Альбом Пинк Флойд - ?

ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн - какой же ты тупорылый....Меня реально от тебя блевать тянет, гомик
 
ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лафф Сасайн - ты велик в своём убожестве.
 
Так, игнорируем кучерявого убогого педика с гейским аватаром, и продолжаем по сабжу...Так шо там Пинк Флойдъ?
 
Так, игнорируем кучерявого убогого педика с гейским аватаром, и продолжаем по сабжу...Так шо там Пинк Флойдъ?
Агаа, испугался бана?
А вообще, какой нах игнор, кто начал - я что ли? Разуй глаза, это твой дружогъ Арайё
 
ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн, от тебя одна вонь на ХФ. Съеби отсюда в гомо-монастырь, нах
 
Ну чо, у Квинов же палучилозь...ХЗ...
 

Типа излюбленная практика у старичков уже - замолчать лет на 15 а потом выдать АЛЬБОМ!
)
надеюсь, Пинк Флойд не станут повторять опыт остальных - было бы действительно несмешно. Дивижн Бэлл был отличным альбомом, и на нем, пожалуй, стоило закончить.
 
Не будет так же, как у Квинов. Там было два центральных лица - Мэй и Мэркьюри. Мэй остался - и это все еще Квин. А у Пинк Флойд все были важны. Что ни говори, а уход Уотерса на них сильно отразился. Со смертью Райта это уже не будет Пинк Флойд ни в коей мере.
 
Получилось,музло ведь проще.
Шо за херню ты порешь?:eek: Какое нах "проще"? Ты напиши, сыграй и спой это "проще", блянахъ... Блядь, убери у Пинк Флойд всю электронику и эффекты, а еще лучше - попробуй сыграть их хиты под одну акустику - будет УГово, шопизда. Да-да! слабай под одну акустику Эназэ БрикИн Ээ Вол, например, я с тя паару...

Официальное заявление: Пинк Флойд сасет у Квин. Почему? См.выше в этом же посте. Готов внимать АРГУМЕНТИРОВАННЫМ опровержениям. Все остальные "Как ты смеешь!" и "Они же великие!" - фтопку. См. выше.
 
Блядь, убери у Пинк Флойд всю электронику и эффекты, а еще лучше - попробуй сыграть их хиты под одну акустику - будет УГово, шопизда. Да-да! слабай под одну акустику Эназэ БрикИн Ээ Вол, например, я с тя паару...QUOTE]
Убери у дедушки хуй и он станет бабушкой. А если Квин играть под акустику, чем это будет отличаться от Пинк Флойд под акустику, с точки зрения УГ?
 
Убери у дедушки хуй и он станет бабушкой.
Я же говорил - АРГУМЕНТИРОВАННО, а не демагогию разводить.
А если Квин играть под акустику, чем это будет отличаться от Пинк Флойд под акустику, с точки зрения УГ?
Бред... Та дохуя песен Квин будут звучать в анплаггде ахуенно.
У Квин в любом альбоме мелодики хватит на всю дискографию Пинк Флойд, и про запас еще останется. Особенно на их "гениальные" последние два альбома.

Блядь, не нада мне лепить сейчас чушь про "великость", объемы продаж всемирное признание. Только факты, нах. Я не апсираю Пинк Флойд. Я лишь говорю суровую правду.
 
Хорошо, а Гилмор в ПФ что-то значил? Его тоже убрать?К тому же электроника и эффекты играли большую роль в музыке ПФ. Попробуй сыграть под акустику Dogs, The Trial, Terminal Frost, Shine On You Crazy Diamond, Atom Heart Mother, Echoes, One Of These Days, Marooned, психоделию Барретта, к примеру (как видишь, песни из разных периодов творчества ПФ), что получится, по-твоему?

Добавлено через 12 минут
Это я тому, что твой тезис "убери у Пинк Флойд всю электронику и эффекты и получится говно" мягко говоря, преувеличение.
 
