они отсеятся, то нам же и лучше.

У меня перед глазами два распавшихся брака. В первом браке муж обеспечивал семью, хорошо зарабатывал, был типичным альфа-самцом. Я спросил его бывшую жену, мою подругу: «Если он такой эгоист, как ты говоришь, то зачем ты за него вышла?» А она сказала: «До свадьбы он был очень заботливым, проявлял внимание, а после свадьбы сразу стал вести себя эгоистично, забил на меня».
Короче, альфа самца слили через пару лет брака.

Другой пример. Жена постоянно пилила его за то, что он эгоист, думает только о себе, что он ее не любит, постоянные скандалы на эту тему и результате развод через несколько лет.

Аналогичные примеры есть в периоды ухаживаний до брака. До брака даже не дошло, потому что мужчина мало уделял внимания, не показывал любви, не прогибался.

Таких примеров сплошь и рядом. Женщина не видит любви, не видит заботы, не видит того самого «залип», не видит того самого «прогнулся», а потому сливает мужчину.

С другой стороны, есть примеры явных подкаблучников. Квартира жены, у нее властный характер, она мужа контролирует и вертит им как хочет, т.е. он явно слаб и прогнулся.

Так вот где та самая грань между любовью, заботой, вниманием, без которого женщина не захочет быть с тобой, не захочет рожать от тебя (скажем так, здоровой прогибаемостью)? И грань между нездоровой прогибаемостью, когда женщинам понимает, что ты слабохарактерная тряпка, о которую можно вытирать ноги.

Очень сложный вопрос на самом деле. Считаю, что порядочная женщина не будет злоупотреблять прогибаемостью и оценит любовь, внимание, а непорядочная превратит мужчину в тряпку, если он ее полюбит и начнет прогибаться. Таким образом, если твою проницаемость не оценили, начали ее злоупотреблять или даже тебя слили, то тебе нафиг не нужна такая женщина.

много текста.неасилил.читаю заново чтобы понять снова:)
 
Таким образом, если твою проницаемость не оценили, начали ее злоупотреблять или даже тебя слили, то тебе нафиг не нужна такая женщина.


в принципе да....

Влюбленные ищут варианты, и компромиссы. В конце концов они просто любят на расстоянии.

причём с обоих сторон. а иначе это просто спекуляция на чувствах.
 
и у меня стоит прямо сейчас так сильно, что и ходить больно!
а ну как пощупает, а там не стоит, будет страшный скандал на тему "ты меня не любишь"?

если твою проницаемость не оценили
ой. Там было про "проницаемость"? это как? его пытались поиметь рожком для мороженого?
 
а ну как пощупает, а там не стоит, будет страшный скандал на тему "ты меня не любишь"?
Санек предположил, что паренек не доживет до скандала, инфаркт буит от неожиданности, так шо, девоньки, поаккуратней с проверками, мужчины то все нежнее и впечатлительней ))))
 
А что с тебя взять?


очень хорошо сказано...

на уровне потребительства... как гандон использовали и в помойку.

дэушки мастера в этом... да только потом наступает расплата... ибо сказано..

ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его Мф. 16:27
 
ой. Там было про "проницаемость"? это как? его пытались поиметь рожком для мороженого?


это не мои слова... проницаемость Сообщение от Hot Space...

проблемы со зрением... или с головой ?
 
Санек предположил, что паренек не доживет до скандала, инфаркт буит от неожиданности, так шо, девоньки, поаккуратней с проверками, мужчины то все нежнее и впечатлительней ))))

да-да, поаккуратней! особенно с теми кто в глаза постоянно заглядывает и спрашивает: -ты меня не бросишь? , -ты не собираешься меня слить?
 
Назад
Зверху Знизу