Акула.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3441
Акула.

Акула существует миллионы лет, и её уважают все жители моря,океана.
Добренькие и мягкотелые являются пищей для всех.Это наказания природы.
 


Тута тибе усе расскажут, да, акула самое толлерантное ссущество!
 
Как то в райне Канарских островов БМРТ связался с нашим спасателем ,,Атлант,, в оказании помощи.Пришли ,оказывается они свою сет частично намотали на винт.Работа простая спустился под воду ,увидел обстановку и спросил . проще обрезать, дали добро ,порезал сеть ,освободил винт и наверх.когда всплыл то посмотрел в низ и первый раз в жизни меня охватил страх ,светящие Солнечные нити идут в низ на глубину,посмотрел в сторону а передомной Аккула которая невозмутимым взглядом смотрит на меня ,несколько секунд но на мена страха она не создала и она мне махнула хвостом у ушла на глубину.
 
24a29efb76009b75.jpg


:кава2:-ОбоземоЙ)))

АКакзэЯ)))
 
Летом купил в Классе ската, он родственник акул, поскольку тоже принадлежит к классу хрящевых рыб. Разделывать его было сложнее, чем обычную рыбу. Мясо чуть-чуть попахивает аммиаком, поэтому вымочил куски в воде, часа 4 и поджарил, обваляв в муке. Нужно сказать, что вкус у него необычный, мясо мягкое и вместо косточек имеются хрящики, которые неострые и не могут нанести травму ротовой полости

518372866a66f16d.jpg
 
Летом купил в Классе ската, он родственник акул, поскольку тоже принадлежит к классу хрящевых рыб. Разделывать его было сложнее, чем обычную рыбу. Мясо чуть-чуть попахивает аммиаком, поэтому вымочил куски в воде, часа 4 и поджарил, обваляв в муке. Нужно сказать, что вкус у него необычный, мясо мягкое и вместо косточек имеются хрящики, которые неострые и не могут нанести травму ротовой полости

518372866a66f16d.jpg
Мне не нравится запах мяса ската, но в него очень ценное, это печень.
Как то работали на утонувшем теплоходе ,,Адмирал Нахимов,, а жили на ,рысаке ,,Пионер,, и в период между спусками под волу мы ловили Камболу и попадались Скаты , так как теплоход который утопил ,,Адмирал Нахимов,, своими винтами разрубил многих людей на кусочки и скаты пришли на пиршество.
 
ну разве что такую
0128b1fc36296f7b378b0.jpg

Это обыкновенная атомная подлодка с двумя ракетами в рубке и четырьмя торпедами в корме в носовой части торпедные шахты не просматриваются.Острова на фоне показывают что это Йоканога.Зайди в Йоканогу и увидиш больше или Гремиха.
 
мне и акула не нравится. ни рыба ни мясо, еще и какое-то соленое (может его засолили перед продажей, не уверен)
Черноморский Катран немного жёсткий (маринованый) но вполне приятный на вкус.Когда мы работали на буровой вышке около Армянска (Крым) то мы много ловили Катрана ,мне нравилось мясо .
 
Мне не нравится запах мяса ската, но в него очень ценное, это печень.

Печень у него тоже была, но мне не понравилась. Она была огромного размера относительно общего размера ската, но какая-то бесформенная и распадающаяся. Я её сварил, но она получилась неаппетитного желтоватого цвета, и по консистенции выглядела как экскременты. Я попробовал, есть было можно, но было не сильно вкусно, остаток выбросил
 
Акула существует миллионы лет, и её уважают все жители моря,океана.
Добренькие и мягкотелые являются пищей для всех.Это наказания природы.

Крокодил или акула, кто круче? И те и другие хозяева своей стихии. И те и другие существуют миллионы лет.
 
лучше пеленгаса?? ))

Пеленгас это искуственно выведеная рыба абсолютно похожа на кефаль разница только в цвете глаз в одной красные у в другой чёрные но кефаль по вкусу лучше.
 
Акула существует миллионы лет, и её уважают все жители моря,океана.
Добренькие и мягкотелые являются пищей для всех.Это наказания природы.

Ти хочеш шоб тебе поважали і для цього бути акулою? Акула не знає шо таке "поважати". А "добренькі" не знають що таке "добреньке".
 
Это обыкновенная атомная подлодка с двумя ракетами в рубке и четырьмя торпедами в корме в носовой части торпедные шахты не просматриваются.Острова на фоне показывают что это Йоканога.Зайди в Йоканогу и увидиш больше или Гремиха.

н-ну :D

Typhoon3.jpg
 
Ти хочеш шоб тебе поважали і для цього бути акулою? Акула не знає шо таке "поважати". А "добренькі" не знають що таке "добреньке".

Понимаешь, одни говорят тихо и их все слышат а другие кричат и их никто не слышет, в чём причина?В отношении мня, так у меня всё было и слава и унижение и позор моего существования.
 
Ты говорил об уважении, а у животных такого понятия нет. И если уж говорить об апекс хищниках, то это скорее будут касатки, а не акулы.
С касатками я незнаком а по фильмах судить не могу.
 
Назад
Зверху Знизу