Албания кто был?

Re: Албания кто был?

Вообще сейчас хорошо лететь. В Харькове ещё 8 дней дожди
 
Re: Албания кто был?

был в Албании в 2019 году, но заезжал туда на машине, когда был в Черногории.
Поверхностно понравилась.
Кстати, Албания, преимущественно мусульманская страна.
 
Re: Албания кто был?

Постсовковые страны все одинаковые. Что Грузия, что Албания, что Хорватия, что Черногория
Нах.
 
Re: Албания кто был?

Та прям на завтра не рассматриваю. С 26 только.
По Албании есть на сейчас от 6 тыс грн на двоих на 6 ночей. Прикинь!!

Албания, интересно. Тоже думаю, куда в начале июля слетать.
 
Re: Албания кто был?

Эмираты смотрю, есть интересные варианты.
 
Re: Албания кто был?

Был в Албании 2019, после турции и египта албания на первом месте. Только путишествовал сам. Брали апартаменты.отдыхать надо в Ксамиле или Саранда а это далеко от Тираны. Если интересно спрашивайте отвечу.
 
Re: Албания кто был?

Встал вопрос отдыха. Рассматриваем и эту страну. По отзывам не совсем понятно. От крайне негативных до крайне позитивных... Одна из немногих стран, где не нужен ПЦР тест...

Албания это за Аланией? тогда не был.
 
Re: Албания кто был?

Постсовковые страны все одинаковые. Что Грузия, что Албания, что Хорватия, что Черногория
Нах.

только Бора-Бора и Мальдивы :D :yahoo:

P.S. Мне и Хорватия понравилась очень и Черногория. Первая, правда, побогаче и ей несказанно повезло с длинной береговой линией и наличием вдоль неё множеством мелких красивых островов.
 
Re: Албания кто был?

Это без питания, или только завтрак? Хотя 6 ночей, это ни о чем. Два дня из них вылетит - день прилёта и день отлёта. В остатке 4 дня отдыха. Напрасная трата денег.
Я 8 июня вернулся из Турции. 12 полных дней, Аll inclusive. Наотдыхался, аж домой захотелось. Всё отлично - и погода, и красоты не хуже, чем в Греции, и вода 23-24 градуса, и вылет из Харькова. Правда пляж галечный, но с "коралоходами" всё отлично. Отель 4 звезды, полностью отвечает своему уровню. Ордынцев в Турции нет, что очень радует, только украинцы и белорусы. Вообще то туристов мало, много закрытых отелей. Но в этом есть и своя прелесть для отдыхающих - если что у турок купить, то цены можно сбить наполовину, да и шума и гомона в отелях практически нет. Экскурсии брали на улице - вдвое дешевле, чем у гида, а условия те же. Мне очень понравилось, даже больше, чем Египет, хотя Средиземное море с Красным не сравнимо по подводной фауне. Но в Турции можно и порыбачить, а Египте нет. Так что смотри сам.

Да я на 6 ночей и не рассматриваю. Да Турцию в первую очередь, конечно, рассматривал. Конечно, Турция для меня с Египтом в сравнение не идёт. В Египте на меня эта пустыня тоску нагоняет. На 3 день домой хочется. А в Турляндии крайний раз недели мне не хватило. По поводу экскурсий, брал машину и выкатывал сам, что интересно. Так выходит ещё дешевле, чем на улице) И не подвязан ни под кого. Та же рыбалка обошлась в смешные 10 баксов с носа. С учётом того, что рыбу ещё при тебе и приготовили и с салатами и прочей дребеденью можно было сожрать не отходя от кассы)
 
Re: Албания кто был?

Да я на 6 ночей и не рассматриваю. Да Турцию в первую очередь, конечно, рассматривал. Конечно, Турция для меня с Египтом в сравнение не идёт. В Египте на меня эта пустыня тоску нагоняет. На 3 день домой хочется. А в Турляндии крайний раз недели мне не хватило. По поводу экскурсий, брал машину и выкатывал сам, что интересно. Так выходит ещё дешевле, чем на улице) И не подвязан ни под кого. Та же рыбалка обошлась в смешные 10 баксов с носа. С учётом того, что рыбу ещё при тебе и приготовили и с салатами и прочей дребеденью можно было сожрать не отходя от кассы)

Удивительно. Ведь в Египте экскурсии намного интереснее
 
Re: Албания кто был?

Ого.... Это шо ж за отель за 6 на двоих?

Та тройка на второй линии. Судя по фоткам не прямо ужас. Примерно такие номера как на том же Азове в сезон за 1000-1500 грн. Щас уже этого предложения нет, вылет на сегодня. Двойки, тройки я в принципе не рассматриваю, но даже этот вариант лучше Азов и Знаток однозначно.
 
Re: Албания кто был?

только Бора-Бора и Мальдивы :D :yahoo:

P.S. Мне и Хорватия понравилась очень и Черногория. Первая, правда, побогаче и ей несказанно повезло с длинной береговой линией и наличием вдоль неё множеством мелких красивых островов.

На вкус и цвет.:незнаю:
Я поклонник старой устоявшейся Европы или неуемного хайтека и развития.
 
Re: Албания кто был?

Удивительно. Ведь в Египте экскурсии намного интереснее

Вот даже честно говоря, не совсем понятно, что там можно смотреть. Когда в Табе был, брал Израиль. Ну такое. Один раз съездить можно. А в самом Египте разве что с аквалангом нырнуть можно. В принципе, тут на вкус и цвет... Для кого важно именно море, то да. Но море без гор - такое. Не рассматриваю даже если бы оно бесплатно было.
 
Назад
Зверху Знизу