Останнє редагування:
Нда.... надо было умереть великому музыканту чтобы заинтересовать публику своими творениями...(((( Теперя вот имеем таки вопросы.....
Рику Райту вечная память! И Сиду Баррету тоже!

Добавлено через 8 минут
Шо за херню ты порешь?:eek: Какое нах "проще"? Ты напиши, сыграй и спой это "проще", блянахъ... Блядь, убери у Пинк Флойд всю электронику и эффекты, а еще лучше - попробуй сыграть их хиты под одну акустику - будет УГово, шопизда. Да-да! слабай под одну акустику Эназэ БрикИн Ээ Вол, например, я с тя паару...

Официальное заявление: Пинк Флойд сасет у Квин. Почему? См.выше в этом же посте. Готов внимать АРГУМЕНТИРОВАННЫМ опровержениям. Все остальные "Как ты смеешь!" и "Они же великие!" - фтопку. См. выше.

Глупо сравнивать поп-рок Квинов и музыку Пинк Флойд
Музыка которая берет за душу - это Пинк Флойд
Музыка под которую поорать и попрыгать - Квин
Разные стили, разные подходы разное все........
Квин - чистый рок с попсывыми текстами а ПФ - каждая компохиция уникальна.
Хотя бы тексты!!!
Ну бля переведите мне пожалуйстя тексты Квина! - телки с тостыми булками, мой велосипед, мы чемпионы, и т.д и т.п - песен со смыслом там с десяток наберется со всей деятельности.
Пинк Флойд отражал взгляд на современную (их современную) ситуацию в мире.... Примрно тоже хотели сделать The Who но че то у них не проканало да еще ударник их помер........

Добавлено через 13 минут
Шо за херню ты порешь?:eek: Какое нах "проще"? Ты напиши, сыграй и спой это "проще", блянахъ... Блядь, убери у Пинк Флойд всю электронику и эффекты, а еще лучше - попробуй сыграть их хиты под одну акустику - будет УГово, шопизда. Да-да! слабай под одну акустику Эназэ БрикИн Ээ Вол, например, я с тя паару...

Официальное заявление: Пинк Флойд сасет у Квин. Почему? См.выше в этом же посте. Готов внимать АРГУМЕНТИРОВАННЫМ опровержениям. Все остальные "Как ты смеешь!" и "Они же великие!" - фтопку. См. выше.

Ты чувак реально гонишь по полной...если ты в танке.... то сиди там и не говори того чего не знаешь!
Пойди в любой приличный магазин и купи DVD David Gilmor in Concert - никакой нах тебе электроники!!!!!!!
И звучит суперски.

Когда руки из жопы растут и не в состоянии воспроизвести на гитаре что то толковое не хуй браться играть Флойдовские композиции .....
Композиции ПФ признавались не раз одними из самых сложных в своих категориях. Комфтабли намб вообзще вошла в десятку композиций с самым сложным гитарным соло. Да и это видно, когда на концертах Уотерса играют эту композицию ...хочется плеваться... Я не знаю как Уотерсовского гитариста зовут, но ему только сосать у Гилмора.

Добавлено через 21 минуту
Хорошо, а Гилмор в ПФ что-то значил? Его тоже убрать?К тому же электроника и эффекты играли большую роль в музыке ПФ.

Гилмор конечно значил и значит до хуя.. но идейным вдохновителем например Стены был Уотерс, остальные там просто соавторствовали, а в первом варианте альбома вообще не было Комфтабли намб!! Она показалась Уотерсу слишком "живой и яркой на фоне всего альбома". В том же The Final Cut - Not no John - тоже Гилморовская песня посреди мрачноты от Уотерса))) Да они и посрались поэтому, Гилмор хотел музыку а Уотерс заебал всех концепциями и длинными текстами.

Между прочим Стена могла вполен стать сольным проектом Уотерса. Он давал остальным послушать 2 альбома - Прос анд кос оф хичхайтинг и Стена.

Так, что Гилмор, ИМХО - не менее 35 % Пинк Флойда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу