Алексеевка... что это было?

Чё вы ещё не спите? Ложитесь спать, завтра выясним что это было!
 
Павлово Поле.
Шото опять ебнуло.
Имхо направление Павловка-Сортировка. Может танкоремонтный?
 
Останнє редагування:
Идея..! :ги:. Ребята, надо реально в личке договориться (подготовить заблаговременно подходящие фото из инета и т.д. и т.п.) ну и сделать что-то типа "флеш-моба" (темой наподобие этой), а потом всем вместе поржать над УЁБИЩНЫМИ говёнными "СМИ" как нашими (падкими на разное непроверенное дерьмо) так и из паРаши (там ещё больше всё запущено)...;):D

Ну то уже другой (одельной темой) :ги:

Ст. 383 УКУ


[AD]
1. Заведомо ложное сообщение суду, прокурору, следователю или органу дознания о совершении преступления -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же действия, соединенные с обвинением лица в тяжком или особо тяжком преступлении или с искусственным созданием доказательств обвинения, а также совершенные из корыстных побуждений, -

наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне тут уже говорили, что в интернетах - типа не подпадает под закон... Но я не совсем уверен. Можно, по идее, ещё чё-то пришить. СМИ подгавкнут, менты обязаны будут разбирательство начать, так как уже будут СМИ и по факту их заставят работать.
А факта-то и нету...
Думаю, они будут в злом настроении.
 
Где же им ещё пастись? По оперативности ХФ и CNN, и BBC делает как стоЯщих :) Только вот достоверность (подробности) не на высоте.

а если кто и выяснит более-менее официально, сразу обвинят "ааа!!1 Абьяктиф новость спыздыв у ТСЕ!!!"
 
Павловка, р-н Урарту, первый раз было громко, второй ( минут 10 назад) тише.
Похоже на Алексеевку-Сортировку.
 
Прошелся кружочек до класса и обратно. (надежда что ебнули фокстрот не оправдалась). Ничего нового не увидел.
 
Мне тут уже говорили, что в интернетах - типа не подпадает под закон... Но я не совсем уверен. Можно, по идее, ещё чё-то пришить. СМИ подгавкнут, менты обязаны будут разбирательство начать, так как уже будут СМИ и по факту их заставят работать.
А факта-то и нету...
Думаю, они будут в злом настроении.
Ты журналист какого новостного портала?:D
 
Ну ёбнуло и чё? Шо вы никак привыкнуть не можете?..
 
Назад
Зверху Знизу