Алексеевские с/м Класс и Эпицентр закрываются?

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12620
Алексеевские с/м Класс и Эпицентр закрываются?

в Классе убраны между рядов товары, ряды молочки на три четверти пусты, овощей половины нет. вроде закрывается на 2 месяца.
охрана бубнит - закрываются на 2 месяца.

Эпицентр - слышал тоже под закрытием.

у кого более точные сроки и причина?
 
Супермаркет «Класс» на проспекте Людвига Свободы с понедельника, 13 июня, закрывается на ремонт. Как сообщили в магазине, ориентировочно ремонт продлиться до конца лета. Супермаркет пока работает, но стеллажи уже начали убирать.
 
⛄;68157136 сказав(ла):
закрывается на ремонт.
Ах, на ремонт..Так бы и говорил, а не просто закрываются. Привет тебе от Объектива. Те как ты, тоже через жoпy новости вещают.
А где подробности про Эпицентр? Абы пукнуть?
 
По Эпику ПетяПен где-то инфу рыл, что он сползает в сторону Флоринки и его снесут под корень и заново отгрохают.
Хз, может, появится и расскажет.
 
По Эпику ПетяПен где-то инфу рыл, что он сползает в сторону Флоринки и его снесут под корень и заново отгрохают.
Хз, может, появится и расскажет.

А мне краска нужна банка , ворота покрасить в сарае
 
пля ... только сегодня думал - ну куплю пилки для лобзика "попизже" ... :(
 
А лампочки по гарантии менять как теперь:незнаю:
 
⛄;68157659 сказав(ла):
в Слоне ;):збентежений:
главное чек и коробку не выбрасывай пару лет :D

кто такой козлевичслон. Оставят меня без лампочек :плачу:
 
⛄;68157659 сказав(ла):
в Слоне ;):збентежений:
главное чек и коробку не выбрасывай пару лет :D

Каких пару лет, я уже лет пять не покупаю, только меняю. Эти коробки заняли место сд дисков(плашмя) , уже в чеках с трудом прочесть можно
Хотя про пять лет спиздел, года три , как раз часть в мае гарантия кончилась, часть осенью и все. Пусть разрушат тот эпицентр .
 
⛄;68157703 сказав(ла):
:D
да!



;)

слон на клочковской
ну сейчас как то иначе звать строймаркет этот
но я там пасусь онли

то далеко, лишних минут десять ехать. В росте на втором этаже есть отдел, перейду туда
 
При Пете такой хуйни не было.
 
во во
у меня тоже живут года два три

e27ff45fa5e6c004a.jpg
 
⛄;68157749 сказав(ла):
во во
у меня тоже живут года два три

e27ff45fa5e6c004a.jpg

Максусы нормально свою гарантийку отхаживают, у меня из четырёх ламп ни одна раньше времени не пошабашила, а одной 3 ваттке уже лет 7 -8 . А вот вляпался я с евроламп промонабором из трёх ламп, купил 2 коробки, гарантия на три года и только 1 из общих шести держится остальные менял. Брал когда то чешские в эпицентре, название забыл, 2 штуки сгорели в течение года, вернули деньги, а евроламп меняют
 
Назад
Зверху Знизу