Алексеевка. Отключили отопление

Что творят, уроды? Живу на 1-м этаже, колотун неимоверный, ещё и 2-е детей мёрзнут.

За что же так страдает Украинский народ?Когда же эта шайка-руководство страны подавится,их блядей пора на вилы натыкать,продолжать бошки рубить.Начинайте с ЖЭК.
 
За что же так страдает Украинский народ?Когда же эта шайка-руководство страны подавится,их блядей пора на вилы натыкать,продолжать бошки рубить.Начинайте с ЖЭК.

Вы перепутали разделы. Вам в "Политику", там страдайте
 
Вы перепутали разделы. Вам в "Политику", там страдайте

Да мне похрен,я живу в тепле,а Вы дальше,молча,замерзайте.Чем указывать мне что я что то перепутала,лучше думайте о том КАК,в КАКИХ условиях Вы живете,тоже мне бля советчик на рисовался.



Да давно пора уже. Просто Украинский народ настолько инфантильный, что будет страдать до тех пор, пока не окочурится.

Да большинство только и могут что сидеть за компом и умничать,а в жизни,три раза в день жрать гавно,которое им подает мэрия,президент и прочая пиздобратия,пардон за мой Французкий,накипело.
 
Останнє редагування:
На архитекторов действительно холодно, кто знает что конкретно случилось?
 
земляки, маякните, када домой можно возвращаться!!!! живу в гостях!!! :ги:
 
Дефекты у вас там какие-то. Судя по всему до утра тепла не видать :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шоб они сдохле, пидорасты.
Как заебалЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не забудте Акт-Притензию составить, чтобы вашему отключенному от тепла дому/подъезду сделали перерасчет.

Не смешите.Это же великая,не зависимая Украина,какой акт-претензия?Они то и слов таких не знают.:D:D:D:D:DКакой перерасчет?Еще с людей снимут за ремонт...
 
На проспекте Победы в 65-а отопления тоже нет и скорей всего до утра и не будет. Такие дела. На Архитекторов напротив до полуночи техника работала, сейчас тишина.
 
у меня холодную вырубили - авария блин, еще и зимы настоящий небыло, а у них сплошные аварии, уже не раз ручьи и целые озера видел за 3 недели.
 
у меня где-то с 10ти включили нормально.. до этого несильно тепло было. Вечером Салтовка должна в тепле быть, днем Алексеевка
 
у меня где-то с 10ти включили нормально.. до этого несильно тепло было. Вечером Салтовка должна в тепле быть, днем Алексеевка

Утром на градуснике - 0.
Кажется, что обогрев пустили на улицы. Может кто в Харьков с Киива едет, чтоб не замерзли, обогревают повитря?:D
 
Где то в два часа батареи начали теплеть, сейчас вернулось к норме.
 
Шоб они сдохле, пидорасты.
Как заебалЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с горячего крана холодная вода, батареи как летом :) то что заеб*** это да. Еще немного и почувствуется сырость, на улице то не мороз, а мряка началась.
 
Не паникуйте. Усе перезимуем. Потом будем вспоминать с усмешкой.
 
Назад
Зверху Знизу