Алчность захватила дирехтора форума

Вообщем,не так давно бесплатные объявления можно было поднимать раз в 12 часов,потом сделал раз в сутки.С сегодняшнего дня уже раз в ДВОЕ суток!!! Бизнес,хули...

Шо ты хочешь продать?
На ХФ выгодно продать шото, нереально.
Так что не расстраивайся и размести объяву на другом ресурсе.
 
Шо ты хочешь продать?
На ХФ выгодно продать шото, нереально
так в этом и прелесть ХФ балки
тут барыги годами пресовали космонафтов,вынуждая их продавать железо по минимальной цене
тут берешь,на лох уа продаешь
профит бешеный
одно но,за пидарасами перекупами хер успеешь,эти мудаки тут сутками висят
 
Шо ты хочешь продать?
На ХФ выгодно продать шото, нереально.
Так что не расстраивайся и размести объяву на другом ресурсе.

да дело ж не только во мне.Просто поразила алчность дырэхтора(ну или кто там так решил).Я через хф мало что продаю и мало что вообще продал,не та ли тут аудитория или просто малая посещаемость балочная,не знаю,но тема именно о амбициях руководства.
 
Вообщем,не так давно бесплатные объявления можно было поднимать раз в 12 часов,потом сделал раз в сутки.С сегодняшнего дня уже раз в ДВОЕ суток!!! Бизнес,хули...
на этой вздрочне ни общения, ни консультации, ни балки никогда не будет
только 2 десятка ебланов, которые публично переписываются
 
Если подойти грамотно, то реклама на ХФ очень даже рентабельно.

ну смотря что...Смотря какой товар и сколько его раскручивать.Знаю нескольких людей,которые успешно реализовали свой бизнес неразрывно связанный с хф.Но на это ушли годы.
 
Если подойти грамотно, то реклама на ХФ очень даже рентабельно.
Разве если её прикрутить, и бегать по темам
куйню всякую постить.
Типа "подпись выгуливать".
Ну вы в курсе

:)
 
ну смотря что...Смотря какой товар и сколько его раскручивать.Знаю нескольких людей,которые успешно реализовали свой бизнес неразрывно связанный с хф.Но на это ушли годы.

Все верно.

Разве если её прикрутить, и бегать по темам
куйню всякую постить.
Типа "подпись выгуливать".
Ну вы в курсе

:)

Ну я в курсе :)
 
Вообщем,не так давно бесплатные объявления можно было поднимать раз в 12 часов,потом сделал раз в сутки.С сегодняшнего дня уже раз в ДВОЕ суток!!! Бизнес,хули...

...а ты слепи свой форум и..устанавливай там порядки...
 
...а ты слепи свой форум и..устанавливай иам порядки...

Ага.
А ещё лучше, полностью свою вселенную.
Без этих, припестенных чёрных дыр, нейтронных звёзд и абсолютных нулей.
Более подходящую. И там уже свои порядочки...

:)
 
Ага.
А ещё лучше, полностью свою вселенную.
Без этих, припестенных чёрных дыр, нейтронных звёзд и абсолютных нулей.
Более подходящую. И там уже свои порядочки...

:)
ты вообще в школе училось чудо?
Там одно из первых определений идет-"Вселенная бесконечна";)
 
Ну это все равно что жаловать на то, что Вам сначала бесплатно что-то давали, а когда Вы на шею сели - потребовали плату (не за старое, а за следующее)
 
Я вобщем то чисто по форме.....
Участник жалуется на то, что ухудшили его условия для делания бизнесса.
Но ведь "Форум" это наверняка коммерческая организация и ее организовали такие же люди-бизнессмены, как и ты...
Отсюда вывод или ищи другое место получше или сам раскручивай такой бизнесс ИМХО
 
Вообщем,не так давно бесплатные объявления можно было поднимать раз в 12 часов,потом сделал раз в сутки.С сегодняшнего дня уже раз в ДВОЕ суток!!! Бизнес,хули...

Рассказываю, как правильно вести бизнес на харьковфоруме в 2016 году, чтобы реально продавалось. Значит так: создаёте объявление на олх....
 
Назад
Зверху Знизу