Албанский язык.

Коля, я б на тваем месте сюда бы не захадил. Язык испаганят аканчательна.
 
Господа ! Получив недавно приглашение от Государственного института русского языка имени Александра Сергеевича Пушкина я был бы безмерно рад иметь честь присутствовать вместе с Вами на фестивале языков под девизом «Языки не знают границ» Посилання видалено и представлять Албанский язык.
 
Забавно, что это скотство с искажением нормального языка и насаждением ублюдочной грязной бормотни начали профи - журналисты итп... То есть проект изначально делали профессионалы. Значит им это было нужно, то есть цель, скорее всего, была.

Осталось посмотреть на то скотсво, о котором вещают с помощью этого создания и можно примерно понять, что цель эта грязна и опасна для всех и каждого.

А там уж каждый решает для себя, стоит ли поддерживать такое начинание играясь с этой поделкой и во что это выливается в итоге для всех и каждого (кого эта дрянь коснется).

Ну и, конечно, заглянуть в (нормальный, настоящий) словарь и посмотреть значение слова "подонок" тоже не мешает.

Ну может я конечно мыслю узко - но 4 страницы читаю и извините "РЖУНИМАГУ" от некоторых высказываний.
В магазине продают спиртное - но алкоголиками становятся не все.
Про маты мы слышали с детсва - но большинство разговаривает на нормальном языке.
Эта "поделка" - смешна и разгружает "мозх". Может не стоит утрировать? (а дальше такой смайлик, который плечами пожимает)
 
Вот например представить
ОРИГИНАЛ
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель
АЛБАНСКИЙ
ПРЕВЕТ пилотки ! О скока нам аткрытий чююдних готавят сцуко прасвящения ДУХ. И гений злой сцуко, парадоксов друг (выпей йаду).
И случай, бог кантсруктар.ЁЁЁ...Я ЭМООООО
 
Корину фпризиденды Олбании! :ги:
 
Корина фалклоред мегоаццки! Сцукожесть! Бля давайисчо!
 
Усё вешатсо передумал настраения нед.Тут атдахну слеганца папишу чего нибудь параскрашиваю жизнь
 
Атжигай дальше Корино!!!! :іржач: :іржач: :іржач:
 
От а как ты Спартанец отого мужика в аватару засунул они мине постояно машет галавой это твой друг ?
 
Коля Вертолёт сказав(ла):
От а как ты Спартанец отого мужика в аватару засунул они мине постояно машет галавой это твой друг ?
Он сам сцуко залез! И машед теперь каг ПРЕВЕД! :ги:
 
Ишо коксу даффай ф топку, прапеллер аж епанулся ап стол
 
Карина Пушген! ФПЕЧАДЬ! (пацтуломнах истерига :))))))))))) :іржач:
 
Если сцуко Вертолёт вам ПРЕВЕД передаёт
Вы дефчёнки не шумите лучша ручкой памашите
 
Баян, баян, кругом баян,
баянов просто океан.
Опять в башке моей туман,
И глюки все - сплошной баян.

ПревеД, Бабруйск, КрасавчеГ, сцуко!
Бессмысленный албанский брет.

Живи ещё хоть четверть века,
Фсё будет так.
Исхода нет

эта пядь! Фпечадь! в многотысячнай тиражег
 
Назад
Зверху Знизу